загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина хороший, но не возбуждает(( Начинать или не начинать? Как понять?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почему козел-то, Вася? Я, кстати, теми же словами почти написала-нефиг начинать, раз нет любви.
Козлы слаще в постели. И искушеннее в любви.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Спасибо Для девочек Хотите быть куском колбасы, которую все пробуют!? Жаль мне таких. снова девочкам - Мужчина всегда может определить хочет ли с данной женщиной Семью или нет. Если хочет попробовать, то это не мужчина, а голодный мальчик. Про зажрались уже писали. Повторяться не буду. Телефончик того "тюленя" киньте, буду делать из него Мужчину
good2_rt_68.gif супер.чётко. give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не такой он уж и тонкий
Ну хоть английский? cool_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Блин! Обожаю Ваши посты читать! PS надеюсь наша автор не из таких болонок на сене и отпустит мужика, коли не люб он.
Автор молодец. Думает, размышляет. Главное, понимает и знает себя. Самообманом не занимается. Еще и о человеке думает, как не обидеть, как сказать и т.д.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Ну хоть английский?
язык то?
хороший)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Спасибо Для девочек Хотите быть куском колбасы, которую все пробуют!? Жаль мне таких. снова девочкам - Мужчина всегда может определить хочет ли с данной женщиной Семью или нет. Если хочет попробовать, то это не мужчина, а голодный мальчик. Про зажрались уже писали. Повторяться не буду. Телефончик того "тюленя" киньте, буду делать из него Мужчину
secret_rt_44.gif Я так поняла тему, что это автор размышляет пробовать ей мужчину или нет)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я так поняла тему, что это автор размышляет пробовать ей мужчину или нет)))
Тем кто плюсует-пофиг. Им просто выражение понравилось про кусок колбасы girl-haha_rt_70.gif А выяснять по теме или нет, необязательно lol_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Автор молодец. Думает, размышляет. Главное, понимает и знает себя. Самообманом не занимается. Еще и о человеке думает, как не обидеть, как сказать и т.д.
Да. И знаете что, меня, например, тоже заставило задуматься. Страсть важна, очень! Сколько раз бывало так, что ее нет и все.. даже прикоснуться к себе не позволяла, ни то что поцеловаться. Но! Недавно я поняла, что это далеко не все.
Насмотрелась всяких ванильных фильмов, где сначала страсть, потом ровно уголек тлеет. В жизни все не так. Страсть проходит, люди разочаровывают, если мы их идеализируем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Тем кто плюсует-пофиг. Им просто выражение понравилось про кусок колбасы А выяснять по теме или нет, необязательно
да да) сейчас тема пойдет в дебри совершенно не той направленности, как всегда и бывает haha_rt_56.gif

по теме:
с утра Константин Эдуардович мне уже позвонил и предложил вечером встретиться. решила пригласить его к себе домой на чай, к нему больше не пойду, раз это дает ему ложные надежды. поговорим открыто. посмотрю, как отреагирует и что будет делать дальше.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
да да) сейчас тема пойдет в дебри совершенно не той направленности, как всегда и бывает по теме: с утра Константин Эдуардович мне уже позвонил и предложил вечером встретиться. решила пригласить его к себе домой на чай, к нему больше не пойду, раз это дает ему ложные надежды. поговорим открыто. посмотрю, как отреагирует и что будет делать дальше.
Константин Эдуардович - как изысканно. biggrin_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
и вот так вот не знакомый человек меня пропиарил
Неожиданно blink_rt_40.gif
Антон, Россия, Москва, 38 лет
Антон, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
да да) сейчас тема пойдет в дебри совершенно не той направленности, как всегда и бывает по теме: с утра Константин Эдуардович мне уже позвонил и предложил вечером встретиться. решила пригласить его к себе домой на чай, к нему больше не пойду, раз это дает ему ложные надежды. поговорим открыто. посмотрю, как отреагирует и что будет делать дальше.
Пригласить Константина Эдуардовича к себе домой на чай, дабы не давать ему ложные надежды и поговорить открыто, так себе затея. Вот верняк говорю не поймёт мужик.
Выбирите лучше общественное место.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Неожиданно
неожиданно что я чуткий и заботливый мужчина?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Козлы слаще в постели. И искушеннее в любви.
Вот да!
Прям закон подлости))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Пригласить Константина Эдуардовича к себе домой на чай, дабы не давать ему ложные надежды и поговорить открыто, так себе затея. Вот верняк говорю не поймёт мужик. Выбирите лучше общественное место.
Точнее поймет все! Решит, что Брестская крепость почти взята sm260.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Антон, Россия, Москва писал:
Пригласить Константина Эдуардовича к себе домой на чай, дабы не давать ему ложные надежды и поговорить открыто, так себе затея. Вот верняк говорю не поймёт мужик. Выбирите лучше общественное место.
а мне кажется, наоборот.
общественное место, это куда? в парке гулять холодно. он обязательно потащит в ресторан, и, конечно, самый дорогой. меня это раздражает. в подобные места я хочу ходить только с любимым мужчиной wub_rt_44.gif
а дома у меня ребенок, я же не ночью его пригласила, часиков в пять придет. посидим в домашней обстановке, поговорим. дружеские беседы у нас часто происходили до того, как он вздумал ухаживать. он тактичный и приятный собеседник. просто переведу аккуратненько разговор в нужную тему и постараюсь объяснить, что не йокает у меня к нему sorry_rt_48.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Умиляют меня Авторы, которые создают темы с целью продемонстрировать свою востребованность на рынке невест. Видимо, это повышает самооценку. biggrin_rt_40.png
Но и тех, кто комментирует, любопытно почитать. Рассуждения о половых партнёрах как о мясе - дожаренное, с кровью, с жиром, попостнее. Вот любовь только при чем тут?
Антон, Россия, Москва, 38 лет
Антон, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Точнее поймет все! Решит, что Брестская крепость почти взята
А при штурме окажется, что весь горнизон поднят на защиту
Антон, Россия, Москва, 38 лет
Антон, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
а мне кажется, наоборот. общественное место, это куда? в парке гулять холодно. он обязательно потащит в ресторан, и, конечно, самый дорогой. меня это раздражает. в подобные места я хочу ходить только с любимым мужчиной а дома у меня ребенок, я же не ночью его пригласила, часиков в пять придет. посидим в домашней обстановке, поговорим. дружеские беседы у нас часто происходили до того, как он вздумал ухаживать. он тактичный и приятный собеседник. просто переведу аккуратненько разговор в нужну
Вам виднее
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Умиляют меня Авторы, которые создают темы с целью продемонстрировать свою востребованность на рынке невест. Видимо, это повышает самооценку. Но и тех, кто комментирует, любопытно почитать. Рассуждения о половых партнёрах как о мясе - дожаренное, с кровью, с жиром, попостнее. Вот любовь только при чем тут?
как при чём? кто что любит - кто прожаренное, кто постное... я, например, манку ненавижу biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр