загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Повышенное чувство морально ответсвенности перед чужим человеком
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Поксипол. 100%. двухкомпонентный. насмерть.
Нет, чтобы сказать- где этот шкафчик, я починю rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет, чтобы сказать- где этот шкафчик, я починю
был бы в Москве - сделал бы молча и тут ничего не писал бы. решили бы в личке. в Кисловодск из-за этого не поеду точно. извините.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
был бы в Москве - сделал бы молча и тут ничего не писал бы. решили бы в личке. в Кисловодск из-за этого не поеду точно. извините.
Ну и не надо).
Я шучу)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ой мамочки...ещё сама приклеюсь
там ничего сложного нет. на картонку (которую потом не жалко выкинуть) выдавите оба тюбика, перемешаете до однородной массы, нанесёте на обе склеиваемые поверхности и прижмёте ровно.. можно скотчем прижать на минут 10-15.... главное чтоб ровно было..
у меня такое было.. фасад такого же ящика отвалился.. кухня немецкая,старая.. с 85 года... что то другое делать было бесполезно.. ибо не к чему уже было крепить... на поксипол посадил и теперь только отпилить можно))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Сильно клей этот пахнет
воняет немного,но не долго.. у каждого своё восприятие..обоняние.. некоторым сильно воняет то, что я вообще "не слышу"... ЛДСП например....
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
воняет немного,но не долго.. у каждого своё восприятие..обоняние.. некоторым сильно воняет то, что я вообще "не слышу"... ЛДСП например....
О,к. Что такое ЛДСП не спрашиваю, боюсь ответ мне не понравится))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
О,к. Что такое ЛДСП не спрашиваю, боюсь ответ мне не понравится))
Ламинированная Древесно Стружечная Плита.. панели из которых, в основном, сейчас делают всю мебель..
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Ламинированная Древесно Стружечная Плита.. панели из которых, в основном, сейчас делают всю мебель..
smile_rt_40.png О,к
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что такого?? я когда чувствую, что не нужна, тоже стараюсь уйти в сторону...
У вас другое восприятие. А тут видимо не чувствует) совсем не чувствует)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Всем спасибо !За критику,за добрые слова,за все за все!За домашнию обстановку!Незнаю как дальше будут разиваться ситуация,но с принцессой диалог восстановлен!Тему не одобрили(( !Время покажет!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
О,к. Что такое ЛДСП не спрашиваю, боюсь ответ мне не понравится))
В простанародье Ламинат))
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем приветик!Может позже и окроюсь! Короч моя история началась с того,что встретил очень прекрасную девушку и хорошую маму!Виделись немного, в основном общение,но дошло до того что я запал на это красивое создание.Меня начали волновать их судьба ,а как там они поживают что едят,что пьют,вообщем появилось повышенное чувство моральной ответвенности за абсолютно чужих людей,без всякой ревности!Это меня и погубило,потому что на другой стороне воспринимали возможно меня иначе,в один прекрасный день
На мой скромный взгляд, не вижу ни нытья, ничего либо плохого в том, что Вы написали. Очень классно!

Это просто всем остальным, кто писал свои комменты выше, и дико и завидно, что кто-то вдруг испытал чувство сильной симпатии к человеку, а главное переживает, как они живут, что едят и пьют. О них ведь так никто не переживает, ну, может, кроме мамы.

Думаю, каждой девушке хотелось бы, чтобы кто-нибудь, вот так бы о ней думал, и не как об объекте своей страсти, а о том, как она поживает, испытывал такое вот "повышенное чувство моральной ответственности" по отношению к ней!
Сейчас это такая редкость среди мужчин, да и среди женщин тоже в ответ, все думают только о себе.

Р.S. Кроме мам, конечно, они всегда о нас волнуются!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
В простанародье Ламинат))
да ладно... шутишь что ли? хорош))) ЛДСП и ламинат вообще разные вещи)) ламинат - прессованная бумага..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Думаю, каждой девушке хотелось бы, чтобы кто-нибудь, вот так бы о ней думал, и не как об объекте своей страсти, а о том, как она поживает, испытывал такое вот "повышенное чувство моральной ответственности" по отношению к ней! Сейчас это такая редкость среди мужчин, да и среди женщин тоже в ответ, все думают только о себе.
хватит вас на всех кто более-менее нравится?
речь то не об отсутствии такого чувства совсем, а о целесообразности его в конкретном случае.. когда человек не нужен и ему дали понять это,а он всё равно со своей заботой липнет..
естественно что к родному, любимому человеку у всех это есть.. в начале отношений то точно.. после остывает по разным причинам..
а так чтоб ко всем.. а надо ли? даже если это так прекрасно...
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
хватит вас на всех кто более-менее нравится? речь то не об отсутствии такого чувства совсем, а о целесообразности его в конкретном случае.. когда человек не нужен и ему дали понять это,а он всё равно со своей заботой липнет.. естественно что к родному, любимому человеку у всех это есть.. в начале отношений то точно.. после остывает по разным причинам.. а так чтоб ко всем.. а надо ли? даже если это так прекрасно...
У него сильная симпатия, влюбленность. Может за долгое время первая, после неудач. какой смысл насмехаться? Может потом он поймет, что взыграло-отпустило, ну и что?
Пусть человек порадуется. Много ли таких моментов бывает в жизни?

Тем более мужчина по натуре охотник и ему важно добиться расположения. Здесь есть смысл даже побороться за нее. Раз он задумался о том, как она проводит свой день и есть ли ей что поесть, простите? Мне кажется, это серьезно!

Может она и не знает, что он про нее думает так.

Более-менее нравится это как? Видя человека по фото на сайте - врятле, ну максимум интерес, симпатия. Только живое общение может вызвать такие эмоции.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 06.06.2018 02:22
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
какой смысл насмехаться?
я не заметил тут никаких насмешек.. просто мысли разные, кто что думает.. как бы сам поступил..
светлые чувства - всегда хорошо и есть смысл жизни.. другой вопрос есть ли смысл продолжать при таком к себе отношении...
я лично не приемлю "игру в одни ворота" и очень хорошо чувствую когда мне позволяют себя любить.. не надо такого счастья..
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
На мой скромный взгляд, не вижу ни нытья, ничего либо плохого в том, что Вы написали. Очень классно! Это просто всем остальным, кто писал свои комменты выше, и дико и завидно, что кто-то вдруг испытал чувство сильной симпатии к человеку, а главное переживает, как они живут, что едят и пьют. О них ведь так никто не переживает, ну, может, кроме мамы. Думаю, каждой девушке хотелось бы, чтобы кто-нибудь, вот так бы о ней думал, и не как об объекте своей страсти, а о том, как она поживает, исп
ну это зря про завидно.
Врядли кому то нужно излишнее внимание.Ну может девкам оно и нужно,но для мужиков то оно кагбе лишнее. Нужно будет-скажем что есть проблема, может жрать хочется или заболел. А че зря доставать когда все в норме?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
да ладно... шутишь что ли? хорош))) ЛДСП и ламинат вообще разные вещи)) ламинат - прессованная бумага..
Дим,в простанародье wink_rt_40.gif , так как лдсп это ламинированая и далее по терминалогии. Как видишь это не бумага,а полимерное покрытие
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 06.06.2018 07:17
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем спасибо !За критику,за добрые слова,за все за все!За домашнию обстановку!Незнаю как дальше будут разиваться ситуация,но с принцессой диалог восстановлен!Тему не одобрили(( !Время покажет!
Вы очень сильно влюблены, это не любовь ещё. Но крепкая влюбленность, поэтому и необъяснимые действия , метания, ужимки и прыжки, переживания, чуть ли не приношение себя в жертву !!! Влюбленный человек всегда на грани:" сходите к психологу..". Не думаю, что надо. Здесь только два варианта, либо отношения сойдут на Нет, либо мы вас поздравим! )))) А вообще желаю удачи!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
У него сильная симпатия, влюбленность. Может за долгое время первая, после неудач. какой смысл насмехаться? Может потом он поймет, что взыграло-отпустило, ну и что? Пусть человек порадуется. Много ли таких моментов бывает в жизни? Тем более мужчина по натуре охотник и ему важно добиться расположения. Здесь есть смысл даже побороться за нее. Раз он задумался о том, как она проводит свой день и есть ли ей что поесть, простите? Мне кажется, это серьезно! Может она и не знает, что он про не
good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр