загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
. Один товарисч меня по фоте пробил и нашёл на сайте православных знакомств
А што ты там делаешь? huh_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Это у нас в чате есть друг такой мы его все очень любим ,а он любит нам плакать
Так он здесь на форуме раньше ныл, потом выпив всю кровушку здешнюю, к Вам в чат ныть ушел. Теперь опять сюда вернулся.... biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Юля, спасибо, попробую. Один товарисч меня по фоте пробил и нашёл на сайте православных знакомств
Брата во Христе ищите там?... ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2018 21:02
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так он здесь на форуме раньше ныл, потом выпив всю кровушку здешнюю, к Вам в чат ныть ушел. Теперь опять сюда вернулся....
lol_rt_40.png оооооо lol_rt_40.png он и чата выходит теперь,когда я захожу lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 29.05.2018 21:04
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кстати, клевая штука. Заменяет тут же долгую переписку. Рекомендую. Вы о человеке узнаете многое.
Иногда такое узнавала по номеру или ФИО, что потом долго размышляла " как это развидеть" ph34r_rt_40.gif
Время и нервы, да, чудесно экономит. sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
оооооо он и чата выходит теперь,когда я захожу
Осиновым колом его там бьешь штолЕ или чесноком травишь? haha_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Осиновым колом его там бьешь штолЕ или чесноком травишь?
Святой водой ! lol_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Иногда такое узнавала по номеру или ФИО, что потом долго размышляла " как это развидеть" Время и нервы, да, чудесно экономит.
Так этож хорошо, когда можно из других источников узнать о нем инфу wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Так этож хорошо, когда можно из других источников узнать о нем инфу
а самое интересное - когда они про доверие начинают петь песни sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Брата во Христе ищите там?...
Нет. Хотелось порядочного мужчину. Но у них там такие высокие планки, что я не подхожу никому. Например, разведённым там делать нечего, тк по христианской идеалогии нельзя жениться на такой. Потом выяснилось, что есть там какой-то процент инвалидов, которые после знакомства говорят: я вас не потяну. Хотя вопрос надо ставить по другому: захочу и потяну ли его я? Я удалилась оттуда. Ни одной встречи, ни одного созвона. Кстати, девственность и степень воцерквления-главные требования мужчин в анкетах. Самим 40-50 лет.
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Согласна, женщине сложнее принять одного ребёнка, чем мужчине трёх) Лично я бы без своих детей не справилась, сегодня побежала на работу, поставила стирку, дети повесили и мне ужин погрели. Дети это помощники а не проблема, с мужчиной чаще больше проблем чем без него. В такой ситуации слабый человек вообще не сможет тянуть семью и не захочет, есть такие которые сами этого не понимают, мне такие попадались) хотят женится ну а к чему мне лишний геморрой, лишняя стирка и готовка, а сам что может
Вот знаешь вот то же самое могу сказать и про себя. У меня с женщиной больше проблем чем без нее. Как то разговорился с одним знакомым, он меня спрашивает, - Ты чего женщину в дом не приведешь? Я ему- Зачем? Что она мне может дать? Лишние траты, притирки характеров? Ссоры? Тем паче женщина в возрасте после 35, редко редко без детей. Для меня брак экономически невыгоден. В принципе как и брак для любого мужчины бездетного в данном случае, в другом детного экономически невыгоден с женщиной которая имеет трех детей. постольку поскольку, заработок мужской для него уменьшиться в разы, то есть он будет делиться не на один, а на два или три части, независимо от того, зарабатывает женщина или нет. Это физика, закон двух сообщающихся сосудов, то что в другом больше низменно будет перетекать в меньшее.

Здесь нужна какая то прямо ну неземная любовь....чтобы махом, вот так вот троих детей, да и не своих....да и еще нет гарантии что тебя не вытурят лет через 5, 10 когда дети вырастут... и нет гарантии , а скорее большая вероятность того, что когда дети вырастут в ответ ты не услышишь ,- А ты кто? Ты мне чужой человек. И пусть не кидают в меня тапками девочки местные , но это жизнь, и с такие ситуации я видел своими глазами.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не пойму, чего во мне больше, наивности или меркантильности. Наивность заставляет меня верить , когда женщины бьют себя в кулачками в грудь и говорят:"Я сама, всё сама, "..."да ты не бойся, я всё оплачу"(с). А моя, по всей видимости, меркантильность говорит:"А что тогда ваш мужчина будет делать, какая у него роль, для чего он...?" Вот автор крутится. как белка в колесе с тремя детьми и ипотекой. Идет по улице, сидит мужчина на скамеечке. Присмотрелась. принюхалась
Моя ты,девочка!Обожаю тебя!Все правильно и получай плюсик. air-kiss_rt_46.gif
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
А Вы бы согласились быть рядом с таким мужчиной? Вот представьте, Вы живете вдвоем с сыном в своей квартире, хорошая работа, нет ни долгов, ни кредитов. И с вами хочет познакомиться мужчина с 3 детьми и с миллионом кредитом.Нужен ли Вам такой? Каким бы хорошем человеком он не был, но вряд ли вы пойдете на такое(если конечно он не в первых строчках Форбс) .Говорить и писать можно сколько угодно, а в реале.......Все женщин которых я знаю с детьми если повторно и выходили замуж, то за мужчин - из
Всегда мечтала о большой и дружной семье, сейчас даже грущу от того, что у меня, надеюсь пока, не так. Поэтому вдовец с детьми не испугал бы. Если без вредных наклонностей, Слава Богу с такими наклонностями не встречаются.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Моя ты,девочка!Обожаю тебя!Все правильно и получай плюсик.
give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Вот знаешь вот то же самое могу сказать и про себя. У меня с женщиной больше проблем чем без нее. Как то разговорился с одним знакомым, он меня спрашивает, - Ты чего женщину в дом не приведешь? Я ему- Зачем? Что она мне может дать? Лишние траты, притирки характеров? Ссоры? Тем паче женщина в возрасте после 35, редко редко без детей. Для меня брак экономически невыгоден. В принципе как и брак для любого мужчины бездетного в данном случае, в другом детного экономически невыгоден с женщиной которая
В вашей ситуации самое главное при знакомстве никого не обманывать. Главное, не давать ложных обещаний, при знакомстве озвучивать свою позицию, для чего вам знакомство: для халявного с-са.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А што ты там делаешь?
Я пыталась порядошного найти. А мужики там вообще необщительные- гробовая плита. Каждому м за 40 подавай девственницу. А с разведёнными, вообще, бох не велел. А что он сам до 40-50 лет делал-вопросик. Молился, наверное, на ночь. Я удалилась так и не встретившись, и не созвонившись ни с кем.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а самое интересное - когда они про доверие начинают петь песни
ОНИ это кто? umnik2_rt_46.gif
Я не из них. nono_rt_50.gif
Сначала теперь удостоверюсь, что человеку можно доверять.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Алина, Россия, Москва писала:
Всегда мечтала о большой и дружной семье, сейчас даже грущу от того, что у меня, надеюсь пока, не так.
мечты материальны. Значит все у тебя будет...и дружная семья и норм.отношения с мужем smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я пыталась порядошного найти. А мужики там вообще необщительные- гробовая плита. Каждому м за 40 подавай девственницу. А с разведёнными, вообще, бох не велел. А что он сам до 40-50 лет делал-вопросик. Молился, наверное, на ночь. Я удалилась так и не встретившись, и не созвонившись ни с кем.
во блин...вот она женская логика во всей красе biggrin_rt_40.png
то много говоришь-плохо, то блин молчишь-еще хуже haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
во блин...вот она женская логика во всей красе то много говоришь-плохо, то блин молчишь-еще хуже
rtfm_rt_52.gif действовать надо.... rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр