загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
... не нужно говорить о целомудрии , когда его уже , действительно , нет .Вы можете сказать , что видите его своим мужем и дальнейшие интимные отношения хотели бы продолжать именно с мужем..
Согласна.
Но всё же, у меня пока не сложилось уверенности, что ТС не гонит коней... 5 месяцев - не срок, имхо. Замуж выйти не напасть, кабы сами знаете что...
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И мужчины такие интересные - один без тест - драйва жениться готов , а другой никак не натестится и жениться не хочет.
Вот так и ходим по кругу одинокими
Виктор, Россия, Москва, 48 лет
Виктор, Москва, 48 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Просто нужно регулярно обновления скачивать. Если хотите того ж результата, что в демрежиме ....
Это смотря какая программа ))) Некоторые бывают в демо такие замечательные, а как только лицензия то работоспособность пропала ))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
То есть так и заявляется: Все милый, с сегодня никаких постельных отношений. Пока ты не определишься с нашими дальнейшими отношениями? Может быть у него в голове все идет по его плану, он все планирует и вот вот собирается перейти к дальнейшему шагу, а я все предопределяю сама...тороплю события. Кстати, как только он начал оставаться ночевать у меня - почти перестали иметь место ухаживания и цветы...цветы пропали, вылазки куда нить резко сократились.Но тут есть всегда объяснения и обстоятел
А Вашего 39-летнего избранника вообще не волнует, что пока он с-сится на Вашей территории за стенкой спят родители? И если Вы собираетесь замуж, то на чьей территории жить будете?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Согласна. Но всё же, у меня пока не сложилось уверенности, что ТС не гонит коней... 5 месяцев - не срок, имхо. Замуж выйти не напасть, кабы сами знаете что...
Я тоже думаю , у нее предновогодняя горячка. )) secret_rt_44.gif
Ну , она же поставила себе срок до конца января..
А потом пусть действует..если захочет , конечно..))) mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Подобную историю я как то слышала по телеку , когда женщине посоветовали...
Телек это достоверный источник информации...все что по нему говорят, видимо правда на все 146 yahoo_rt_84.gif ...особенно умиляет словосочетание "как то" перед столь авторитетным источником rofl_rt_56.gif
Так ладно, что источник "настолько авторитетный", но все же не нужно из одного "как то" услышанного примера делать практику...а то может это 1 случай на миллион был beach_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Телек это достоверный источник информации...все что по нему говорят, видимо правда на все 146 ...особенно умиляет словосочетание "как то" перед столь авторитетным источником Так ладно, что источник "настолько авторитетный", но все же не нужно из одного "как то" услышанного примера делать практику...а то может это 1 случай на миллион был
Вы можете попробовать весь миллион случаев..)))
Это ваша жизнь , вам решать..
Можете и дальше цепляться к словам..если не нашли более интересного занятия..))) mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Это смотря какая программа ))) Некоторые бывают в демо такие замечательные, а как только лицензия то работоспособность пропала ))
Ну так лицензия это не гарантия отсутствия вирусов...рекламная демка заканчивается и начинается лицензионная правда жизни...ой дорогой, а сегодня у меня болит голова...а сегодня животик...а сегодня...
- дорогая, у тебя в этом месяце только брови не болели cool_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну так лицензия это не гарантия отсутствия вирусов...рекламная демка заканчивается и начинается лицензионная правда жизни...ой дорогой, а сегодня у меня болит голова...а сегодня животик...а сегодня...- дорогая, у тебя в этом месяце только брови не болели
Павел! Вы такой "колючий", потому что у Вас Нового Года давно не было. Приезжайте в Питер - у нас на Дворцовой красотаааа!!!!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я поддержу рекомендацию Михаила.. Подобную историю я как то слышала по телеку , когда женщине посоветовали просто прекратить подпускать его к телу..без объяснений..в итоге мужчина сделал официальное предложение и они поженились.. Вам не нужно говорить о целомудрии , когда его уже , действительно , нет .Вы можете сказать , что видите его своим мужем и дальнейшие интимные отношения хотели бы продолжать именно с мужем..
Та не ... Динамить вообще не вариант! Тут главное не пережать ...
Лучше уж плакать. Мол сон приснился, що ты на мне никогда не женишся/ просто играешь со мной, а на самом деле не любишь ... Що нибудь в этом роде ... Редкий мужик выдержит, доложу я вам ... )
А динамить теперь не не вариант. Раньше нужно было.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 18.12.2017 13:12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А Вашего 39-летнего избранника вообще не волнует, что пока он сексится на Вашей территории за стенкой спят родители? И если Вы собираетесь замуж, то на чьей территории жить будете?
Волнует, на словах пока что) И меня волнует. Начинает казаться, что только меня волнует это сильно.
Он бы может и предложил много чего, но понимает, что к нему я не перееду сейчас, так как маму не оставлю.
Я должна быть рядом с ней.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я тоже думаю , у нее предновогодняя горячка. )) Ну , она же поставила себе срок до конца января.. А потом пусть действует..если захочет , конечно..)))
Не действовать я не смогу)
Я себя только сейчас сдерживаю, чтобы не начать действовать раньше времени...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приезжайте в Питер - у нас на Дворцовой красотаааа!!!!
Встречал..08 год на Дворцовой...согласен - было прекрасно smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не действовать я не смогу) Я себя только сейчас сдерживаю, чтобы не начать действовать раньше времени...
поймите простую вещь: невозможно одной попой сидеть на нескольких стульях сразу.
Если вы торопыжка и мужчина должен быть таким же - вам нужен другой мужчина, похожий на вас.
Если нужен вам именно этот мужчина и хотите остаться торопыжкой - смиритесь, что в ваших отношениях вы будете генералом в юбке
Если вы хотите, чтобы решения принимал мужчина - создайте почву для этого, и переключитесь на другие дела (вне отношений), и увидите, какой из него рулевой.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
я три месяца так повстречался, как зашел разговор жить вместе, поругались и разбежались, я предложил жить.
Потому, что для многих мужчин жить вместе-это тоже попробовать. А женщинам не хочется проб.
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомили друзья нас с ним...и завертелось) Встречаемся 5 месяцев. Он живет с родителями, я живу с дочкой и родителями. То я остаюсь у него, то он у меня, чаще он у меня. С родителями друг друга знакомы. Чувства сильные и обоюдные, все хорошо, любим друг друга. Но то ли я такая нетерпеливая, то все таки не все так замечательно как мне кажется сквозь розовые очки. Хотя я реалист и прагматична по жизни скорее, но реально нетерпеливая. С его стороны нет каких то далеко идущих планов. Нет слов о с
бегите от него,потому что ему теперь хорошо,а вам не очень,это мужской взгляд,вы попусту ожидаете,того чего просто не будет,если мужик мешкается или не подаёт признаков,значит этот экземпляр не ваше и просто выдохся,39 лет разведён,да ещё ребёнок,то всё не в вашу пользу,сделайте себе объективный вывод из всего,что сейчас в ваших отношениях происходит,или может ничего не происходит?!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Та не ... Динамить вообще не вариант! Тут главное не пережать ... Лучше уж плакать. Мол сон приснился, що ты на мне никогда не женишся/ просто играешь со мной, а на самом деле не любишь ... Що нибудь в этом роде ... Редкий мужик выдержит, доложу я вам ... ) А динамить теперь не не вариант. Раньше нужно было.
А у моей знакомой была ситуация. Она стала воцерквляться и священник ей сказал: я запрещаю вам сожительствовать. И когда её друг пригласил её к себе, она сказала, что я к тебе приеду, но как сестра. Мне теперь -низзя. Он сказал: так если дело в этом, давай поженимся girl-angel_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
бегите от него,потому что ему теперь хорошо,а вам не очень,это мужской взгляд,вы попусту ожидаете,того чего просто не будет,если мужик мешкается или не подаёт признаков,значит этот экземпляр не ваше и просто выдохся,39 лет разведён,да ещё ребёнок,то всё не в вашу пользу,сделайте себе объективный вывод из всего,что сейчас в ваших отношениях происходит,или может ничего не происходит?!
С какой стати бежать от человека, с которым хорошо? Они 5 месяцев встречаются, а не 5 лет.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Скажите ему, що демонстрционная версия любящей женщины скоро закончится ... Пусть уже таки думает, будет лицензионку брать или нет ...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Просто нужно регулярно обновления скачивать. Если хотите того ж результата, что в демрежиме ....
Пока на брачном рынке можно легко найти доступную версию, крякнутую взломанную пиратом, за лицензионкой обращаются только самые сознательные cool_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр