загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто, сама стала чувствовать себя не очень комфортно в отношениях.
Не надо считать мужчин бесчувственными. Ваш мужчина внимательно к Вам относится, уставилась душевная/эмоциональная связь, что не часто бывает. Вот он и почувствовал ваш дискомфорт. Поговорите с ним об этом, своих и его сомнениях. Возможно, надеюсь, это просто такой период. А возможно и начало конца...
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
манипуляция жалостью - жалость чувство жестокое Проинтуичил в какой-то точке, что что-то пошло не так Ждите , смотрите, что дальше будет?
Если только ждать и смотреть, то можно увидеть как всё скатывается и разрушается smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не надо считать мужчин бесчувственными. Ваш мужчина внимательно к Вам относится, уставилась душевная/эмоциональная связь, что не часто бывает. Вот он и почувствовал ваш дискомфорт. Поговорите с ним об этом, своих и его сомнениях. Возможно, надеюсь, это просто такой период. А возможно и начало конца...
О чём разговаривать то?)
Ей в себе надо разобраться .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
видимо я тоже манипулятор, считывающий Ваши мысли Вы это, сами попробуйте почитать что пишите и оценить как будто это соседка написала
Вы не правильно считали. Не ищу никого
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не супер пупер. Был какой-то дискомфорт. Я все пыталась понять, что не так. В себе пыталась разобраться. И сейчас пытаюсь
А что привело вас на сайт знакомств?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не надо считать мужчин бесчувственными. Ваш мужчина внимательно к Вам относится, уставилась душевная/эмоциональная связь, что не часто бывает. Вот он и почувствовал ваш дискомфорт. Поговорите с ним об этом, своих и его сомнениях. Возможно, надеюсь, это просто такой период. А возможно и начало конца...
Поговорить, конечно, можно. Но это МОИ сомнения и МОИ тараканы. Зачем вешать на него все это, пока у самой сумбур в голове?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
А что привело вас на сайт знакомств?
не загоняйте даму в угол! rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
А что привело вас на сайт знакомств?
Как то в интернете набрела на этот форум. Стало интересно. Очень давно форум читаю. И, да, не знакомлюсь ни с кем, даже по анкетам не хожу. Иногда темы с мужчиной обсуждаем
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
А что привело вас на сайт знакомств?
secret_rt_44.gif это не СЗ это тусовка одиноких родитей!
angel2.gif amur.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Эту фразу услышала утром от мужчины. Как, когда, где я показала ему свои сомнения по поводу нашего будущего? Мысль о расставании еще даже не сформировалась в моей голове, а он уже что-то почувствовал. Появилось неприятное ощущение, будто другой человек влез в мою голову, мои мысли и вытащил на свет то, чего я сама еще до конца не осознала. Чувствует меня на столько? Пытается контролировать? Манипулировать? И, главное, что теперь со всем этим делать?
Защищать свои границы.
Чувствовать где Вам мешает влияние другого человека и прямо без страха ему говорить об этом. Только так можно построить отношения, которые вам двоим будут важны и удобны.
Мы все живые люди и должны чувствовать себя и окружающих. Защищать себе не означает, что можно удежать и спрятаться, можно научиться дружить и доверять в близости.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
это не СЗ это тусовка одиноких родитей!
Вот и я так воспринимаю
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
не загоняйте даму в угол!
ну она же не срочно утром после вопроса мужчины зарегистрировалась. Есть какая-то цель пребывания здесь. И если это та, по которой на сайте находятся большинство людей, то странно так реагировать на просьбу мужчины не бросать
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 30.10.2018 10:20
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зачем смотреть по сторонам и видеть плохое, когда можно в своих отношениях взращивать хорошее?
это скорей к ТС вопрос..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
ну она же не срочно утром после вопроса мужчины здесь зарегистрировалась. Есть какая-то цель пребывания здесь. И если это та, по которой здесь находятся большинство людей, то странно так реагировать на просьбу мужчины не бросать
Не срочно утром. Лет пять назад, наверное. Не помню уже
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поговорить, конечно, можно. Но это МОИ сомнения и МОИ тараканы. Зачем вешать на него все это, пока у самой сумбур в голове?
Вешать не надо. А вот обсудить то, что вас беспокоит - очень желательно
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Защищать свои границы. Чувствовать где Вам мешает влияние другого человека и прямо без страха ему говорить об этом. Только так можно построить отношения, которые вам двоим будут важны и удобны. Мы все живые люди и должны чувствовать себя и окружающих. Защищать себе не означает, что можно удежать и спрятаться, можно научиться дружить и доверять в близости.
Надо сначала понять что границы должны быть,установить их,а потом усиленно защищать!
Короче советую всем женщинам стать здоровыми эгоистками! Ну мужчинам тоже.
beach_rt_68.gif pogranichnik_rt_44.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
это не СЗ это тусовка одиноких родитей!
"Это не то что ты подумал!" (с)
lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Просто искренность в отношениях - это одно, а зависимость от отношений ( даже не так, от отношения женщины к тебе) - несколько другое. Надо ему было сказать что- то вроде: " ты моя, никому тебя не отдам", ну и не было бы у автора " гаденького" ощущения
искренность в отношениях это почти сказочный сюжет.. природа так нас всех сложила, что бегать надо всегда одному.. пока девушку держишь просто рядом, иногда выказывая поступками что она любима, тогда всё отлично.. как только отдашься полностью, начнёшь мысли читать (как у ТС), дышать в один тон и т.д., так сразу интерес пропадает..
найти взаимность в отношении это огромная редкость.. к сожалению..
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
"Это не то что ты подумал!" (с)
Не придирайтесь! Женщины наивные и чистые создания!
Сказала не брала - значит не отдам smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
найти взаимность в отношении это огромная редкость.. к сожалению..
Это так) Пусть Вам ( да и всем нам) повезёт))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр