загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Эту фразу услышала утром от мужчины. Как, когда, где я показала ему свои сомнения по поводу нашего будущего? Мысль о расставании еще даже не сформировалась в моей голове, а он уже что-то почувствовал. Появилось неприятное ощущение, будто другой человек влез в мою голову, мои мысли и вытащил на свет то, чего я сама еще до конца не осознала. Чувствует меня на столько? Пытается контролировать? Манипулировать? И, главное, что теперь со всем этим делать?
Изменения в отношениях чувствуют оба, он почувствовал.
Либо что то про Вас узнал
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2018 10:33
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
"Это не то что ты подумал!" (с)
Если уж говорить начистоту, здесь процентов 30 семейных, либо в отношениях. Всем это известно. Так что, ничего плохого в моем присутствии здесь не вижу
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не супер пупер. Был какой-то дискомфорт. Я все пыталась понять, что не так. В себе пыталась разобраться. И сейчас пытаюсь
Все чувства к этому человеку у Вас отошли на второй план , а на первый разум. Вы стали задумываться, а тот ли это человек с которым Вы хотите быть. Он это и почувствовал.
Вы готовите себя к разрыву отношений и это дело времени.
Сейчас Вы просто анализируете, что Вас держит с этим человеком рядом, как только поймете, что ничего то и разорвете все отношения.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если только ждать и смотреть, то можно увидеть как всё скатывается и разрушается
Я лес не вижу, от дерева к дереву перехожу
За час вводные другие появились , автор пояснения дала
Сказал А , в любом случае со временем Б будет, но А надо бы им обсудить здесь и сейчас
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
где я показала ему свои сомнения по поводу нашего будущего? Мысль о расставании еще даже не сформировалась в моей голове, а он уже что-то почувствовал
Считаете, здесь на форуме людям виднее?
Кто-то чувствует, что отношение к нему меняется. Кто-то может просто из-за внутренней паранойи так сказать. А может вообще настроение у человека было такое или мысли какие-то тоскливые.
Для этого совсем не обязательно влезать в Вашу голову.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Емли он вам не муж законный,то разойтись! Пусть заново добивается права получпть поцелуй в щечку и возить вас на работу из Своего дома,но на законных основаниях! Если вами дорожит,как тут некоторые утверждают,отведет в загс и будете жить долго и счастливо!
Правильно! Разойтись. Не будет счастья в браке мужчине, если женщина сомневается в нём.
Он должен заново добиваться fool_rt_58.gif он уже вложился. Теперь может женщине стоит что-то отдавать, привносить в отношения, а не только брать из них собственный комфорт smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я хочу уважать своего мужчину, хочу восхищаться им, хочу любить его, заботится. Очень хочу. Просто, что-то сломалось вдруг
А поговорить с ним? Не, не вариант??? Лучше пусть форум нафлудит советов haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Правильно! Разойтись. Не будет счастья в браке мужчине, если женщина сомневается в нём. Он должен заново добиваться он уже вложился. Теперь может женщине стоит что-то отдавать, привносить в отношения, а не только брать из них собственный комфорт
Разойтись, наверное, самое легкое решение. Но, правильное ли?
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если уж говорить начистоту, здесь процентов 30 семейных, либо в отношениях. Всем это известно. Так что, ничего плохого в моем присутствии здесь не вижу
А мужчина как относится к вашему пребыванию здесь?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Уже в пятый наверное раз вспоминаю на форуме эту историю - приходит к барину холоп и говорит - хочу спросить, жениться мне или нет, барин - Нет! - А почему? - А потому что спрашиваешь.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
У вас сломалось ощущение полной свободы и независимости.Мол как это -кто то прочёл мои мысли?!.А так вообще то не бывает и это вообще ненужно быть абсолютно свободным.Весь вкус жизни во взаимоотношениях,соприкосновениях и тд.
Вот-вот. Когда мы в отношениях или семье, мы уже не принадлежим полностью сами себе, мы принадлежим уже отношениям или семье. И в это общее надо вкладываться. А дама, видимо, на это не рассчитывает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
А мужчина как относится к вашему пребыванию здесь?
Нормально. Иногда форум вместе читаем, темы обсуждаем, мнением делимся
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нормально. Иногда форум вместе читаем, темы обсуждаем, мнением делимся
эту тему тоже вместе будете читать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
эту тему тоже вместе будете читать?
Нет. Эту, наверное, не покажу
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Эту, наверное, не покажу
т.е, он не знает, с какого сайта берутся обсуждаемые темы?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Правильно! Разойтись. Не будет счастья в браке мужчине, если женщина сомневается в нём. Он должен заново добиваться он уже вложился. Теперь может женщине стоит что-то отдавать, привносить в отношения, а не только брать из них собственный комфорт
Так она вкладываться и не собирается. Раз в голове такие сомнения. Там где сомнения, нет места чувствам.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
эту тему тоже вместе будете читать?
rofl_rt_56.gif вот тоже ооооочень интересно.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
эту тему тоже вместе будете читать?
lol_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разойтись, наверное, самое легкое решение. Но, правильное ли?
Да расходится...
Елена Вы ж не раз писали, что сожитель Вас устраивает постольку поскольку и что замуж за него Вы даже не рассматривали wink_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
эту тему тоже вместе будете читать?
Нет, он сам на работе почитает)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр