загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Может внешность изменить? Люди знакомятся в самом начале ориентируясь на внешние данные, с фото думают поглядеть анкету или нет, ну и в жизни так же, в начале видят человека, а потом уже думают подойти познакомиться или нет?
Улыбка и искорка в глазах не мало значат, так же внешний вид в целом, комплектация в том числе.
Про изменить внешность я не говорю перекрасить волосы в другой цвет, хотя и это зачастую дает уверенность самому человеку и появляется улыбка и искорка в глазах. Если конечно вы не гиперболизируете проблему...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Такое ощущение,что я не живу,а стою на месте.Очень много знакомых женятся,рожают детей и даже по второму ребёнку.Одна подруга долго была одна,встретила мужчину и уже ждут ребёнка.Ещё подруга в кафе познакомилась с мужчиной и он уже зовёт её замуж.А ведь я тоже была знакома с этими мужчинами,но почему-то они обратили внимание на моих подруг(знакомых),но только не на меня.Почему так,я как прокажённая?Жизнь течёт,а в моей жизни ничего не меняется.Да,и на сз все пишут мужчины так,просто а поговорить
umnik2_rt_46.gif
Всему своё время
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кто тогда?
Чего я и хочу выяснить
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чего я и хочу выяснить
Это Ваша жизнь и только Вы решаете какой она будет.
И ещё. Бездействие - это тоже Ваш выбор. Выбор не делать.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Знакомые же не виноваты, что ваша жизнь не меняется. Кто тогда?
Это карма.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ну хватит ныть.( ко всем относится). Это просто осень.. Радуйтесь каждому мгновению. Жизнь проходит очень быстро и многие проживают ее в ожидании "настоящей жизни", а вот то что сейчас с нами происходит и есть настоящая жизнь!
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну хватит ныть.( ко всем относится). Это просто осень.. Радуйтесь каждому мгновению. Жизнь проходит очень быстро и многие проживают ее в ожидании "настоящей жизни", а вот то что сейчас с нами происходит и есть настоящая жизнь!
Это как раз про меня.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Удобно быть жертвой - всегда свои проблемы можно спихнуть на кого то , и не делать ничего.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Удобно быть жертвой - всегда свои проблемы можно спихнуть на кого то , и не делать ничего.
Я ж пришла к Вам,за помощью.И бездействовать я не хочу.Вот и спрашиваю у Вас совета.А напасть на человека,всегда было проще
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Вас пожалеть или волшебный пендель дать?)

Советов вам много было дано. По моему, каждую неделю подобные темы).
От женщин - развиваться внутренне, от мужчин - стать привлекательнее внешне.
Быть в ладу с собой, благодарить каждый прожитый день - что вы все таки есть.
Как женщина - вы сами страйтесь излучать добро, отдавать. Развивать эту энергетику (в интернете много инфы по этому поводу).
Не факт, что замужетсво принесет вам счастье, если изначально вы не ощущаете это проявление в себе.
Не смотреть у кого как до ломоты в скулах.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 29.10.2018 14:25
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вас пожалеть или волшебный пендель дать?) Советов вам много было дано. По моему, каждую неделю подобные темы). От женщин - развиваться внутренне, от мужчин - стать привлекательнее внешне. Быть в ладу с собой, благодарить каждый прожитый день - что вы все таки есть. Как женщина - вы сами страйтесь излучать добро, отдавать. Развивать эту энергетику (в интернете много инфы по этому поводу). Не факт, что замужетсво принесет вам счастье, если изначально вы не ощущаете это проявление в себе.
Спасибо
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вас пожалеть или волшебный пендель дать?) Советов вам много было дано. По моему, каждую неделю подобные темы). От женщин - развиваться внутренне, от мужчин - стать привлекательнее внешне. Быть в ладу с собой, благодарить каждый прожитый день - что вы все таки есть. Как женщина - вы сами страйтесь излучать добро, отдавать. Развивать эту энергетику (в интернете много инфы по этому поводу). Не факт, что замужетсво принесет вам счастье, если изначально вы не ощущаете это проявление в себе.
На 5странице все нам разжевали.
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ж пришла к Вам,за помощью.И бездействовать я не хочу.Вот и спрашиваю у Вас совета.А напасть на человека,всегда было проще
дать советов можно много.но они не к чему не приведут. а почему да потому что не кто не знает истинной картины почему у вас не получается нечего с мужчинами. может вы ждете действий от мужчины . а мужчины ждут действий от вас. попробуйте все взять в свои реки и тогда скорей всего будет тот финал который вы хотите. не забывайте сейчас мужчины очень осторожны и осмотрительны. как говорят охотники ( дичь надо брать врасплох и не в коем случае не спугнуть ).
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
виля, Россия, Москва писал:
дать советов можно много.но они не к чему не приведут. а почему да потому что не кто не знает истинной картины почему у вас не получается нечего с мужчинами. может вы ждете действий от мужчины . а мужчины ждут действий от вас. попробуйте все взять в свои реки и тогда скорей всего будет тот финал который вы хотите. не забывайте сейчас мужчины очень осторожны и осмотрительны. как говорят охотники ( дичь надо брать врасплох и не в коем случае не спугнуть ).
Дичь надо бить метким снайперским выстрелом по нижним конечностям, чтобы уж наверняка не убежал.... rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 29.10.2018 21:10
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Дочь надо бить метким снайперским выстрелом по нижним конечностям, чтобы уж наверняка не убежал....
правильно ))))))
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
У каждого своя дорога, мы видим лишь верхушку, но если копнуть дальше то: не все семьи счастливы, не все могут иметь детей, не у всех есть верность и не все такие здоровые, какими хотят быть.
Завидуя "верхушке" мы соглашаемся и с тем, что под ней. А вы готовы к непредвиденным ситуациям? Хватит ли вам сил быть и в горе, и в радости, и при этом не потерять себя?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Замужество ещё не гарантия счастливой жизни tongue_rt_40.png может у вас всё к лучшему, не стоит торопиться события give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
У каждого своя дорога, мы видим лишь верхушку, но если копнуть дальше то: не все семьи счастливы, не все могут иметь детей, не у всех есть верность и не все такие здоровые, какими хотят быть. Завидуя "верхушке" мы соглашаемся и с тем, что под ней. А вы готовы к непредвиденным ситуациям? Хватит ли вам сил быть и в горе, и в радости, и при этом не потерять себя?
Конечно хватит.У меня столько нерастаченной любви,что я своего ребёнка задушить ею
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
не стоит торопиться события
Да,куда уж там
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно хватит.У меня столько нерастаченной любви,что я своего ребёнка задушить ею
Вы готовы к проблемам, расставаниям, стрессам наравне с радостными событиями? Тогда не вижу проблем в достижении цели. Многие бизнесвумен так и поступают, берут бразды правления в свои руки. И у многих выходит вполне хорошо.
Касательно залюбливания детей, не советовала бы, развитие ребенка может пойти в "нежелательную" сторону.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр