загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Встреча с прекрасным мужчиной с этого сайта ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чего в этом молодцЕ не хватает вам, чтобы не только дружить, но и любить? *я обычно знаю ответ на этот вопрос и меня не мучает выбор, сближаться или дружить.
Нет влечения как к мужчине .
Я не хочу его.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет)))) я врач ))) мне не интересны сплетни .
И именно поэтому тема анонимная, что ж я не понимаю что ли ))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет влечения как к мужчине . Я не хочу его.
Вам видимо нужен альфасамец!
Ну так и ищите тогда для утех. А этого ухажера оставьте в покое.
И потом не нойте, что с самцом Семьи не получилось! horror_rt_60.gif

Мне бы такой адекватный достался. А то все самцы............. "без ентого никак не могут". spruceup_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет влечения как к мужчине . Я не хочу его.
и о чем тогда вы думаете? как совместную жизнь представляете?
Катя, Россия, Москва, 40 лет
Катя, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет влечения как к мужчине . Я не хочу его.
Добрый день. Если нет влечения к мужчине, как Вы с ним собираетесь жить вместе, как друзья, как соседи? Ответ очевиден, не портите жизнь хорошему мужику, пусть он найдёт ту которая его и захочет и полюбит. И себя не мучьте тоже.Ищите своего мужчину.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
За сорок , самостоятелен , адекватен , готов принять моего ребёнка . Понимает , что значит совместная жизнь м приемным ребенком . С мужчиной все отлично , он молодец . Дело во мне . Мне нужны чувства , а их нет , врать я не смогу .
Вы б ссылочку дали на адекватного мужчину-вдовца за 40 без особых проблем на сайте. Думаю, через небольшое время данного вопроса уже и не было бы. Про собаку на сене вспомнилось, ей-богу.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Пенза (автор поста) 18.12.2017 11:13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Вы б ссылочку дали на адекватного мужчину-вдовца за 40 без особых проблем на сайте. Думаю, через небольшое время данного вопроса уже и не было бы. Про собаку на сене вспомнилось, ей-богу.
Он удалил анкету сразу после знакомства со мной .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и о чем тогда вы думаете? как совместную жизнь представляете?
Вообще не представляю , с ним не представляю .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Катя, Россия, Москва писала:
Добрый день. Если нет влечения к мужчине, как Вы с ним собираетесь жить вместе, как друзья, как соседи? Ответ очевиден, не портите жизнь хорошему мужику, пусть он найдёт ту которая его и захочет и полюбит. И себя не мучьте тоже.Ищите своего мужчину.
Спасибо !
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вам видимо нужен альфасамец! Ну так и ищите тогда для утех. А этого ухажера оставьте в покое. И потом не нойте, что с самцом Семьи не получилось! Мне бы такой адекватный достался. А то все самцы............. "без ентого никак не могут".
Нет , требований особенных нет , просто хочется любить не за его добрые дела и отношение ко мне , а просто любить ..
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет , требований особенных нет , просто хочется любить не за его добрые дела и отношение ко мне , а просто любить ..
Сейчас поклонники подтянутся. За "просто любовью". Без добрых дел, хорошего отношения и обязательств.
Вы лучше себя знаете, бывает ли у вас, что мужчина своими поступками со временем вызывает любовь и желание, даже если они не появились сразу.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились пару месяцев назад на данном сайте . Внешне симпатичны друг другу . Но , в моей душе нет к нему любви . Мужчина очень искренен . Готов заботиться и помогать . Я была честна о том , что между нами может быть только дружба , чем обидела его. Он ждёт моего решения для того , что бы начать жить вместе , но жить ради благодарности я не смогу , а портить и ему и себе жизнь , не имею права . Интересны комментарии.
Если сразу не зацепил,то это бесполезно.По себе знаю.У меня тоже первый брак был не по любви.Не хотелось даже идти к себе домой(жили на моей территории).Не мучайте ни себя ни мужчину.Отпустите его
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет , требований особенных нет , просто хочется любить не за его добрые дела и отношение ко мне , а просто любить ..
girl_pinkglassesf.gif
secret_rt_44.gif розовые очки разбиваются осколками внутрь! Романтики, плин.
Ремня вам неугомонным! horror_rt_60.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас поклонники подтянутся. За "просто любовью". Без добрых дел, хорошего отношения и обязательств. Вы лучше себя знаете, бывает ли у вас, что мужчина своими поступками со временем вызывает любовь и желание, даже если они не появились сразу.
А мне понравилась, как она сказала. Правда тут и мужчина нужен, который любви хочет, а не удовлетворять её потребности. Нормальный здоровый взгляд. good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
розовые очки разбиваются осколками внутрь! Романтики, плин. Ремня вам неугомонным!
Ой , нет , такого не надо )))
Романтики да, хочу очень )))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А мне понравилась, как она сказала. Правда тут и мужчина нужен, который любви хочет, а не удовлетворять её потребности. Нормальный здоровый взгляд.
Да, я знаю kiss02.gif
Сейчас и конкуренты подтянутся smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас поклонники подтянутся. За "просто любовью". Без добрых дел, хорошего отношения и обязательств. Вы лучше себя знаете, бывает ли у вас, что мужчина своими поступками со временем вызывает любовь и желание, даже если они не появились сразу.
Был опыт 7 лет брака , привыкания к мужчине . Было все , рестораны , поездки , цветы , романтика ... Я сдалась., повелась на красивую и беспечную жизнь .
Но, увы, это было сладко , но не вкусно .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А мне понравилась, как она сказала. Правда тут и мужчина нужен, который любви хочет, а не удовлетворять её потребности. Нормальный здоровый взгляд.
Жизнь должна быть гармонична . Если б я искала лишь Деньги , то да, это был бы идеальный вариант.
Я хочу любви , не только брать , но и отдавать .
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
гармонична .
Согласен! smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Если сразу не зацепил,то это бесполезно.По себе знаю.У меня тоже первый брак был не по любви.Не хотелось даже идти к себе домой(жили на моей территории).Не мучайте ни себя ни мужчину.Отпустите его
Мне Ваше мнение близко . Спасибо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Встреча с прекрасным мужчиной с этого сайта ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр