загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не могу заставить себя познакомиться на улице
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Понятно вы просто неуверенная в себе, черезмерная запомплексованность.
Вы правы, у меня низкая самооценка. И это касается не только знакомств , но и поиска работы, я никогда не буду выбивать себе хорошую зп, даже если с этой работой кроме меня никто не справляется и я много работаю. И я знаю откуда это идет, но очень тяжело с этим справиться.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
А вы мужчина или женщина, а то из вашего рассказа не ясно какая у вас гендерная принадлежность. Когда ко мне на улице подходят мужчины знакомиться, я тоже думаю, что он "бабник" и конечно отшиваю, а то вдруг он не постоянный. Так что не только у вас такие проблемы ))))
конечно мужик))) боится с бабником познакомиться)))))

вообще странный текст от мужика Владимира)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 22.03.2018 14:32
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Вы правы, у меня низкая самооценка. И это касается не только знакомств , но и поиска работы, я никогда не буду выбивать себе хорошую зп, даже если с этой работой кроме меня никто не справляется и я много работаю. И я знаю откуда это идет, но очень тяжело с этим справиться.
Да не переживайте вы не одна такая! Я вот до 45 дожил и тоже не могу на улице знакомится, все кажется что она может подумать что я ее снять пытаюсь. А вообще если мне женщина так "фиолетово" знакомлюсь легко и темы для разговора как то сами собой появляются, ну а если нравится язык не работает, ноги даже близко не подойдут, нем как сазан)))) комплекс перед красивыми имею ввиду теми кто нравится))))))
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
, ко мне какой-то алкаш из хостела прицепился
mosking_rt_50.gif подобное притягивается к подобному... sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я только за знакомство на улице ( обобщенно ..))) На сайте как раз неуверенные , закомплексованные , женатики , бабники , извращенцы..)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

good2_rt_68.gif про спалившихся))) супер!
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
все кажется что она может подумать
А вам какая разница что о вас подумают? А может она подумает, что вы уверенный в себе молодой человек - он мне подходит, вот с этим типчиком я бы покувыркалась )))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
"С утра "включила дурочку" и вечером забыла выключить.
День хожу, два хожу... Гляжу, а жизнь-то налаживается!"
lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Главное, определенность lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Главное, определенность
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Да вы с ума сошли! Именно со знакомства на улице начинаются убийства, изнасилования, преследования! Куда по вашему идёт убийца или маньяк если его приспичило и в мозгах перемкнуло?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте всем. Не могу знакомиться на улице. Даже если внешне человек очень нра все равно кажется, что он так делает очень очень часто, а значит непострянный, бабник и тому подобное. А у вас получалось когда-то найти стоящего мужчину при знакомстве на улице? (улица имеется в виду обобщенно. Когда к вам подходят ни с того ни с сего)
А на сайте знакомств можете знакомиться ? Думаете здесь мужчины не со всеми подряд знакомятся? Пришли такие, зарегистрировались на сайте знакомств, открыли поисковик, увидели одну единственную, написали ей и всё - больше никому не пишут, ни с кем не знакомятся... mosking_rt_50.gif

У меня друг детства. мой сосед, на улице познакомился со своей женой, лет 15 или около того. уже вместе.. Он приехал к сестре в Пушкин, вышел в магазин за сигаретами и увидел её. С километр за ней шёл. Она это заметила. стала с опаской на него оглядываться. Он её догнал и сказал:"Девушка, не бойтесь, я не маньяк. Просто Вы мне очень понравились и мне кажется Вы моя будущая жена..." Взял у неё сумки, проводил до работы - она в школе английский язык преподает...Потом встретил её с работы проводил до дома. Через неделю подали заявление в ЗАГС и поженились. sm122.gif
Ему на тот момент было 34-35, а она на 10 лет его старше.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.03.2018 15:18
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Куда по вашему идёт убийца или маньяк если его приспичило и в мозгах перемкнуло?
Как куда? На "гдепапу" конечно... sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Знакомиться можно и на улице и в транспорте, если человек симпатичен. У меня коллега по работе рассказывала как с мужем познакомилась, ее в метро толкнули и она на мужчину упала, уже 23 года вместе.
Тааак...
Ищу ,кто бы меня толкнул на подходящего мужчину.Можно даже сильно толкнуть,чтоб был сильный ушиб и мой принц донес меня до травмпункта...а там, глядишь,и до ЗАГСА..
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Лет 10 назад мог познакомиться в общественном транспорте,в электричке даже было дело.Тогда конечно был помоложе,не стеснялся внешности своей,а когда постарел ,потолстел, стал страшным ,немного успокоился!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Лет 10 назад мог познакомиться в общественном транспорте,в электричке даже было дело.Тогда конечно был помоложе,не стеснялся внешности своей,а когда постарел ,потолстел, стал страшным ,немного успокоился!
Толстый, страшный, постарел...? Вы о чём вообще?
Вы такой лапулька... wub_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Толстый, страшный, постарел...? Вы о чём вообще? Вы такой лапулька...
Точно
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
ЗА последние 7лет со мной не захотела встречаться ни одна порядочная женщина , все говорят душа душа ,но сначала внешность,только потом душа.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
ЗА последние 7лет со мной не захотела встречаться ни одна порядочная женщина , все говорят душа душа ,но сначала внешность,только потом душа.
Я бы встречалась с мужчиной с Вашей внешностью, если бы ещё и душа понравилась, то и всю оставшуюся жизнь прожила бы...
Видимо я непорядочная. cray_rt_62.gif mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр