загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
а в теме есть что то кроме обиды за то что он просек ситуацию?
Обиды нет. Есть растерянность, недоумение. Он не просек ситуацию. Ситуации еще нет. Он сомнения уловил как то.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Эту фразу услышала утром от мужчины. Как, когда, где я показала ему свои сомнения по поводу нашего будущего? Мысль о расставании еще даже не сформировалась в моей голове, а он уже что-то почувствовал. Появилось неприятное ощущение, будто другой человек влез в мою голову, мои мысли и вытащил на свет то, чего я сама еще до конца не осознала. Чувствует меня на столько? Пытается контролировать? Манипулировать? И, главное, что теперь со всем этим делать?
blink_rt_40.gif вы каждую фразу, которую человек вам говорит так обдумываете и подтексты ищете?
Ну сказал и сказал. Смотрите на отношение и поведение.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
а за что не уважать, я не понял. за то что вы же сами ему приписали
что именно приписала?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Во первых-появилось чувство, будто человек читает мои мысли. Во вторых, мною пытаются манипулировать. А самое главное, а как общаться-то дальше? А уважать как? Не знаю, не могу сформулировать пока
Что не так в том, что он Вас чувствует и понимает? Это нормально для близких людей.
В чем манипуляция? В том что он почувствовал, что что-то изменилось в Вашем настроении? Я читаю в этой фразе просьбу не принимать поспешных решений.
А вот быть или не быть вместе dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чувствует меня на столько?
ну он же не совсем деревянный. и если вы плохо скрываете свои , пусть даже не оформленные желания, он по вам увидел.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обиды нет. Есть растерянность, недоумение. Он не просек ситуацию. Ситуации еще нет. Он сомнения уловил как то.
так-с, я в растеренности...
вы таки об чем?
какой ситуации ЕЩЕ нет? аэродром не готов?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
что именно приписала?
.... влез в мою голову, мои мысли и вытащил на свет ......Пытается контролировать? Манипулировать?
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
А как это было сказано? Может, этим утром, когда он привез вас на работу, вы были настолько красивы, что он подумал -уведут) Ну и сказал в шутку, на всякий случай) А вы в подозрениях
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
А как это было сказано? Может, этим утром, когда он привез вас на работу, вы были настолько красивы, что он подумал -уведут) Ну и сказал в шутку, на всякий случай) А вы в подозрениях
я тоже такую версию рассматривал)) вполне возможно)
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ничего не предшествовало. Привез на работу. Поцелуй в щечку. Выхожу из машины и, вдруг вот это
Может он не так выразился? Погодите гадости думать )))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обиды нет. Есть растерянность, недоумение. Он не просек ситуацию. Ситуации еще нет. Он сомнения уловил как то.
Он зависимый человек как мне показалось.
Без обид,но кажется вы его используете чтобы избавить себя от одиночества и было на кого утром ноги забросить,утром га работу отвезти,а для него это уже "ситуация",т.е. отношения!
И эта фраза,о которой вы говорите как бы возложила на вас ответственность за отношения,которых по впшим понипаниям нет и еще ответственность за чувства другого человека.
Короче - вы выдете себя как многие мужики. Живем вместе,но "ситуации нет"! wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обиды нет. Есть растерянность, недоумение. Он не просек ситуацию. Ситуации еще нет. Он сомнения уловил как то.
Ну он просек, что у вас последнее время появилось ощущение некомфорта. Какая разница?)
Анна, Россия, Ковров, 39 лет
Анна, Ковров, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Эту фразу услышала утром от мужчины. Как, когда, где я показала ему свои сомнения по поводу нашего будущего? Мысль о расставании еще даже не сформировалась в моей голове, а он уже что-то почувствовал. Появилось неприятное ощущение, будто другой человек влез в мою голову, мои мысли и вытащил на свет то, чего я сама еще до конца не осознала. Чувствует меня на столько? Пытается контролировать? Манипулировать? И, главное, что теперь со всем этим делать?
Моё мнение. Не ищите ответов в своей голове. Поговорите с ним и спросите напрямую почему он усомнился в ваших отношениях? Вряд ли пытается вас контролировать, скорее переживает за ваши отношения, сейчас это редкость. А для себя постарайтесь понять - ваш это человек? Вы с ним?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Короче - вы выдете себя как многие мужики. Живем вместе,но "ситуации нет"!
и даже не сомневайтесь что тута она тока для общения lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
вы каждую фразу, которую человек вам говорит так обдумываете и подтексты ищете? Ну сказал и сказал. Смотрите на отношение и поведение.
Не каждую. В отношениях я женщина-дочь, которой нужен мужчина-отец. Сильный, мудрый, уверенный. Что то пошло не так в моей картине мира
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
А как это было сказано? Может, этим утром, когда он привез вас на работу, вы были настолько красивы, что он подумал -уведут) Ну и сказал в шутку, на всякий случай) А вы в подозрениях
Не в шутку. Это просьба была. Без улыбки. В глаза заглядывал
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
и даже не сомневайтесь что тута она тока для общения
Тута все зайки girl-dance_rt_72.gif dance_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не каждую. В отношениях я женщина-дочь, которой нужен мужчина-отец. Сильный, мудрый, уверенный. Что то пошло не так в моей картине мира
То есть сам мужчина сильный, мудрый, уверенный, а только одна эта фраза выбилась? Или мужик изначально не ваш вариант и вы теперь ищете к чему придраться?
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не каждую. В отношениях я женщина-дочь, которой нужен мужчина-отец. Сильный, мудрый, уверенный. Что то пошло не так в моей картине мира
У вас появилось ощущение, что вы его придумали себе? Что, возможно, вы никакая не "дочь"? А вам хотелось бы? И лучше бы он сказал вместо " не бросай меня пожалуйста " " я тебя никому не отдам или не отпущу"?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не каждую. В отношениях я женщина-дочь, которой нужен мужчина-отец. Сильный, мудрый, уверенный. Что то пошло не так в моей картине мира
А он в курсе что он муж-папа!?
Я раньше,как теперь поняла,искала такого же.
Но поняла пока я не стану женщиной женщиной,ничего путного не получится!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр