загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина хороший, но не возбуждает(( Начинать или не начинать? Как понять?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
попробуйте,вдруг получится.....когда есть страсть,влюбленность,то в постели не обращаешь ни на что внимание,"как классно" типа.в этом состоянии все в розовом цвете,очках.
Ошибаетесь. Лягут мужчина и женщина на шёлковые простыни. А у женщины мысли: "Нет, не влечёт меня к нему". А мысли отключат систему возбуждения. И ничего не получится. Она встанет с простыней со вздохом облегчения: "Ура! Всё кончилось!" А он будет винить себя в том, что не сумел разбудить в партнёрше женщину и доставить ей наслаждение. Пойдёт и тяпнет пару рюмок коньяка...
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Вы не спешите...и Вы никому не должны. Вчера одной хорошей знакомой перевел деньги,чтобы она повела своего ребенка в кукольный театр,от доброты своей,просто,так как,она одна с ребенком и денег не хватает у нее. И что ,она мне должна что ли? Перестаньте.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2018 11:30
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
полная противоположность всем моим предыдущим мужчинам.
А каковы были они, те мужчины?Можно испытывать страсть к кому- то, но с этим человеком точно не по пути. Знаю по себе.
С возрастом понимаешь — страсть плохой советчик. Чувство разрушительное. Истинная любовь она не такая. Это не огонь, а уголек. Это не факел, освещающий ночь, а тепло, как от печи зимним вечером.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
приятного,но ждём выступлиние.на сытый желудок и пишется хорошо)))
Спасибо flirt_rt_70.gif
Для девочек rtfm_rt_52.gif
Хотите быть куском колбасы, которую все пробуют!? Жаль мне таких.

secret_rt_44.gif снова девочкам - Мужчина всегда может определить хочет ли с данной женщиной Семью или нет.
Если хочет попробовать, то это не мужчина, а голодный мальчик.

Про зажрались уже писали. Повторяться не буду.

Телефончик того "тюленя" киньте, буду делать из него Мужчину kiss02.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы не спешите...и Вы никому не должны. Вчера одной хорошей знакомой перевел деньги,чтобы она повела своего ребенка в кукольный театр,от доброты своей,просто,так как,она одна с ребенком и денег не хватает у нее. И что ,она мне должна что ли? Перестаньте.
Мне это, тоже в театр хочется happy_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Да,может АТ любитель жёсткого сэкса,а он все сюси-пуси.Ему следовало уже давно ее прижать где-нибудь на кухне и испытать прочность кухонного стола
Да! И тогда бы она здесь не создавала тему.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Мой ответ Кончать ))
mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Спасибо Для девочек Хотите быть куском колбасы, которую все пробуют!? Жаль мне таких. снова девочкам - Мужчина всегда может определить хочет ли с данной женщиной Семью или нет. Если хочет попробовать, то это не мужчина, а голодный мальчик. Про зажрались уже писали. Повторяться не буду. Телефончик того "тюленя" киньте, буду делать из него Мужчину
Да возбуждение вообще показатель мало чего. Не верю, чтобы у взрослых женщин не бывало, что к одному и тому же человеку то тянет, то не тянет. В зависимости от ситуации/состояния и т.д.
Мало что ли у нас такого: пылали/желали, интим на высоте, а как вместе пожили, уже ни его, ни постель с ним даром не надь, и неприятен вдруг становится, физиологически в том числе.
Потому что г человек оказывался.

Оценивание человека исключительно по постели - путь в никуда.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.10.2018 11:46
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мне это, тоже в театр хочется
smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Телефончик того "тюленя" киньте, буду делать из него Мужчину
haha_rt_56.gif lol_rt_40.png
Вангую: сейчас и в этой теме вдруг обнаружится "такая корова нужна самому" lol_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да возбуждение вообще показатель мало чего. Не верю, чтобы у взрослых женщин не бывало, что к одному и тому же человеку то тянет, то не тянет. В зависимости от ситуации/состояния и т.д. Мало что ли у нас такого: пылали/желали, интим на высоте, а как вместе пожили, уже ни его, ни постель с ним даром не надь, и неприятен вдруг становится, физиологически в том числе. Потому что г человек оказывался. Оценивание человека исключительно по постели - путь в никуда.
Когда женщине никто не подсказывает как надо. Начинает перенимать "стиль" мущин, типа кот в мешке не нужен.

Страна животных. horror_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Николай, Россия, Москва:

flirt_rt_70.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вангую: сейчас и в этой теме вдруг обнаружится "такая корова нужна самому"
secret_rt_44.gif Вангую,даже если не нужна, не отдаст.
Есть тут одна красавица. Прямо хвалила и счастья другу желала. А как реально сделать счастливым, слилась.
Видать друг для не "не але", но лучше друг, чем чужой счастливый муж. Женская жадность ph34r_rt_40.gif
А так все пушистые mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Спасибо Для девочек Хотите быть куском колбасы, которую все пробуют!? Жаль мне таких. снова девочкам - Мужчина всегда может определить хочет ли с данной женщиной Семью или нет. Если хочет попробовать, то это не мужчина, а голодный мальчик. Про зажрались уже писали. Повторяться не буду. Телефончик того "тюленя" киньте, буду делать из него Мужчину
вот это другое дело.тема стала полноценной.
на бис ещё разок haha_rt_56.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу просто написать о том, в чем не могу пока разобраться для себя. Обычно на форуме почитаешь чью-нибудь историю, флуд форумчан, и приходит решение нерешаемой задачи) Вот может и в этот раз взгляд со стороны окажется полезным и я пойму, что делать дальше. Знакома с мужчиной почти год. Он практически ежедневно приходит ко мне на работу, у него с начальством моим дела. Давно понимаю, что нравлюсь ему. Несколько недель назад он начал активные ухаживания. Вначале нашел предлог, чтобы заманить мен
Милая женщина! Очень советую даже не пробовать! Не обнадеживайте человека. Вы не сможете с ним быть, а после пробы всё-равно уйдете через некоторое время. Для него будет нестерпимая боль. Не надо ввергать в такое хорошего человека. Не наносите душевную травму.
А если уж решилась, то терпите его и такую жизнь. Не бросайте его. Но вот сможете ли?
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Боже!!! Какой ещё маленький и глупенький! Не обижайся, взрослей скорее...
Совет бывалых) всего хорошего дядя
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
вот это другое дело.тема стала полноценной. на бис ещё разок
tease_rt_82.gif t7402.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вангую,даже если не нужна, не отдаст. Есть тут одна красавица. Прямо хвалила и счастья другу желала. А как реально сделать счастливым, слилась. Видать друг для не "не але", но лучше друг, чем чужой счастливый муж. Женская жадность А так все пушистые
Блин! Обожаю Ваши посты читать!

PS надеюсь наша автор не из таких болонок на сене и отпустит мужика, коли не люб он.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Не дождетесь!)) Я натуральная блонди и тонкого Вашего английского юмора не пойму.)))
не такой он уж и тонкий beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 14.10.2018 12:08
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Когда женщине никто не подсказывает как надо. Начинает перенимать "стиль" мущин, типа кот в мешке не нужен. Страна животных.
Взрослая женщина в таких подсказках редко нуждается) все равно по-своему сделает)

Я с другой стороны смотрю: что тут важнее для себя на данный момент. Если интим, то вопрос автора очень правильный, если важнее порядочность, заботливость и семейность, вопрос интима важен, но не приоритен.

Это уже миллион раз говорено-переговорено, и в отношениях так же будет: если фундаментом/ основой семьи был кекс, при интим-проблеме - до свидания; если деньги: обеднел - прощай; если деторождение: детей не родила - нам не по пути. И т.д.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр