загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А что Вы понимаете под словом "секта"?
В контексте данной темы-это семинары, тренинги и т д, которые Вам явно не на пользу идут
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
В контексте данной темы-это семинары, тренинги и т д, которые Вам явно не на пользу идут
nono_rt_50.gif он до семинаров был такой.
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ну а потом,когда Вам будет 50,60,70..вы согласны остаться совсем одна?
Так а когда вам будет 60 муж же может умереть и что тогда? Мы все всё равно перед лицом смерти в последние дни с большей долей вероятности будем одни. К чему лишние размышления и нервы. Надо просто принять ситуацию такой какая она есть. Или в 70лет после смерти супруга будете к девушкам во вложении приставать?)
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Братск (автор поста) 22.02.2018 07:42
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А Вы ответьте мне на такой вопрос. Вы научились жить своим умом?
Было-бы очень самонадеянно сказать,что-да wink_rt_40.png Но стараюсь любую информацию не принимать сломя голову за веру и правду.Информация это же инструмент влияния на человека,надо сначала понять-зачем подают эту информацию,какие действия ожидают от этого.
Вы никогда не задумывались-откуда наш мозг получает импульс к действию именно так,а не по другому,не кажется ли,что мы живём по программе Вселенной и наш мозг принимает её и действует чернз наше физ.тело umnik2_rt_46.gif smile1_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Здорово Вы всё это написали! Мне очень понравилось!
Концепция примерно такая: ум - это как раз и есть то, то у нас своё. Это наша бессмертная душа. Всё остальное - временное, данное под нашу ответственность, часть материального мира.
А вот мозг - это и есть часть материального, т.н. "грубого" тела. С ним связана такая структура, как разум. Из 8 400 000 форм жизни во Вселенной только 400 000 обладают разумом. А умом - естественно все!
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
последнее время преследует страх остаться одной... годы идут... дети... ловлю себя на мысли,что могу и готова начать с любым мужчиной своего возраста без ярко выраженных вредных привычек,если ему более-менее симпатична...думаю о том,что это будет даже спокойнее и без претензий... но и без любви.... знаю как надо...теперь... ужин. постель. и без выноса мозга,потому что делить нЕчего будет и детей совместных не будет... и страх подгоняет меня....не могу больше и не хочу быть по статусу одиноко
Ужасно такое читать , если честно .
Вам только 40!!!! И лучшее ещё может быть впереди , хотя с таким настроением , вряд ли Вы привлечете кого то , ну разве что похожего на Вас , которому будет все равно с кем и как , лишь бы не одному . Утопия . Вот правда .
Как можно быть одинокой , при наличии детей , уже есть для кого жить и это самое главное .
Мужчина, уж поверьте , всегда сделает выбор в пользу счастливой женщины и уверенной в себе , нежели с таким отношением как у Вас.
Срочно в магазин , платье , туфли , в салон за причёской и изменениями , а главное , не топите себя в Ваших мыслях .
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я уже говорила, если так "долг" тяготит и просится наружу - иди в священники! Я не просила совета у тебя - это основание не давать мне совет! Иначе это нарушение моих границ личного пространства =(агрессия) или хамство! И самое страшное в тебе, что тебе нужно внимание женщины в ущерб кому-то, желательно очень близким. А все подслащивается - "ну я же для тебя стараюсь"! Поэтому сидишь тут на сайте одиноких родителей! Ищешь "легкую добычу".
Долг вовсе не тяготит. Долг - он и есть долг. Тем более священство - не моё направление. Слава Богу, их и без меня достаточно. Моё направление - наука.
Речь совсем о другом.
Я стараюсь придерживаться, не нарушая границ личного пространства, поэтому и держу даже пространственную дистанцию, до той поры, пока её не захотите сократить.
Общения мне хватает. И на этом сайте я не ищу (у меня в анкете так и указано, что уже нашел). Я скорее для помощи другим, кто захочет, конечно.
И, кстати, именно Ваше мнение и является самым важным из всех, так как по природе Вы мне близки более всех. Поймите, я не пытаюсь Ваше мнение опровергнуть, а лишь понять лучше. А на форуме это делаю по той причине, что не имею возможности написать в ЛС.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
В контексте данной темы-это семинары, тренинги и т д, которые Вам явно не на пользу идут
Приведу определение. Секта - сообщество по интересам, считающее себя религиозным, но отвергающее главный принцип Веры - ненасилие и принятие других религий, других культур. Секты поэтому, вместо объединения проповедуют вражду.
В любой религии главное что? Смирение, стремление к общности, к объединению, к поиску общего языка.
А те сообщества, которые наоборот, отвергают других - это и есть секты!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Не, мазохист какой-то, но вообще страшновато.
А в чем Вы проявление мазохизма видите?
Насколько я представляю, мазохизм - это стремление к ощущению физической боли.
Я особого стремления к этому в себе не ощущаю.
Скорее наоборот, стремление к счастью больше проявляется.
Другой вопрос, что иногда, преодолевая препятствия, приходится некоторые лишения испытывать. Это как раз мужская функция, в основном. А препятствия в этом мире есть всегда, и это не должно останавливать! Иначе тогда какой смысл жить вообще?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А в чем Вы проявление мазохизма видите? Насколько я представляю, мазохизм - это стремление к ощущению физической боли. Я особого стремления к этому в себе не ощущаю. Скорее наоборот, стремление к счастью больше проявляется. Другой вопрос, что иногда, преодолевая препятствия, приходится некоторые лишения испытывать. Это как раз мужская функция, в основном. А препятствия в этом мире есть всегда, и это не должно останавливать! Иначе тогда какой смысл жить вообще?
Мазохизм- это склонность получать удовольствия испытывая унижение, насилие или мучения. И это ни всегда на физическом уровне.А Вы, как всегда, трактуете однобоко, как Вы видите и считаете правильным
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
не кажется ли,что мы живём по программе Вселенной и наш мозг принимает её и действует чернз наше физ.тело
umnik2_rt_46.gif secret_rt_44.gif программа Вселенной написана в священных книгах;Библия и иже с ними!
Павел, Россия, Тюмень, 40 лет
Павел, Тюмень, 40 лет.
 
Самая страшная мысль для меня на данный момент,работа,дом,бесконечные дела и так жизнь пролетит
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр