загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
вы таки созрели на кастиннг, коллега?
Без проб в этом деле никак sarcastic_rt_50.gif






Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Перебесится, блокируйте в чёрный список. А ещё скажите:" маме позвоню"...
А лучше папе lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 02.06.2018 22:18
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дожила!!! Уволилась с работы для переезда в другой город. В последний вечер звонок в дверь. На пороге бывший коллега, хороший парень. В руках полный боекомплект для свидания (цветы, шампанское, конфеты). Он:- Нам надо поговорить! Я пройду! Она немного подумав, всё таки впускает его в квартиру. Коллега всегда был адекватен. И даже дружелюбен , особенно дружелюбен к ней. По дому весело и суматошно осуществляли сборы два ее ребенка-подростка. Удивленно взглянув на парня они дружно прокричали &qu
Эти отношения на время, надо это понимать.
Нет смысла и потом будет больнее порвать)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дожила!!! Уволилась с работы для переезда в другой город. В последний вечер звонок в дверь. На пороге бывший коллега, хороший парень. В руках полный боекомплект для свидания (цветы, шампанское, конфеты). Он:- Нам надо поговорить! Я пройду! Она немного подумав, всё таки впускает его в квартиру. Коллега всегда был адекватен. И даже дружелюбен , особенно дружелюбен к ней. По дому весело и суматошно осуществляли сборы два ее ребенка-подростка. Удивленно взглянув на парня они дружно прокричали &qu
Имеет место быть.
И в 21 если мужчина - Мужчина - можно быть счастливыми)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Имеет место быть. И в 21 если мужчина - Мужчина - можно быть счастливыми)
Вот именно и женщина в 39 можен быть на 21 rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Причём здесь вы лично? Вы прилепили парню из стартового поста ярлык нездорового на голову. Только потому, что лично вас не возбуждали дамы постарше, а кого-то - возбуждали? зашибись, логика!
при том, что это не нормально и не логично... для нормального мужика,я так думаю и думаю что большинство так думает...
женщина старше на много нужна либо в качестве мамы, либо альфонсу... ни то ни другое - не здоровое, в плане мозгов. имхо.
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Разница,конечно,о чень большая..но,во первых,некоторые люди в пятьдесят без мозгов,кто то же и в 20 взрослый и разумный...в любом случае,это ваша жизнь..и в ней иногда такое происходит.,.Есть оч хороший фильм,название не помню,он тоже был намного моложе...в общем,развели их люди,их осуждение...в итоге он погиб.она думала,что он устроил свою жизнь и счастлив.сама вышла замуж,чтобы не быть одной просто.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
3 пункт. Вы что-то теряете? Вроде нет. А люди, хай с ними, они всегда что-нибудь обсуждают и всегда найдут кого обсуждать . Зачем вам чьё-то мнение?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дожила!!! Уволилась с работы для переезда в другой город. В последний вечер звонок в дверь. На пороге бывший коллега, хороший парень. В руках полный боекомплект для свидания (цветы, шампанское, конфеты). Он:- Нам надо поговорить! Я пройду! Она немного подумав, всё таки впускает его в квартиру. Коллега всегда был адекватен. И даже дружелюбен , особенно дружелюбен к ней. По дому весело и суматошно осуществляли сборы два ее ребенка-подростка. Удивленно взглянув на парня они дружно прокричали &qu
Решать вам.

Моя коллега 51 год, разведена, без детей, встречается с мужчиной 35 лет) Встречала их пару раз на улице)) Мужчина по уши влюблён, постоянно обнимает даму, которой очень нравится такое внимание - наверное, каждый нашёл, что искал.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Решать вам. Моя коллега 51 год, разведена, без детей, встречается с мужчиной 35 лет) Встречала их пару раз на улице)) Мужчина по уши влюблён, постоянно обнимает даму, которой очень нравится такое внимание - наверное, каждый нашёл, что искал.
Она наверно богата и щедра haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Решать вам. Моя коллега 51 год, разведена, без детей, встречается с мужчиной 35 лет) Встречала их пару раз на улице)) Мужчина по уши влюблён, постоянно обнимает даму, которой очень нравится такое внимание - наверное, каждый нашёл, что искал.
есть конечно и в 55 конфетки... но это всё временное я считаю.. курортный роман... для жизни навсегда я для себя такое не вижу..

через 10 лет ей будет 65, ему 45 и будет смотреть налево... а она страдать.. нафига? по-другому не будет.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 02.06.2018 22:46
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Без проб в этом деле никак
Олег, блин, ну что это такое )))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
есть конечно и в 55 конфетки... но это всё временное я считаю.. курортный роман... для жизни навсегда я для себя такое не вижу..
как, как Вы говорите? для жизни навсегда? кхе...))) ну-ну sarcastic_rt_50.gif где тут на этой планете Навсегда живёт, интересно )
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
как, как Вы говорите? для жизни навсегда? кхе...))) ну-ну где тут на этой планете Навсегда живёт, интересно )
мало в последнее время.. ценности у нас другие, не как раньше.. но очень хочется.... и чтоб всё было в одном месте... и жена и любовница в одном флаконе...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Олег, блин, ну что это такое )))
непонял, вы записываетесь, или просто потрындеть? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
как, как Вы говорите? для жизни навсегда? кхе...))) ну-ну где тут на этой планете Навсегда живёт, интересно )
А смысл тогда в отношения? Я согласен с Дмитрием, искать нужно чтоб навсегда (ну хотя бы надолго) . А иначе только нервы и чувства убивать свои и чужие...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Делайте так как считаете нужным. Слушайте себя. Злопыхатели будут всегда, увы. Если честно, то не верю в подобные отношения, но... всякое бывает dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дожила!!! Уволилась с работы для переезда в другой город. В последний вечер звонок в дверь. На пороге бывший коллега, хороший парень. В руках полный боекомплект для свидания (цветы, шампанское, конфеты). Он:- Нам надо поговорить! Я пройду! Она немного подумав, всё таки впускает его в квартиру. Коллега всегда был адекватен. И даже дружелюбен , особенно дружелюбен к ней. По дому весело и суматошно осуществляли сборы два ее ребенка-подростка. Удивленно взглянув на парня они дружно прокричали &qu
Страсть пройдет через пару лет и вам будет больно.
Слишком большая разница.
Я тут на шесть лет моложе отшила. Не могу думать, что я старше.
А тут все 18...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
непонял, вы записываетесь, или просто потрындеть?
Уважаемые коллеги, а трындеть без записи допускается? umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Нудные вы все и скучные
Лучше 5 минут оглушительного счастья,чем серая жизнь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Любовь без правил. Ему 21/ ей 39." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр