загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А оставшиеся здравые мысли в голове шепчут, что я могу сейчас все испортить...
Заставьте эти здравые мысли вернуть на место оставшиеся мысли, которые временно под влиянием тараканов))))

Не спасает Семья и брак, и сожительство от одиночества! НЕ спасает!
secret_rt_44.gif туда надо идти удовлетворенной собой и жизнью! beach_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Москва писал:
А в какую сторону отличается наш менталитет от итальянского? Понимаю, вот в институтские годы, когда молодо и зелено, выскачить замуж/жениться иногда хватает и месяца после встреч...но к 40 годам нет уже таких скоропалительных движений П.с. там у мужика 2 брака за плечами...наверное перед каждым была демо версия...а потом бац лецинзионка...правда бракованная какая то...вот перед очередной лицензией и присматривается данный мужик...подольше наслаждаясь демо версией
Вот точно он наслаждается подольше "демо-версией"))Он не догадывается, что там в качественной лицензионке все только Лучше!
Кстати, один брак и одно сожительство 9 лет с результатом ребенка.
По факту получается, что все с кем он жил- ему изменили. Вот я сейчас еще пытаюсь понять. А почему?
Ну не просто так же все получается....
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не соглашусь) Как раз в 40 лет люди имеют определенный жизненный опыт и прекрасно понимают - подходит им этот человек или нет или временно пойдёт. А уж мужчины ещё более четко понимают - их это женщина или нет. И в возрасте годами круги не нарезают дабы не потерять своё счастье.
Ага, вот мне тоже показалось, что Павлуша тень на плетень наводит, чтобы продлить период пробы демоверсии.
Типа устал от жизни, типа, не уверен, типа много обжигался. Фу таким.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы думаете его взять к себе!? Боже,зачем женщины так жертвуют собой, будто 45 год и мужчин в стране не хватает(?). Вы хотите быть удобной!? Это глупо. У него вкусы поменяются и будете так за ним бегать,ублажая,чтобы оставаться удобной/нужной!? Лучше быть самой собой! Пусть сразу знает вас такую какая вы есть. Вам же будет проще и надежнее! Если захочет жить с вами Семьей, то с вами, а не с вашей "витриной"! Как сказал М.Лабковский - "Ничто - ни внешность, ни возраст,
Вы знаете, я хочу быть Счастливой...
Я вроде и стараюсь быть сама собой, но конечно сдерживаю свой характерец иногда)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
По факту получается, что все с кем он жил- ему изменили. Вот я сейчас еще пытаюсь понять. А почему?
secret_rt_44.gif Жмотам изменяют! Те, кто считает, что - rtfm_rt_52.gif он согласился жить с ней/взять в жены, усё - теперь ее очередь бегать за ним!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Заставьте эти здравые мысли вернуть на место оставшиеся мысли, которые временно под влиянием тараканов)))) Не спасает Семья и брак, и сожительство от одиночества! НЕ спасает! туда надо идти удовлетворенной собой и жизнью!
Золотые слова:
Не спасает Семья и брак, и сожительство от одиночества! НЕ спасает!
туда надо идти удовлетворенной собой и жизнью!

Но, для женщины разве не самореализация себя в семье и детях?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Жмотам изменяют! Те, кто считает, что - он согласился жить с ней/взять в жены, усё - теперь ее очередь бегать за ним!
Почему?
Я бы просто ушла, зачем изменять? Не покидает мысль, что тут не так что то.
Но я сделала вывод, что это из-за недостатка внимания с его стороны к ним скорее всего. Из-за его работы!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я точно знаю, что я нетерпеливая) Он начинает мне казаться инфантильным, так как ожидаю более решительных действий от него и решений. А он, наверное, как "истинный мужчина" плывет по течению) И это тоже нормально.
пообщайтесь с ним на темы, где он расскажет о том, как принимает решения.
Стратегии принятия решения разные. Не судите о нём по одной ситуации, к которой вы необъективны. Познакомьтесь получше с ним, какой он есть в роли "приниматель решений". Поймёте, какой может быть совместная жизнь, если она сложится и надо ли оно вам.
Какие-то значительные события в его жизни - как и какие решения он принимал? Послушайте и сделайте выводы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пообщайтесь с ним на темы, где он расскажет о том, как принимает решения. Стратегии принятия решения разные. Не судите о нём по одной ситуации, к которой вы необъективны. Познакомьтесь получше с ним, какой он есть в роли "приниматель решений". Поймёте, какой может быть совместная жизнь, если она сложится и надо ли оно вам. Какие-то значительные события в его жизни - как и какие решения он принимал? Послушайте и сделайте выводы.
Например?
Он тонко чувствует, когда я пытаюсь так сказать "психологически прощупать его"...
Должна признать, что я видимо плохо разбираюсь в людях.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но, для женщины разве не самореализация себя в семье и детях?
В Семье. А вам пока Семью создать не предлагают. Перестраховываются, перепроверяют))
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Михаил, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В сексуальном плане, да, все просто замечательно. полное совпадение. И физика и химия) Ни ему никогда так хорошо не было, ни мне ни с кем. Может он сам выжидает и смотрит... А может я себя так успокаиваю)
Здесь я Вам только такие советы могу дать. Во первых, прекратить с ним физически интимные отношения. Просто объявить, что с-са больше не будет. И терпеть. И не объяснять причины, что должен сделать предложение. Тогда, если Вы ему действительно нужны и дороги, он начнет отшноения развивать, и сделает предложение заключить брак. Семья может существовать только если брак заключен официально. И никакой интимной физической близости вне брака не должно быть.
Далее, когда он сделает предложение, не нужно сразу давать согласие, а спросить, каким он видит жизнь с Вами в браке, что он будет делать, а что Вы. И если все, что он ответит, Вас удовлетворяет, давайте согласие. Все приготовления к свадьбе должен делать он. Обеспечить жилье для будущей семьи тоже должен он. Основу семейного бюджета тоже обеспечивать должен он. Всё это нужно обговорить.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я бы просто ушла, зачем изменять? Не покидает мысль, что тут не так что то.
Вы не дадите ему возможность снова винить женщин в изменах, вот он и не торопиться на вас жениться mosking_rt_50.gif
Паровозик - привык ездить по привычному маршруту. И жить боится!
Приспособленец!
Если женщина дорога - ведут в ЗАГС. А этот пользуется вашим страхом его потерять.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он тонко чувствует, когда я пытаюсь так сказать "психологически прощупать его"...
Говорите тонко !?
Шлите его подальше! Он потребитель!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Здесь я Вам только такие советы могу дать. Во первых, прекратить с ним физически интимные отношения. Просто объявить, что секса больше не будет. И терпеть. И не объяснять причины, что должен сделать предложение. Тогда, если Вы ему действительно нужны и дороги, он начнет отшноения развивать, и сделает предложение заключить брак. Семья может существовать только если брак заключен официально. И никакой интимной физической близости вне брака не должно быть. Далее, когда он сделает предложение, не
Это какое то принуждение через отлучение от тела) Это как то дико для меня....)
Я же хочу, чтобы он сам хотел этого, а не заставить...
А вот в остальном, при уже сделанном предложении, Вы очень грамотно и верно все написали, спасибо, взяла на заметку.
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
я три месяца так повстречался, как зашел разговор жить вместе, поругались и разбежались, я предложил жить.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Здесь я Вам только такие советы могу дать. Во первых, прекратить с ним физически интимные отношения. Просто объявить, что секса больше не будет. И терпеть. И не объяснять причины, что должен сделать предложение. Тогда, если Вы ему действительно нужны и дороги, он начнет отшноения развивать, и сделает предложение заключить брак. Семья может существовать только если брак заключен официально. И никакой интимной физической близости вне брака не должно быть. Далее, когда он сделает предложение, не
Михаил, как все правильно! Залюбовалась даже)
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Михаил, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это какое то принуждение через отлучение от тела) Это как то дико для меня....) Я же хочу, чтобы он сам хотел этого, а не заставить... А вот в остальном, при уже сделанном предложении, Вы очень грамотно и верно все написали, спасибо, взяла на заметку.
Он не захочет пока ничего менять, если его всё устраивает. Предыдущий негативный опыт скорее всего заставляет его остановиться на том, что есть, и отношения дальше не развивать. Поэтому, нужно отдалить его на время, пока не увидите стремление к развитию отношений с его стороны. Но продолжать принимать от него подарки, ухаживания и т.п. И если он будет пытаться подарками дать понять, что за его материальные затраты Вы что-то должны, то нужно аккуратно сказать, что в отношениях Вас интересует не материальная сторона, а душевная.
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Михаил, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Как сказал М.Лабковский
Я послушал и почитал М.Лабковского. Хитрый у него подход. Он взял новейшие и передовые подходы в психологии, в том числе эзотерические. И добавил старые фрейдистские концепции. В результате он красиво предлагает заниматься самообманом!
Женщина не должна быть инициатором. Ни возникновения, ни развития, ни прекращения отношений. Вся ответственность за эти вещи должны лежать на мужчине. Если отношения разрывает женщина, то эти отношения не прекращаются. В результате, ни одного из бывших партнеров новых полноценных отношений не получится. К новым отношениям человек становится готовым только тогда,когда у него не останется ярких негативных эмоций от предыдущих. А при разрыве отношений со стороны женщины эмоции не смогут остыть.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Я так раньше в предыдущих отношениях ждала... меня на три года хватило. Я и намекала, разговоры были, на словах "да, будем жить вместе", а на деле это была бряхня. И отмазки. И, как выяснилось, ничего он не хотел в плане семьи, его всё устраивало как есть, вот и пошёл лесом smile_rt_40.png
Вам с Вашим молодым человеком нужно поговорить на эту тему, а из разговора всё будет ясно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
я три месяца так повстречался, как зашел разговор жить вместе, поругались и разбежались, я предложил жить.
Надо же... С ее стороны не было никакого объяснения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр