загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Писец! Слова не мужа,а мальчика! Не дали писю,обидели мальчика. Манипулируют,жониться заставляют гадюки
на ком жаницца то заставляют? на той кому нах не нужен (пусть даже уже не нужен)? lol_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я хочу уважать своего мужчину, хочу восхищаться им, хочу любить его, заботится. Очень хочу. Просто, что-то сломалось вдруг
Так причина в вас, а не в нем. И сформировалось это ещё до того как он произнес эту фразу. Он ее просто считал с вас. Если бы любили, ответили типа, да дорогой, куда я теперь от тебя денусь? И я думаю что он к вам относится лучше,чем вы к нему. Отпустите, пусть мужчина найдет взаимное счастье, с той которая не будет так заморачиваться. А вы? А вы как сможете.....
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я хочу уважать своего мужчину, хочу восхищаться им, хочу любить его, заботится. Очень хочу. Просто, что-то сломалось вдруг
сломалось из-за этой, одной фразы? А до этого было прям супер пупер?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
жониться
tongue_rt_40.png а она щас сама ЗАГСа как огня боицца
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
В остальном как он себя ведёт - тс мне не ответила.
Внимательный, заботливый, но, иногда очень ревнивый.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
на ком жаницца то заставляют? на той кому нах не нужен (пусть даже уже не нужен)?
Вячеслав с щитом и топориком переживает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
сломалось из-за этой, одной фразы? А до этого было прям супер пупер?
Нет, не супер пупер. Был какой-то дискомфорт. Я все пыталась понять, что не так. В себе пыталась разобраться. И сейчас пытаюсь
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Внимательный, заботливый, но, иногда очень ревнивый.
Могу предположить 2 варианта, ибо инфо от вас реально очень мало.
1.это не ваш вариант и вы выискиваете минусы, чтобы расстаться и как бы он виноват, а вы хорошая
2.вы боитесь отношений и боитесь привязанности и боитесь, что потом будет больно. Поэтому как только почувствовали, что он к вам привязался, то вас это не обрадовало, а напугало.
Если первый вариант, то расставайтесь. Если второй вариант, то укрепляйте отношения, больше разговаривайте, обсуждайте, цените друг друга.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не супер пупер. Был какой-то дискомфорт. Я все пыталась понять, что не так. В себе пыталась разобраться. И сейчас пытаюсь
Человек понимает причину своего дискомфорта четко, ну если не пытается себя уговорить.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
вы боитесь отношений и боитесь привязанности и боитесь, что потом будет больно.
рано или поздно это случится.. если бояться, то лучше сразу - в монастырь..
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Вообще, думаю Арина права .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Могу предположить 2 варианта, ибо инфо от вас реально очень мало. 1.это не ваш вариант и вы выискиваете минусы, чтобы расстаться и как бы он виноват, а вы хорошая 2.вы боитесь отношений и боитесь привязанности и боитесь, что потом будет больно. Поэтому как только почувствовали, что он к вам привязался, то вас это не обрадовало, а напугало. Если первый вариант, то расставайтесь. Если второй вариант, то укрепляйте отношения, больше разговаривайте, обсуждайте, цените друг друга.
Знаете, Арина, как раз, за секунду до того, как прочла Ваше сообщение,, вспоминала начало наших отношений. Я говорила ему тогда, что не хочу никого любить, не хочу ни к кому привязываться. Не хочу, чтобы потом было больно. Так что, наверное, Вы правы
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
а может назовем вещи своими именами?
дама в отношениях, но в поиске, осознает она это или нет не столь важно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
а может назовем вещи своими именами? дама в отношениях, но в поиске, осознает она это или нет не столь важно
Почему Вы так решили?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знаете, Арина, как раз, за секунду до того, как прочла Ваше сообщение,, вспоминала начало наших отношений. Я говорила ему тогда, что не хочу никого любить, не хочу ни к кому привязываться. Не хочу, чтобы потом было больно. Так что, наверное, Вы правы
Время идёт, вы меняетесь, ситуации меняются. Если рядом с этим мужчиной вы стали оттаивать, то большой ему плюс. Даже если вы не сможете себя перебороть и довериться ему и расслабиться, то он все равно послужил толчком в вашей психологии для готовности к отношениям.
Вам надо четко понять, что этот мужчина - другой. И с ним все будет по другому, а не как в тех отношениях, из которых вы когда-то ушли.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот-вот.. нельзя вам говорить такие вещи.. "не бросай меня".. добавляют уверенности в своей незаменимости.. теперь почти уверены что мужик слабый и вас не достоин, дальше будет только хуже.. а с любимыми,по-настоящему, по-другому не получается.. к сожалению.. если бы всем своим видом показывал что завтра найдёт себе принцессу в сто раз лучше, вытирал бы ноги (образно) о вас, то даже мысли у вас не возникло бросать или уходить... чем меньше женщину... как говорится у классика)
Просто искренность в отношениях - это одно, а зависимость от отношений ( даже не так, от отношения женщины к тебе) - несколько другое. Надо ему было сказать что- то вроде: " ты моя, никому тебя не отдам", ну и не было бы у автора " гаденького" ощущения
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему Вы так решили?
видимо я тоже манипулятор, считывающий Ваши мысли lol_rt_40.png
Вы это, сами попробуйте почитать что пишите и оценить как будто это соседка написала tongue_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
рано или поздно это случится.. если бояться, то лучше сразу - в монастырь..
Дима, есть счастливые люди, которые гармонично годами живут друг с другом душа в душу.
Зачем смотреть по сторонам и видеть плохое, когда можно в своих отношениях взращивать хорошее?
Анна, Россия, Ковров, 39 лет
Анна, Ковров, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я хочу уважать своего мужчину, хочу восхищаться им, хочу любить его, заботится. Очень хочу. Просто, что-то сломалось вдруг
Сломалось изначально! Какая дочь, какой отец? Вы партнеры или как? вот и целует отец - дочь в щечку! Будет он и сильный и мудрый и защитник если вы дадите ему значимость - не отца а вашего сильного мудрого Мужа - Партнера. А сейчас вы в положении женщина мать - которая как может бросить своего ребенка, только и хотеть сына как то нет желания.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обиды нет. Есть растерянность, недоумение. Он не просек ситуацию. Ситуации еще нет. Он сомнения уловил как то.
Надо вам поговорить.начистоту
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр