загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Прошу совета - отношения с девушкой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Добавьте трезвости своему взгляду, сняв розовые очки. Но вам кажется , что она именно для вас размещала статьи и картинки, будто подпитывала она интерес к себе. На минуточку наберитесь мужества и честности: у неё были другие причины для публикаций, не вы, о вас не думали вовсе. Ну или думала она примерно как и вы: когда очередной кавалер разочаровывал, на этом неприятном фоне вы смотрелись не так плохо. В этом вся ваша "взаимность", когда "на безрыбье и рак - рыба".
Стараюсь добавить трезвости, вот, читаю, внимаю.

Про картинки она сама подтвердила. Хотя это конечно дело двадцатое
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хм.... так интересно почитать... суждения.. метания.... советы... но... блин... появиться в жизни... пропасть на год ... снова появиться... и еще до сих пор не встретиться... вам нравятся наверное страдания... себя мучаете и женщину баламутите... к чему обязывает встреча? да и на первой можно переспать, но можно пообщаться, посмотреть в глаза, потрогать... руку, ну и другие приятность..... смысл сидеть год и думать??? быть или не быть? Вот в чем вопрос? встретились и либо понеслось и закрутил
Неоднократно уже встречались
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Таня, Россия, Москва писала:
1. прикладывать усилия для восстановления отношений с бывшей женой? 2 И вкладываться в развитие родного ребенка?
1. не с кем уже прикладывать...
2. звучит очень разумно
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это просто западня, поэтому я сломал голову и пришел сюда.
Расстаньтесь с западней и почините голову.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Уф, что-то я переборщил с ответами.
Еще раз всем огромное спасибо, вы мне очень помогли.
С наступающим!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
1. не с кем уже прикладывать... 2. звучит очень разумно
Если вы вдовец, это меняет дело. Вам надо сесть вместе с этой женщиной и обсудить ваши дальнейшие отношения.
Озвучить ей ваши ожидания от совместной жизни с ней и узнать, что ждет и хочет она.
Зачем вам мнения чужих незнакомых людей? Если вы собрались жить с этой женщиной и вам нравится ее ум, так сядьте вдвоем и обсудите всё, расставьте все точки над и. Если вы готовы прожить с ней жизнь и доверить своего ребенка, значит вы должны ей доверять, значит она должна быть для вас самым близким человеком. И если так, то только вместе вы должны принимать решения.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2017 15:20
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
а может вместе проще с детьми будет? одни проблемы на двоих... вы друг друга поймете с полу слова и объяснять ничег о не надо.....
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Сижу жую пирожек и ржу от того как Ванги оказались и тут бракованными после слова - вдовец, который не промил его личномть и его ребенка обсужлать, а просил помочь понять чтр за женщину встретил и что на ней за маска одета... ну да ладо, то ли еще будет в теме)
Сколько же грязи... вся сушность....
Кстати интересная ситуация полов, у боих дети с хожкй болезнью и вопрос равноправия с моральной точки зрения красиво поставлен в противовпс требования первоочередных...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 27.12.2017 13:52
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
P.S. Но это же своя рука - владыка. Понимаю.)
"И тут Остапа понесло..." rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 27.12.2017 23:58
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"И тут Остапа понесло..."
Так!девушки)-переключите внимание на меня...
Я считаю дельным для ТС будет отойти еще на десять месяцев в сторонку...всё равно он тормозит в принятие решения а со временем что-то сдвинется...
как вам такое моё предложение?
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так!девушки)-переключите внимание на меня... Я считаю дельным для ТС будет отойти еще на десять месяцев в сторонку...всё равно он тормозит в принятие решения а со временем что-то сдвинется... как вам такое моё предложение?
грустное решение... больше похоже на побег....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
грустное решение... больше похоже на побег....
отойти не значит сбежать...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так!девушки)-переключите внимание на меня... Я считаю дельным для ТС будет отойти еще на десять месяцев в сторонку...всё равно он тормозит в принятие решения а со временем что-то сдвинется... как вам такое моё предложение?
ничего не изменится, плохой вариант, имхо
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так!девушки)-переключите внимание на меня... Я считаю дельным для ТС будет отойти еще на десять месяцев в сторонку...всё равно он тормозит в принятие решения а со временем что-то сдвинется... как вам такое моё предложение?
Ну он сказал, что он из тех. кто не приходит к решениям быстро, из сомневающихся значицца... А у неё нет времени. ей надо жить и даже выживать здесь и сейчас. Что тут можно предложить...? Когда у женщины проблемы, разве не естественно, что от мужчины она ждет поддержки. А уж ему решать , кем себя считать:используемым или рыцарем благородным в сияющих доспехах...Но если он ориентирован на общественное мнение. всегда будут и те кто будет считать его используемым, и те кто будет считать его рыцарем...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.12.2017 14:32
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Арина, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
отойти не значит сбежать...
хм... он уже отходил и подглядывал.... чет не помогла....
и со стороны девушки - на побег больше смахивает...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Резать, не дожидаясь перетонита (с)
biggrin_rt_40.png

*топик реально трудночитаем
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
ничего не изменится, плохой вариант, имхо
Время не только лечит,но и ставит всё на свои места.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Время не только лечит,но и ставит всё на свои места.
Надо жить здесь и сейчас, а не ждать. Можно всю жизнь прождать, когда же уже все встанет на свои места, а оно и и так все на своих местах было. Как бы не окарать и не "прождаться".
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну он сказал, что он из тех. кто не приходит к решениям быстро, из сомневающихся значицца... А у неё нет времени. ей надо жить и даже выживать здесь и сейчас. Что тут можно предложить...? Когда у женщины проблемы, разве не естественно, что от мужчины она ждет поддержки. А уж ему решать , кем себя считать:используемым или рыцарем благородным в сияющих доспехах...Но если он ориентирован на общественное мнение. всегда будут и те кто будет считать его используемым, и те кто будет считать его рыцарем
Я понимаю)что я смотрю с позиции мужчины,который спросил совета)а ты со стороны женщины оцениваешь ситуацию ...
Как думаешь?стоит ему взять тайм-аут и не развивать отношения?...или не нужно терять время а принимать неспешно решение?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
Надо жить здесь и сейчас, а не ждать. Можно всю жизнь прождать, когда же уже все встанет на свои места, а оно и и так все на своих местах было. Как бы не окарать и не "прождаться".
Когда(не дай Бог)сложится у вас схожая ситуация,не прибегайте к понятию"надо жить здесь и сейчас,а не ждать"...мой совет убережёт вас от многих не обдуманных поступок...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр