загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не то, что вы подумали это просто определённый единственный мужчина
Высокий, красивый, с деньгами и умеющий говорить комплименты? biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Сделайте передышку...разберитесь в себе,иначе он будет все больше и больше залезать в ваш мозг,это плохо.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Выбор есть всегда из кого то или чего то (ситуации например,а не люди). Живем для себя и любим для себя и заботимся о ком то тоже для себя. Ведь не зря мужчина пытается понравится/угодить женщине,показать ей что с ним ей будет лучше чем без него. Завоевать ее интерес. Нормальная женщина влюбляется не в мужчину,а в его отношение к себе!
В этом-то у женщин вся проблема, что не дают себе труда разобраться в человеке smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Совершенных людей нет. Так что если не будет любви с обоих сторон, то люди начнут быстро друга раздражать из-за недостатков, которые есть у обоих и начнут искать на стороне кого получше, кто не раздражает.
Бегайте,бегайте))
У вас позиция потребителя!
Можно не любить,но уважать и никто никого раздражать не будет! А искать постельку помягче это позиция мальчика cool_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В этом-то у женщин вся проблема, что не дают себе труда разобраться в человеке
Я не психиатр! Зачем например мне разбираться в мужчине!?
Хочет чтобы я стала его женой,будь добр ублажать меня. Я ему буду благодарна и верна!
Че еще Мужчине нужно!?. Про мальчиков говорить не хочу. У них мозг ниже пояса. horror_rt_60.gif
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Высокий, красивый, с деньгами и умеющий говорить комплименты?
Вовсе не обязательно. Скорее тот, который дорог и с кем комфортно этой отдельно взятой женщине smile_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я не психиатр! Зачем например мне разбираться в мужчине!? Хочет чтобы я стала его женой,будь добр ублажать меня. Я ему буду благодарна и верна! Че еще Мужчине нужно!?. Про мальчиков говорить не хочу. У них мозг ниже пояса.
Видимо желающих нет sarcastic_rt_50.gif
Одни мальчики вокруг mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Бегайте,бегайте)) У вас позиция потребителя! Можно не любить,но уважать и никто никого раздражать не будет! А искать постельку помягче это позиция мальчика
Почему это у меня? Я про других людей говорю. Да даже в этом обсуждении прозвучало мнение, что мужчина должен подарить квартиру, машину, шубу. biggrin_rt_40.png Не понимаю, зачем из себя святых строить? biggrin_rt_40.png Уважай не уважай, раздражать все равно будет. А в постель с мужчиной Вы тоже предлагаете ложиться только из уважения? biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Видимо желающих нет Одни мальчики вокруг
А тебе какое дело,мальчик!? pogranichnik_rt_44.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А тебе какое дело,мальчик!?
Настроение поднимаете своими высказываниями... Невозможно не смеяться sarcastic_rt_50.gif... Жду новых тезисов mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я не психиатр! Зачем например мне разбираться в мужчине!? Хочет чтобы я стала его женой,будь добр ублажать меня. Я ему буду благодарна и верна! Че еще Мужчине нужно!?. Про мальчиков говорить не хочу. У них мозг ниже пояса.
Затем разбираться, что до свадьбы у мужчины может быть к женщине одно отношение, а после свадьбы, особенно после рождения детей, отношение может стать совсем другим, не таким хорошим. Многие женщины из-за этого и разводятся, разве нет?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Почему это у меня? Я про других людей говорю. Да даже в этом обсуждении прозвучало мнение, что мужчина должен подарить квартиру, машину, шубу. Не понимаю, зачем из себя святых строить? Уважай не уважай, раздражать все равно будет. А в постель с мужчиной Вы тоже предлагаете ложиться только из уважения?
Мужчина без чувства юмора тоже мальчик!
tease_rt_82.gif
Женщина с мужчиной или от выгоды или от уважения!
Про постель это тема для мужа! king_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вовсе не обязательно. Скорее тот, который дорог и с кем комфортно этой отдельно взятой женщине
В 99% обязательно biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мужчина без чувства юмора тоже мальчик! Женщина с мужчиной или от выгоды или от уважения! Про постель это тема для мужа!
Какие Вы смешные анекдоты рассказываете rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В 99% обязательно
Ну вам виднее, канешна dntknw_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Затем разбираться, что до свадьбы у мужчины может быть к женщине одно отношение, а после свадьбы, особенно после рождения детей, отношение может стать совсем другим, не таким хорошим. Многие женщины из-за этого и разводятся, разве нет?
Разбираться то все равно зачем!?
Выбирать надежного,а не "смелого",который не боится проштамповаться.
Похоже вы тот,кто любит обещать и не выполнять.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну вам виднее, канешна
Это всем видно biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Женщина с мужчиной или от выгоды или от уважения!
А как же лябоффф?!!!
Прочитал первую и последнюю страницу темы.
И тут женщины спалились, а кричат каждую тему, что #оненетакие.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Зачем ругаться? Все разное вкладывают в понятие отношения. Я ищу сильного морально допустим. В моём понимании.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Разбираться то все равно зачем!? Выбирать надежного,а не "смелого",который не боится проштамповаться. Похоже вы тот,кто любит обещать и не выполнять.
С чего такие веселые выводы? Я Вам уже что-то обещал? smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр