загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
Если взаимно, то да. Если видите отдачу, какие сомнения? Если из серии я больше, он меньше, то это уже торг. Серьезные отношения это работа, взаимная работа и иногда тяжёлая. Но если оба стараются, то все сомнения преодолимы. Не возникает сомнения - не прогадать бы.
А где Вы увидели-не прогадать?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не молчим, иногда работа отвлекает, извините.
Тут такие важные вопросы обсуждаются, а Вы на работу отвлекаетесь. biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А где Вы увидели-не прогадать?
Щас вам еще обьяснят что вы самая меркантильная! ))))

Не чувствуете вы себя Женщиной рядом с данным Мужчиной!

Разбирайтесь почему! Он не виноват.
Вы как и многие женщины могли купить на перспективы с этим субьектом. Поняли что не получите этого и все теперь скука.
А может вы мало от не хотели и уже получили. А теперь снова скука. Повышайте требования!
Пусть квартиру трехкомнатную подарит в центре Москвы,шубу,машину (джип). Пусть докажет что любит!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А где Вы увидели-не прогадать?
Между строк. Если вы какое то время в отношениях, так это назовем, и до этого все было хорошо, то одна такая фраза не может вызвать такие сомнения. Значит изначально было не все так гладко. И честнее было бы поговорить с мужчиной по душам, а это тоже работа в отношениях. Хотели бы продолжить общение, не спрашивали б на форуме что делать, сами бы поняли.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не супер пупер. Был какой-то дискомфорт. Я все пыталась понять, что не так. В себе пыталась разобраться. И сейчас пытаюсь
Если есть дискомфорт, разойдитесь и поживите раздельно. Может быть так Вам будет комфортнее.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Щас вам еще обьяснят что вы самая меркантильная! )))) Не чувствуете вы себя Женщиной рядом с данным Мужчиной! Разбирайтесь почему! Он не виноват. Вы как и многие женщины могли купить на перспективы с этим субьектом. Поняли что не получите этого и все теперь скука. А может вы мало от не хотели и уже получили. А теперь снова скука. Повышайте требования! Пусть квартиру трехкомнатную подарит в центре Москвы,шубу,машину (джип). Пусть докажет что любит!
Смешно. Не хочу квартиру, джип тоже не хочу. И требовать, тоже, не хочу ничего. Что то со мной не так
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Почему мужчины не ведут женщин в загс так часто как создают "отношения"!? Потому как понимают что Семья это ответственность! Зрелые мужчины конечно не оскорбляют свою даму предложением почпокаться полгодика. На то они Зрелые! Так и женщина - когда понимает всю серьезность своих обязанностей в Семье начинает спокойно курить в сторонке. Семьи созданные на похоти,до первой бессонной ночи когда у малыша газики,а ты первый раз родитель. Не,ну если достойный позовет,сильно так и
Улыбнула последняя строчка) И это нормально)
Да с любым можно построить серьёзные отношения. Не устану повторять, что один и тот же мужчина будет разным с разными женщинами. Нет негодяев и ангелов.
А про брак. Много нюансов. Дети, бывшие, у всех жилплощадь своя. "Моих" мужчин раздражало наше культурное общение с мужем. Ты его любишь! Констатировали они. А почему я должна поливать грязью того, от которого рожала? Ребеночка рожать опять таки я не готова. Поэтому невеста я так себе, на любителя)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Новосибирск (автор поста) 30.10.2018 12:41
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смешно. Не хочу квартиру, джип тоже не хочу. И требовать, тоже, не хочу ничего. Что то со мной не так
Хорошо,если подарит,отдайте мне))))
Все с вами нормально! Просто вы еще девочка,не готовы к отношениям! Вам нужен папа,рядом с которым вы выристите в девушку! smile1_rt_40.png beach_rt_68.gif pogranichnik_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если есть дискомфорт, разойдитесь и поживите раздельно. Может быть так Вам будет комфортнее.
Мы и так редко видимся, графики не совпадают. То я на работе, то он
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смешно. Не хочу квартиру, джип тоже не хочу. И требовать, тоже, не хочу ничего. Что то со мной не так
Да так все. Просто немного заплутали. Наверно самое лучшее сейчас взять тайм аут. Просто разобраться, прислушаться к себе в одиночестве. Именно прислушаться и понять лучше с ним или без него. И от этого прыгать.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Улыбнула последняя строчка) И это нормально) Да с любым можно построить серьёзные отношения. Не устану повторять, что один и тот же мужчина будет разным с разными женщинами. Нет негодяев и ангелов. А про брак. Много нюансов. Дети, бывшие, у всех жилплощадь своя. Моих "мужчин" раздражало наше культурное общение с мужем. Ты его любишь! Констатировали они. А почему я должна поливать грязью того, от которого рожала? Ребеночка рожать опять таки я не готова. Поэтому невеста я так себе, на
Меня жутко удивляет низкий уровень ответственности у мужчин. Любофь им подавай.
Да она им эта любофь нужна чтобы она сквозь розовые очки смотрела на его недозрелось.
А они как дети будут расти под "мамочкиной опекой"!
Вырастут и пойдут искать жону!
Построить отношения можно с зрелым ответственным человеком.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Меня жутко удивляет низкий уровень ответственности у мужчин. Любофь им подавай. Да она им эта любофь нужна чтобы она сквозь розовые очки смотрела на его недозрелось. А они как дети будут расти под "мамочкиной опекой"! Вырастут и пойдут искать жону! Построить отношения можно с зрелым ответственным человеком.
Мужчина никогда не уйдет от женщины, рядом с которой он растет...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
я не понял, это лозунг "за связь без брака". Живу с мужиком(ками) но замуж не пойду. или "в СССР секса нет"
Не, не так поняли smile1_rt_40.png
Это означает, что неглупая женщина с нормальной самооценкой обычно не хочет замуж просто так - ей и одной не скучно. Желание "замуж" появляется, как только она встречает того самого конкретного мужчину))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчина никогда не уйдет от женщины, рядом с которой он растет...
Рост бывает разный.
Мальчики тоже растут lazy_rt_42.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Меня жутко удивляет низкий уровень ответственности у мужчин. Любофь им подавай. Да она им эта любофь нужна чтобы она сквозь розовые очки смотрела на его недозрелось. А они как дети будут расти под "мамочкиной опекой"! Вырастут и пойдут искать жону! Построить отношения можно с зрелым ответственным человеком.
Всё что мы в этой жизни делаем, мы делаем в первую очередь для себя. Мужчины не исключение. Выбор! Вот что важно. Когда он имеется. Хочу, чтобы он/она меня любил/любила. А там решу что делать. Что то вроде того получается
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не, не так поняли Это означает, что неглупая женщина с нормальной самооценкой обычно не хочет замуж просто так - ей и одной не скучно. Желание "замуж" появляется, как только она встречает того самого конкретного мужчину))
А что это за зверь такой - "конкретный мужчина"? biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А что это за зверь такой - "конкретный мужчина"?
Не то, что вы подумали biggrin_rt_40.png это просто определённый единственный мужчина
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не то, что вы подумали
haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Меня жутко удивляет низкий уровень ответственности у мужчин. Любофь им подавай. Да она им эта любофь нужна чтобы она сквозь розовые очки смотрела на его недозрелось. А они как дети будут расти под "мамочкиной опекой"! Вырастут и пойдут искать жону! Построить отношения можно с зрелым ответственным человеком.
Совершенных людей нет. Так что если не будет любви с обоих сторон, то люди начнут быстро друга раздражать из-за недостатков, которые есть у обоих и начнут искать на стороне кого получше, кто не раздражает. smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Всё что мы в этой жизни делаем, мы делаем в первую очередь для себя. Мужчины не исключение. Выбор! Вот что важно. Когда он имеется. Хочу, чтобы он/она меня любил/любила. А там решу что делать. Что то вроде того получается
Выбор есть всегда из кого то или чего то (ситуации например,а не люди).
Живем для себя и любим для себя и заботимся о ком то тоже для себя.
Ведь не зря мужчина пытается понравится/угодить женщине,показать ей что с ним ей будет лучше чем без него. Завоевать ее интерес.
Нормальная женщина влюбляется не в мужчину,а в его отношение к себе!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр