загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это справедливо и в обратную сторону...если убрать секс, то женщины тоже мало чем заинтересовать могут...как там...вашими словами...будем честными, но редкие....крайне редкие женщины интересны сами по себе
friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Н, Россия, Тверь писала:
Мужчины, радуйтесь, что хотя бы материально Вы кому то интересны. Если у Вас отнять все материальные блага, которые у Вас есть, чем Вы заинтересовать то можете? Будем честны - редкие, крайне редкие мужчины интересны сами по себе. И такие на сайтах знакомств не сидят, они редко одиноки, они выбирают из женщин, которые сами их атакуют.
Ужас какой Вы пишете. Мужчины должны радоваться тому, что они хотя бы материально интересны кому-то... Чему тут радоваться ?
Далее следует смелое утверждение, что очень немногие мужчины интересны сами по себе... Встречный вопрос — а многие ли женщины интересны сами по себе ?
И еще про то, что интересных мужчин атакуют женщины. И женщин, судя по всему, много, раз из них выбирают. В этом корень зла. biggrin_rt_40.png Не должны женщины атаковать.
Кстати, каждый человек по-своему зануда.
Я ни за мужчин, ни за женщин. Я за справедливость. rolleyes_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ужас какой Вы пишете. Мужчины должны радоваться тому, что они хотя бы материально интересны кому-то... Чему тут радоваться ? Далее следует смелое утверждение, что очень немногие мужчины интересны сами по себе... Встречный вопрос — а многие ли женщины интересны сами по себе ? И еще про то, что интересных мужчин атакуют женщины. И женщин, судя по всему, много, раз из них выбирают. В этом корень зла. Не должны женщины атаковать. Кстати, каждый человек по-своему зануда. Я ни за мужчин, ни за
give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это справедливо и в обратную сторону...если убрать секс, то женщины тоже мало чем заинтересовать могут...как там...вашими словами...будем честными, но редкие....крайне редкие женщины интересны сами по себе
У мужчин и женщин разные интересы, которые всё дальше расходятся с возрастом. Допустим, ТС-хорошая мама, воспитывает ребёнка, а её избранник-мастер компьютерных игр, разбирается в спиртном и рпмонте дома. Чем она ему может быть интересна? Допустим, ему не интересно, чем лечат кашель, где лучше преподают английский, итд, а ей не интересен коктейль"Чёрный джек" и 105 уровень какой-то игры.Вам будет интересна женщина, разбирающаяся, в ваших увлечениях, но не факт, что с ней будет гармония в постели или ёщё что-нибудь. Что для одного интересно, то другому-скука.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это справедливо и в обратную сторону...если убрать секс, то женщины тоже мало чем заинтересовать могут...как там...вашими словами...будем честными, но редкие....крайне редкие женщины интересны сами по себе
Тут вот не возражаю.
Озвучьте тогда, чем вот Вас лично женщина заинтересовала бы? Просто интересно... umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут вот не возражаю. Озвучьте тогда, чем вот Вас лично женщина заинтересовала бы? Просто интересно...
Если б они сами знали, аха, понапишут всякого, а потом всё заканчивается приезжей двадцатилеткой с восемью классами.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это справедливо и в обратную сторону...если убрать секс, то женщины тоже мало чем заинтересовать могут...как там...вашими словами...будем честными, но редкие....крайне редкие женщины интересны сами по себе
а что такого супер-привлекательного в с-се? наверняка у каждого нормального мужчины есть возможность получить такого добра без особых усилий и обязательств umnik2_rt_46.gif
Наверное, в том и смысл отношений и вот этого всего, чтоб найти человека, интересного самого по себе, а не ради чего-то там umnik2_rt_46.gif

Автору- ну бывает, что ж.. Вы наверняка и раньше замечали, что он ведет себя не как влюбленный, 200км это тьху, полтора-два часа пути, не бог весь какое расстояние чтоб видеться раз в две недели, был бы влюблен- мотался бы через день girl-witch_rt_92.gif а так Вы за свои деньги раз в две недели, как соскучится, свиснет umnik2_rt_46.gif
Вы сами придумали про любовь, наверное сами и напросились всякими намеками к нему переехать wink_rt_40.png а потом удивляетесь что он не рад, незваный гость хуже татарина (с). И его не вовлеченности, занудства и склонности к алкоголю не замечали, так хотелось не портить сказку про любовь. girl_pinkglassesf.gif Мы женщины часто так, сами себя обманываем.
Влюбится- вовлечется эмоционально, стопудово.
Неприятно что так вышло все, делайте выводы на будущее. give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ужас какой Вы пишете. Мужчины должны радоваться тому, что они хотя бы материально интересны кому-то... Чему тут радоваться ? Далее следует смелое утверждение, что очень немногие мужчины интересны сами по себе... Встречный вопрос — а многие ли женщины интересны сами по себе ?
good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если б они сами знали, аха, понапишут всякого, а потом всё заканчивается приезжей двадцатилеткой с восемью классами.
Ну вдруг Павел знает. Он всегда с таким энтузиазмом критикует женщин. знает, что в женщине плохо. Хотелось бы услышать, что в женщине для него хорошо...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ну найдет он свое, многим нужен тип работяги домашнего, что теперь.
А вы к чему тему завели? Выговориться или кольнить кого потешив самолюбие? Я понял бы если это сейчас закончивалось и эмоции кипели, просто выговориться от того что логти охото покусать за потерянное время. Ну попытка закончилась не удачно без последстаий и хвоста, идем дальше, сколько их еще впереди, пока мимо, не свое родное.. всегда задаюсь вопросом, какую цель конесную приследует человек своими действиями? Вот вы анонисно напимали о неудачном опыте который вроде как рядовой, с какой целью, еще и по маской? Породить срачь и кольнуть кого? Или другая цель? Вы ведь не живете безцельную жизнь? Так какова она?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну найдет он свое, многим нужен тип работяги домашнего, что теперь.
Поправочка. Некоторым нужен работящий и домашний с душевной инвалидностью. Пусть найдёт, конечно, каждой твари по паре...
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Наверное кто то опечалился от этого
Да нет не думаю, об Вас тоже, думаю, никто в уныние не впадет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У мужчин и женщин разные интересы, которые всё дальше расходятся с возрастом. Допустим, ТС-хорошая мама, воспитывает ребёнка, а её избранник-мастер компьютерных игр, разбирается в спиртном и рпмонте дома. Чем она ему может быть интересна? Допустим, ему не интересно, чем лечат кашель, где лучше преподают английский, итд, а ей не интересен коктейль"Чёрный джек" и 105 уровень какой-то игры.Вам будет интересна женщина, разбирающаяся, в ваших увлечениях, но не факт, что с ней будет гармония
Я думаю что не расходятся интересы, а люди с возрастом больше обретают себя и меньше готовы уступать и настраиваться на второго, меньше нуждаются во втором, становятся более категоричны и закостенелы, что ли, то что в 20 ерунда и каждый готов закрыть глаза, в 40 станет очень важным и непоколебимым. Нужен очень большой стимул и мотивация чтоб это все "растопить", обоим, и "переплавить" в обоюдоприяный быт sm260.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поправочка. Некоторым нужен работящий и домашний с душевной инвалидностью. Пусть найдёт, конечно, каждой твари по паре...
Если оглянуться, такой типаж как правило в семье живет. Хуже когда не работящий кипиш с богатой душой. В плане хуже- шансы на семью а не скитания...
Про алкоголизм слабо вериться, интелектуальная работа в сфере ит и алкоголизм штуки не совместимые, я имею ввиду хорошего специалиста дослужившегося до руководителя.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 15.01.2018 11:27
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ага...он начальник отдела...со своим жильем...а у меня съёмная...вот и образ воплотился
Паша , вот здесь Вы точно не упрекнёте женщину в меркантильности ! Если бы ТС интересовали деньги, она как раз и осталась бы !!! Но ведь ушла ! Потому что женщине от мужчины нужно в первую очередь чувство защищённости !!! Женщина хочет быть ЗАмужем !
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я думаю что не расходятся интересы, а люди с возрастом больше обретают себя и меньше готовы уступать и настраиваться на второго, меньше нуждаются во втором, становятся более категоричны и закостенелы, что ли, то что в 20 ерунда и каждый готов закрыть глаза, в 40 станет очень важным и непоколебимым. Нужен очень большой стимул и мотивация чтоб это все "растопить", обоим, и "переплавить" в обоюдоприяный быт
А вот у меня наоборот.Я с годами стала мудрее и терпеливее...
Мне иногда тут смешно читать,какие мелочи женщин бесят в их мужчинах))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Если оглянуться, такой типаж как правило в семье живет. Хуже когда не работящий кипиш с богатой душой. В плане хуже- шансы на семью а не скитания...
Я знаю достаточно одиноких мужчин такого типажа. Вы правы в предположении, что как правило они хотели бы жить в семье, но силёнок у многих не хватает.
Зачем вы противопоставляете непонятно кого? huh_rt_40.png Как будто этим разнообразие выбора и закончилось mosking_rt_50.gif )))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
rofl_rt_56.gif
А этот ацтишник часом не Валера был?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Про алкоголизм слабо вериться, интелектуальная работа в сфере ит и алкоголизм штуки не совместимые, я имею ввиду хорошего специалиста дослужившегося до руководителя.
Хороший руководитель обязан хорошо руководить и набирать в штат хороших исполнителей, сам может несколько терять в квалификации как спец. Умеренное потребление алкоголя (тихий алкоголизм) вполне может сочетаться с такой работой, не прибавляя эффективности, впрочем )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что такого супер-привлекательного в сексе? наверняка у каждого нормального мужчины есть возможность получить такого добра без особых усилий и обязательств Наверное, в том и смысл отношений и вот этого всего, чтоб найти человека, интересного самого по себе, а не ради чего-то там Автору- ну бывает, что ж.. Вы наверняка и раньше замечали, что он ведет себя не как влюбленный, 200км это тьху, полтора-два часа пути, не бог весь какое расстояние чтоб видеться раз в две недели, был бы влюблен-
Имея руки вообще, им женщина с с-сом не нужна sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр