загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Эту фразу услышала утром от мужчины. Как, когда, где я показала ему свои сомнения по поводу нашего будущего? Мысль о расставании еще даже не сформировалась в моей голове, а он уже что-то почувствовал. Появилось неприятное ощущение, будто другой человек влез в мою голову, мои мысли и вытащил на свет то, чего я сама еще до конца не осознала. Чувствует меня на столько? Пытается контролировать? Манипулировать? И, главное, что теперь со всем этим делать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Эту фразу услышала утром от мужчины. Как, когда, где я показала ему свои сомнения по поводу нашего будущего? Мысль о расставании еще даже не сформировалась в моей голове, а он уже что-то почувствовал. Появилось неприятное ощущение, будто другой человек влез в мою голову, мои мысли и вытащил на свет то, чего я сама еще до конца не осознала. Чувствует меня на столько? Пытается контролировать? Манипулировать? И, главное, что теперь со всем этим делать?
манипуляция жалостью - жалость чувство жестокое
Проинтуичил в какой-то точке, что что-то пошло не так
Ждите , смотрите, что дальше будет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
манипуляция жалостью - жалость чувство жестокое Проинтуичил в какой-то точке, что что-то пошло не так Ждите , смотрите, что дальше будет?
Ощущение какое-то гаденькое
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
по вашим понятиям, мужик - это такое животное, которое может только жрать, спать и трах...я?
перемену в отношении к себе мы чувствуем не хуже вашего. в любых мелочах.
думайте сами что стали делать не так как раньше или перестали делать вообще.

и с чем это связано.. прошла любовь или временное расслабление.. любовь же это труд.. может устали или совсем пропало желание..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2018 08:33
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
по вашим понятиям, мужик - это такое животное, которое может только жрать, спать и трах...я? перемену в отношении к себе мы чувствуем не хуже вашего. в любых мелочах. думайте сами что стали делать не так как раньше или перестали делать вообще.
Вроде все как всегда. Просто, сама стала чувствовать себя не очень комфортно в отношениях. А теперь вообще не знаю как быть
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Эту фразу услышала утром от мужчины. Как, когда, где я показала ему свои сомнения по поводу нашего будущего? Мысль о расставании еще даже не сформировалась в моей голове, а он уже что-то почувствовал. Появилось неприятное ощущение, будто другой человек влез в мою голову, мои мысли и вытащил на свет то, чего я сама еще до конца не осознала. Чувствует меня на столько? Пытается контролировать? Манипулировать? И, главное, что теперь со всем этим делать?
Я бы задумалась, почему он так сказал, но мое Имхо так не должно быть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я бы задумалась, почему он так сказал, но мое Имхо так не должно быть.
Вот и я о том же
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ощущение какое-то гаденькое
У Вас? Почему оно возникло?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
по вашим понятиям, мужик - это такое животное, которое может только жрать, спать и трах...я? перемену в отношении к себе мы чувствуем не хуже вашего. в любых мелочах. думайте сами что стали делать не так как раньше или перестали делать вообще. и с чем это связано.. прошла любовь или временное расслабление.. любовь же это труд.. может устали или совсем пропало желание..
Это не по нашим понятиям, а вы сами сформировали такой стереотип.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
У Вас? Почему оно возникло?
Во первых-появилось чувство, будто человек читает мои мысли. Во вторых, мною пытаются манипулировать. А самое главное, а как общаться-то дальше? А уважать как? Не знаю, не могу сформулировать пока
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Мужчинам лучше такую фразу вслух не произносить..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ощущение какое-то гаденькое
вот-вот.. нельзя вам говорить такие вещи.. "не бросай меня".. добавляют уверенности в своей незаменимости..
теперь почти уверены что мужик слабый и вас не достоин, дальше будет только хуже.. а с любимыми,по-настоящему, по-другому не получается.. к сожалению..
если бы всем своим видом показывал что завтра найдёт себе принцессу в сто раз лучше, вытирал бы ноги (образно) о вас, то даже мысли у вас не возникло бросать или уходить... чем меньше женщину... как говорится у классика)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вроде все как всегда. Просто, сама стала чувствовать себя не очень комфортно в отношениях. А теперь вообще не знаю как быть
Вот козел! Прочухал!
н-дааа. Ну а ты ему чо?
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Во первых-появилось чувство, будто человек читает мои мысли. Во вторых, мною пытаются манипулировать. А самое главное, а как общаться-то дальше? А уважать как? Не знаю, не могу сформулировать пока
Что предшествовало этой фразе? Оттолкнулся же человек от чего-то...
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Я думаю, хотя не утверждаю, что он очень зависим от любви к вам в ваших отношениях, поэтому такой интуит. Каждое ваше движение и слово ловит. Если бы этот же самый человек вёл себя более уверенно, без такой паники вас потерять, да ещё и флиртовал с другими девушками- у вас ни гаденького ощущения не было, ни мыслей об отсутствии уважения.
Это как вариант.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Что предшествовало этой фразе? Оттолкнулся же человек от чего-то...
Ничего не предшествовало. Привез на работу. Поцелуй в щечку. Выхожу из машины и, вдруг вот это
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ощущение какое-то гаденькое
Слушайте себя (свои ощущения). Они вам лучший советчик!
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мысль о расставании еще даже не сформировалась в моей голове, а он уже что-то почувствовал.
самой мужик начинает надоедать, и он же виноватым делается. захотела бросить , вперёд, а чего на другого стрелки переводить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Вот козел! Прочухал! н-дааа. Ну а ты ему чо?
Он не козел
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он не козел
а в теме есть что то кроме обиды за то что он просек ситуацию?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А уважать как?
а за что не уважать, я не понял. за то что вы же сами ему приписали
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр