загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вот вы анонисно напимали о неудачном опыте который вроде как рядовой, с какой целью, еще и по маской? Породить срачь и кольнуть кого?
Возможно, ТС просто хотела сказать, что не все есть так, как кажется, и что нужно быть внимательнее и не спешить с выводами? umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поправочка. Некоторым нужен работящий и домашний с душевной инвалидностью. Пусть найдёт, конечно, каждой твари по паре...
Навскидку, вспомнилась одна пожилая чета (нет уже в живых давно). Он ветеран ВОВ, первая жена от него ушла. На вечеринке познакомились с женщиной, переспали. Он на ней женился, потому что забеременела. Женился на ней, когда ребенок родился, усыновил и родного ребенка, и первого ребенка жены. Характер у него , как говорится, нордический - педант, интеллигент. Эмоции всегда при себе. Жена необразованная, но хозяйственная. Отношения с женой тоже были безэмоциональными (от того и ушла его первая жена - женщина яркая, интересная, тоже фронтовичка, как и он)). А с этой всю жизнь вместе прожили в ровных отношения и с большой благодарностью с её стороны - порядочный, беременной её не бросил, ещё и её дочь удочерил, был директором школы, уважаемым человеком..., а она больше домработница., чем его женщина. Накормлен. обстиран, отглажен.... что ещё надо...))
Так что да - каждой твари по паре... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.01.2018 11:50
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вот у меня наоборот.Я с годами стала мудрее и терпеливее... Мне иногда тут смешно читать,какие мелочи женщин бесят в их мужчинах))
Аналогично.))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
был директором школы, уважаемым человеком..., а она больше домработница., чем его женщина. Накормлен. обстиран. отглажен.... что ещё надо...))
Ух.... umnik2_rt_46.gif не смогла бы так dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вот у меня наоборот.Я с годами стала мудрее и терпеливее... Мне иногда тут смешно читать,какие мелочи женщин бесят в их мужчинах))
Присоединяюсь ! friends_rt_104.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ух.... не смогла бы так
Я это к тому. что кому-то и жизнь с мужчиной описанным ТС может быть приемлемым вариантом для совместной жизни. Женщин с очень низкой самооценкой больше. чем мужчин с таковой. Потому они особо не стараются - найдется отчаявшаяся женщина и для него...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.01.2018 11:43
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А вот и ответочка.))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я это к тому. что кому-то и жизнь с мужчиной описанным ТС может быть приемлемым вариантом для совместной жизни. Женщин с очень низкой самооценкой больше. чем мужчин с таковой. Потому они особо не стараются - найдется отчаявшаяся женщина и для него...
почему сразу отчаявшаяся, может с такой же картиной мира- что главное- порядок в доме! rtfm_rt_52.gif и муж есть, работает, не буянит, все хорошо smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
....Потому они особо не стараются - найдется отчаявшаяся женщина и для него...
Что только не прочтешь в нете...хорошо, что в реальной жизни женщин с такими суждениями мало biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему сразу отчаявшаяся, может с такой же картиной мира- что главное- порядок в доме! и муж есть, работает, не буянит, все хорошо
И такой вариант возможен, конечно...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Что только не прочтешь в нете...хорошо, что в реальной жизни женщин с такими суждениями мало
Я так и знала, что Вы инопланетянин... haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему сразу отчаявшаяся, может с такой же картиной мира- что главное- порядок в доме! и муж есть, работает, не буянит, все хорошо
И пусть себе в кладовке попивает sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот это очень интересный вопрос. У многих людей после 40 очень снижается возможность полюбить кого-либо из-за цинизма души, неспособности восхищаться какой-то мелочью, например, милым личиком ребёнка, проюзжающего мимо в коляске, каплей росы на листике( тут могут быть разные примеры). Тем более у этого человека есть явный превалирующий интерес к алкоголю. Его этикетки бутылок больше цепляют-поверьте. Зацепила, не зацепила, то есть постоянные рассуждения о суперспособностях женщины. Можно зацепит
На 100% согласна.)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Год встречалась с мужчиной. Год!!!! Началтник отдела, айтишник. Два года в разводе. Ровестник. Жили в 200 км друг от друга Встречались раз в две недели.Я влюбилась. Гостились Очень уютныц дом, заботливый хозяин). Ездили в поездки. Немного коробило, что билеты когда приглашал к себе были за мой счет. Я планировала менять сьемную квартиру и мужчина предложил переехать к нему Я решилась В итоге : тихий алкоголик, жмот, а главное... Зануда невозможный Эмоционально не включенный абсолютно
Очень и очень Вам сочувствую. Год жизни потерять.( Мне потребовалось несколько месяцев, чтобы распознать подобного персонажа. Очень уж умело шифровался. Рада, что распознала вовремя. Но о потерянном времени на переписку жалею, много времени оно занимало.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я это к тому. что кому-то и жизнь с мужчиной описанным ТС может быть приемлемым вариантом для совместной жизни. Женщин с очень низкой самооценкой больше. чем мужчин с таковой. Потому они особо не стараются - найдется отчаявшаяся женщина и для него...
Может и не отчаившаяся, а всего лишь бездомная sarcastic_rt_50.gif О!!! Дом нашла.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего нет, о том мужчины и сокрушаются...
100% rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я это к тому. что кому-то и жизнь с мужчиной описанным ТС может быть приемлемым вариантом для совместной жизни....
И чем страшно описание мужчины ТС?....Чем ТС лучше? biggrin_rt_40.png .... king_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
100%
146% bye_rt_52.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вот и ответочка.))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Очень и очень Вам сочувствую. Год жизни потерять.( Мне потребовалось несколько месяцев, чтобы распознать подобного персонажа. Очень уж умело шифровался. Рада, что распознала вовремя. Но о потерянном времени на переписку жалею, много времени оно занимало.
Я за время переписки и свиданий ничегошеньки не заподозрила(
Зато совместная жизнь за пару недель поставила все на места. Такие истории очень охлаждают стремление во что бы то ни стало обзавестись парой. Наверное, есть в них смысл. Жалко времени и , особенно,- детей, если они вовлечены в процесс.
Наверное , я плохо считываю людей, не вижу двойного дна. Век живи- век учисьwink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр