загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Девушка Светлана!!! Помогите достучаться до ее сердца!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Че сопротивляться?Он же хочет ...семью,детишек,квартира на подходе...Томасу подружку или хавки вкусной....вы ж не соглашаетесь ,вредничаете...
вот где я вредничаю?? rtfm_rt_52.gif
я жеж наоборот - flirt_rt_70.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Антон, Россия, Москва писал:
Скока?
Знаю троих, я четвертая. flirt_rt_70.gif А на самом деле гораздо больше, я уверена. cool_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Знаю троих, я четвертая. А на самом деле гораздо больше, я уверена.
И пишут для знакомства Лане&Алексей??? Разыгрываете
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Антон, Россия, Москва писал:
И пишут для знакомства Лане&Алексей??? Разыгрываете
Зачем пишут? Просто на сайте остались после устройства личной жизни. Это ТС одной из них пишет wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Автор молодец!
Настоящий мужчина это тот, кого гонят в дверь, а он лезет в окно... good2_rt_68.gif
А сейчас на минусы себе поработаю за правду матку... lol_rt_40.png
В кой то веки, мужчина об отказавшей ему женщине пишет не гадости.
Всё время здесь раздается плач Ярославны:"мужчины перестали добиваться женщин..."
И вот он - мужчина, который добивается женщины. И что я вижу? dntknw_rt_60.gif
Ну с мужчинами то всё понятно, они загоношились,запереживали:"Ты чавойта тут творишь, мужик? А ну прекрати портить женщин. Мы уже приучили их к мысли, что это они нас должны добиваться и быть легкодоступными... Ну ка затих по-быстрому... Не порть нам улов..."
Но женщины то...Женщины то чего на него наехали? Завидуете, что вы не на её месте?
Всё больше и больше убеждаюсь - ведь и вправду, всегда все из-за баб... Вечно выставляют в черном цвете то, чего самим хотелось бы, а нету... Так и не будет, если будете говорить, что это плохо . Мужчины и так ленивые,а с вашей подачи, ещё и думают, что это правильно...
И так во всем...
Неужели так отчаялись, что не понимаете, что воспитывая таких мужчин, сами же лишаете себя шансов встретить нормального, того, кто ещё помнит мужские функции в этой жизни? Да именно воспитывая... Общественное мнение - влияет, как бы мы это не отрицали - с появлением сайтов знакомств, где женщины сами на мужчин кидаются, их самооценка возросла, а женская упала.
Можно уже анкеты не заполнять, мужчины и так уже у каждой второй на лбу красными буквами читают:"Хочу я замуж, замуж хочу. Да ты не бойся, я все оплачу..." А тут ещё и прямым текстом дамы дают понять, что добиваться женщин - это плохо... fool_rt_58.gif

Всё сказала. Тапки, помидоры и все остальное - по разным корзинкам , плизз...А то сортировать не буду - все придется выкинуть, не глядя... girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.09.2018 11:53
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Зачем пишут? Просто на сайте остались после устройства личной жизни. Это ТС одной из них пишет
Не поняли Не верю что в анкету с таким ником будет писать кто-то для знакомства. Это уже психическое нарушение по моему
Только две замужние Ланы встрепенулись К чему бы это? wink_rt_40.png)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор молодец! Настоящий мужчина это тот, кого гонят в дверь, а он лезет в окно... А сейчас на минусы себе поработаю за правду матку... В кой то веки, мужчина об отказавшей ему женщине пишет не гадости. Всё время здесь раздается плач Ярославны:"мужчины перестали добиваться женщин..." И вот он - мужчина, который добивается женщины. И что я вижу? Ну с мужчинами то всё понятно, они загоношились,запереживали:"Ты чавойта тут творишь, мужик? А ну прекрати портить женщин.
Не кину ни тапком, ни помидором, плюсану за мнение, хоть и не согласна. Чего ТС добивается? Отвращения любимой? Так уже добился! Какие это мужские поступки на весь форум ныть и писать, меня обидели, меня отвергли?А где гарантия нормальности автора? Очень незрелое поведение тебе кажется символом мужества? Ты что, Эдита?
Не пишет гадости-уже молодец? А то, что сопли во всему форуму размазал и Светлану выставил не в лучшем свете, пусть и не поливая, это нормально?
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Антон, Россия, Москва писал:
Не поняли Не верю что в анкету с таким ником будет писать кто-то для знакомства. Это уже психическое нарушение по моему Только две замужние Ланы встрепенулись К чему бы это? )))
Думаете зависть? rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не кину ни тапком, ни помидором, плюсану за мнение, хоть и не согласна. Чего ТС добивается? Отвращения любимой? Так уже добился! Какие это мужские поступки на весь форум ныть и писать, меня обидели, меня отвергли?А где гарантия нормальности автора? Очень незрелое поведение тебе кажется символом мужества? Ты что, Эдита? Не пишет гадости-уже молодец? А то, что сопли во всему форуму размазал и Светлану выставил не в лучшем свете, пусть и не поливая, это нормально?
Вот-вот...Называете то, что мужчина женщину добивается , соплями...Грустно, если это искренне...Так мужчины и рассуждают, что добиваться женщин - это унижение. И все это с подачи тех же женщин. Продолжайте в том же духе, раз сами в это верите...
Печальная картина.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Думаете зависть?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Мужа дразните tongue_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот где я вредничаю?? я жеж наоборот -
Че,не ведется?.... dntknw_rt_60.gif ....вот жеж......г.....к,извини Алексей....это с твоей стороны не красиво. nono_rt_50.gif smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот-вот...Называете то, что мужчина женщину добивается , соплями...Грустно, если это искренне...Так мужчины и рассуждают, что добиваться женщин - это унижение. И все это с подачи тех же женщин. Продолжайте в том же духе, раз сами в это верите... Печальная картина.
да нет же. Автор молодец, что ищет пути к цели и готов что-то делать. Но сам факт того, что он тут спрашивает совета, написать ей или нет? Не надо тут советов таких спрашивать )) Взялся за дело - делай. Я думаю, что сказка это имела в виду, а он вместо действий на форуме написал нытную тему. Ну да, в итоге Светлана ему написала, но, видимо, ничего хорошего. Очень жаль.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть вы за 48 лет ни одну женщину счастливой не сделали? Не повезло вам.
Нашли чем попрекать человека, самой не смешно? wink_rt_40.png
А счастье не взаимным должно быть не?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.09.2018 12:09
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ну что, чем дело кончилось?
Ответила Светлана взаимностью или не?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Тамара, Россия, Москва писала:
Согласна с Вами. Наоборот я думаю, что женщины постарше более избирательны. Им уже не хочется колотиться в страстях.А если и хочется, то с таким человеком, с которым будет комфортно и уютно. Они вырастили детей, у них есть дома, дача, машины. Многие цели достигнуты. И хочется просто умиротворенно наслаждаться жизнью.
.......эх.......у меня ничего нет......и я наслаждаюсь жизнью.....как ни странно.... gitara.gif bayan.gif dance4_rt_78.gif .......богатая лишь на внучат..... biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот-вот...Называете то, что мужчина женщину добивается , соплями...Грустно, если это искренне...Так мужчины и рассуждают, что добиваться женщин - это унижение. И все это с подачи тех же женщин. Продолжайте в том же духе, раз сами в это верите... Печальная картина.
У меня несколько другие понятия о том, как надо добиваться женщину. Не ныть на форумах и не шпионить в контакте, а действовать, как мужчина. И иметь мужество признать, что у женщины есть другой. Я не настолько оголодала, Эдита, чтоб растекаться сиропом от подобных тем и падать в обморок при виде свободных штаноносителей . У меня слишком все хорошо с самооценкой, чего желаю многим give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Нашли чем попрекать человека, самой не смешно? А счастье не взаимным должно быть не?
fool_rt_58.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А не наоборот, не мужчина???
А с чего вы себе одним такую привелегию придумали? Сейчас женщины это не слабые невинные овечки, а вполне себе самостоятельные единицы, и за себя постоят и жизнью своей сами рулят. Да, им по привычке хочется изображать из себя слабых тонких натур, но только до того момента пока самим не надоест.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А с чего вы себе одним такую привелегию придумали? Сейчас женщины это не слабые невинные овечки, а вполне себе самостоятельные единицы, и за себя постоят и жизнью своей сами рулят. Да, им по привычке хочется изображать из себя слабых тонких натур, но только до того момента пока самим не надоест.
А нам не надоедает no2_rt_40.gif.
Мы такие по природе. Чего себя переделывать? huh_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот-вот...Называете то, что мужчина женщину добивается , соплями...Грустно, если это искренне...Так мужчины и рассуждают, что добиваться женщин - это унижение. И все это с подачи тех же женщин. Продолжайте в том же духе, раз сами в это верите... Печальная картина.
Была бы женщина одинокая, не было бы вопросов.
Женщина несвободна.
Это не добиваться, это добивать sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр