загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Дмитрий, Вас сейчас тоже мальчиком обзовут)
А что не видно!? Мальчик это не ругательство это переходный период от младенца мужеского пола в юношу!
Кому то до Мужчины как до луны пешком smile1_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Что не так в том, что он Вас чувствует и понимает? Это нормально для близких людей. В чем манипуляция? В том что он почувствовал, что что-то изменилось в Вашем настроении? Я читаю в этой фразе просьбу не принимать поспешных решений. А вот быть или не быть вместе
Да ничего он не чуствует. Просто его до этого раз пять бросали и, возможно, он ждёт этого и не верит в другой исход.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
черт побери! когда эт мы встречались то????
Так вот ты какой мужчина моей мечты... rolleyes_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
балована? не каждой так везет, многие и огрызкос сосиски довольствуюцца
Вот не надо грязи! Я данному невоспитанному субьекту ответила. А некрасивая фраза не моя. Так считают те,кто думает что женщинам от мужика нужна только ..... потому как полжизни только с замужними крутили шашни. Проверяли так сказать верность замужних mosking_rt_50.gif
А что нищие духом шарятся по помойкам как крысы и "питаются" огрызками - мне их жаль. Стыдно за таких!
t7402.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я скучал
flirt_rt_70.gif

p.s. взад если вернусь, это не всех удовлетворит girl-haha_rt_70.gif
да и затягивает сей процесс, когда встречаешь таких же любителей sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Читая твои сообщения хочется только матом комментировать! Но я приличная и нормальная. Поэтому вежливо скажу. Вам с вашими кошечками в мешочках на птичий рынок! .........но т.к. нормальная, то замуж не надо................. я сказала не хочу, а не не надо! У нормальных нет бешенства матки. Могут без секса долго обходиться. Комплекс от отсутствия сардельки испытывают только закомплексованные, которые так же любят доказать мальчику свою "любофь" - вишь Вась (имя нарицательн
и нафиг кому нужна такая жена, которой НАДО, но она не хочет))
мне просто одного общения хватило чтоб обходить стороной город в котором ты живёшь.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
А тут бывает, заканчиваются аргументы, переходят на личности.
Забавно просто. Пусть каждый считает и живёт как хочет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Galisha, 🌠:

рад видеть)) в этом бардаке снова))) give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
p.s. взад если вернусь, это не всех удовлетворит да и затягивает сей процесс, когда встречаешь таких же любителей
Галя give-rose_rt_60.gif возвращайся, если это кого-то не удовлетворит - мы догоним и до-удовлетворим его быстро mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
до-удовлетворим
Вот что значит коллективная взаимовыручка friends_rt_104.gif

girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Кому то до Мужчины как до луны пешком
вот если бы кто другая это сказала бы, зацепило бы... ты понятия не имеешь кто такой мужчина)) рядом не валялась)) и даже если я не такой, то точно не тебе оценивать))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
снова
Как, шутя, спросила сегодня моя подруга по поводу настойчивой тяги к чтению форума:
"Думаешь, здоровых среди нас нет, только недообследованные? )))"

Так что, да...заглянула снова и даже выборочно иногда читаю в дороге. biggrin_rt_40.png
Но залипать здесь желания нет... unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.10.2018 22:05
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот что значит коллективная взаимовыручка
Да вы вдвоем кого угодно доудовлетворяете rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Да вы вдвоем кого угодно доудовлетворяете
Так как не имею чести быть с вами знакома даже по форуму, теряюсь в догадках, как вы пришли к данному статистически расширенному выводу. umnik2_rt_46.gif
Эмпирическим путём? biggrin_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мне просто одного общения хватило чтоб обходить стороной город в котором ты живёшь.
А всего то - сказала что тест драйва не будет biggrin_rt_40.png

Это не тебе, а нормальным!
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вроде все как всегда. Просто, сама стала чувствовать себя не очень комфортно в отношениях. А теперь вообще не знаю как быть
Ну как быть, как быть, в чем проблема-то? Если не комфортно, значит, не будьте в этих отношениях.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Мне тоже так говорили, но это еще не значит что брошу я, бросали меня, слава Богу))) Так что, если мужчина нравится, поступайте по-мужски, пропускайте мимо ушей. Если есть сомнения...ну, тут как говорят-100% НЕТ. У любви нет сомнений, а если есть-это уже не любовь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр