загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Мать моя дорогая.. Кто ж вас так обидно то? Что, опять всплыло что все мужики козлы?))). Хоть бы что нить новое придумали. Скучно девочки))).
Да почему козлы?))) Девочки хотят верить в сказки про то, что 1% верных мужчин достанется именно им))) Другие считают, что верных аж 99%))) А вы тут про козлов сочиняете)))
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Да почему козлы?))) Девочки хотят верить в сказки про то, что 1% верных мужчин достанется именно им))) Другие считают, что верных аж 99%))) А вы тут про козлов сочиняете)))
Не сочиняю, а делаю выводы).
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
При этом все-все мужики гуляют.
Минусовать не буду, но нельзя быть такой уверенной в высказываниях - не все гуляют.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Минусовать не буду, но нельзя быть такой уверенной в высказываниях - не все гуляют.
плюсую. в жизни не гулял и даже в мыслях не было этого.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Ну зато честно сказали)) (шучу) Я думаю, что такое и раньше обсуждали на форуме, но не могу удержаться - спрошу)) а что если наоборот? ))женщина пойдет "впечатляться"? Ей дозволительно?)) Кстати, вопрос полустебный, потому что в обществе такие вещи как "он заскучал, бедняжка, ему простительно" звучат так несправедливо буднично. Как тут не поверить, что для некоторых женщина игрушка. Заскучать то можно только если поигрался и надоело, правда ведь?
sarcastic_rt_50.gif Причины мужского б...ва:
Причины, которые подталкивают половозрелого мужика прислушаться к зову природы, отключив мозг:
1. Генетическая предрасположенность. Высокая примативность (непреклонное и искреннее ощущение себя БОГОМ, элитой рода мужицкого, АЛЬФОЙ АЛЬФ (и речь здесь не о знаменитом сериале про инопланетянина, который любил кушать кошек).
2. Самая большая категория – вечно ищущие. Они всю жизнь ищут что-то: женщину, любимое занятие, умеют ставить цели, но не умеют их добиваться. Они не способны жить «здесь и сейчас», а, значит, физически не способны жить с адекватной женщиной. Их необходимо оставить в покое. Поиск и есть смысл их жизни.
3. Вечно раненый. В школе его обидела девочка. Этот факт глубоко повлиял на его психику, которая уже была деформирована матерью. Теперь у него каждая женщина в чём-то виновата. Без специальной терапии такого товарища не вернуть в поле адекватного восприятия. Он будет изменами вам мстить ТОЙ ДЕВОЧКЕ.
4. Вечный подросток. У травмированных этой категории сепарации (психического рождения) не происходит вообще. Уровень осознанности и ответственности «замирает» на уровне 11-13 лет. Т.е. собаку «мальчику» доверить уже можно, а о семье говорить пока рано. Тело же и все виды физиологии развиваются, как им и положено. П...у параллельно, какие там заморочки у мозга. Он просто растёт, как цветочек в плодородной почве. Вечных подростков обожают жалостливые женщины. Они обуреваемы стремлением их «переучить». Ведь именно их святая любовь есть средство от всех психотравм. С «подростком» можно жить, если регулярно быть ему мамулей. Но, если маму не давать, то пойдёт излить в жалостливую своё горе.
5.Следующий типаж – Казанова. Ему важно доказать маме, что он вырос, что он уже очень самостоятельный. Вот только никто не отменял маминого непреодолимого увлечения. Психика казановы искалечена по стандарту вечно ищущего. У казановы не получатся толком достичь успехов ни в одном роде занятий. Но он, благодаря генам и прекрасному питанию (спасибо мамуле) очень подкован в вопросах с-са. Соблазнение новых и новых дам становится самоцелью, спортом высоких достижений, практически олимпийским видом. Ничего личного, детка, нужен рекорд. Счёт женщин, с которыми у него был интим, идёт на сотни. Иногда даже тысячи. Английское название данного типажа мне нравится даже больше – SCORE GUY (парень, зарабатывающий очки). Это название отображает суть данного пассажира наиболее верно.
6. Интимофоб. Самый популярный продукт от мамочек, «родивших для себя». Очень часто у такой мамы есть денежные средства. Мальчик в добровольно-принудительном порядке получает кружки и секции пачками. А также шахматную школу и курсы ускоренного развития. Мама так «делает настоящего мужчину». Но, по факту, интимофоб – нерождённая личность. Профессор МГУ Полеев утверждает в своём исследовании, что 80% лауреатов нобелевской премии – интимофобы. Они не будут изменять жене с женщиной, но будут изменять с любимым делом. Для них карьера, политика, деньги важнее женщины и ценнее семьи. Психосоматика часто доводит их до серьёзной эректильной дисфункции. Но они особо и не страдают от этого. Крайняя форма интимофоба называется мизогинист. Эти пассажиры просто избегают женщин, как таковых, сохраняя при этом гетерос-суальность. С-сом с женщиной занимаются, но чисто механически и когда совсем прижмёт.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2018 23:16
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
плюсую. в жизни не гулял и даже в мыслях не было этого.
angry_rt_40.png ичо, Диман? пишешь плюсую, а плюс где? biggrin_rt_40.png
опа! появился smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2018 23:16
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ичо, Диман? пишешь плюсую, а плюс где? опа! появился
я ток проснулся, плюс тормозит))
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Не сочиняю, а делаю выводы).
Они поспешные и необоснованные)))
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Минусовать не буду, но нельзя быть такой уверенной в высказываниях - не все гуляют.
Димочка, исключения только подтверждают правило)))
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Вспомнила: не изменяют только глубоковерующие, с фобиями и совершенные лентяи)))) Для остальных - это жизненная необходимость)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Вспомнила: не изменяют только глубоковерующие, с фобиями и совершенные лентяи)))) Для остальных - это жизненная необходимость)))
swoon2_rt_68.gif

осень процветает
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
осень процветает
Точно: есть еще те, кому физиология не позволяет)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ему просто завидно было,что он не может,а другие да)) вот и придумал байку про хвастовство) кстати - если мужик не хвастается,то он импотент))
Вот как раз кто много балаболит, тот по факту мало чего может)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Точно: есть еще те, кому физиология не позволяет)))
Чувственная и рефлексирующая, воспитана в патриархальной семье настоящего полковника, кандидата философских наук и просто очень человеколюбивого родителя с превосходными дипломатическими и педагогическими навыками, которые он успешно передал своим отпрыскам.

и вы говорите что изменять это норма. smile_rt_40.png stretcher.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот как раз кто много балаболит, тот по факту мало чего может)))
я уже развеивал тут эти домыслы))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Димочка, исключения только подтверждают правило)))
Я знаю многих, кто верен своим супругам. В моем окружении соотношение приблизительно 50/50, поэтому я не вижу ни правил, ни исключений. Также знаю немало женщин, изменяющих своим мужчинам.
Тебе надо что-то делать с окружением smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я уже развеивал тут эти домыслы))
Себя имеешь в виду?)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Я знаю многих, кто верен своим супругам. В моем окружении соотношение приблизительно 50/50, поэтому я не вижу ни правил, ни исключений. Также знаю немало женщин, изменяющих своим мужчинам. Тебе надо что-то делать с окружением
тёска,зайди к ней в анкету и почитай,после вернись на форум и почитай. сделаешь много выводов))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Себя имеешь в виду?)))
да
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
тёска,зайди к ней в анкету и почитай,после вернись на форум и почитай. сделаешь много выводов))
читал и выводил smile_rt_40.png выводы
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр