загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
У вас появилось ощущение, что вы его придумали себе? Что, возможно, вы никакая не "дочь"? А вам хотелось бы? И лучше бы он сказал вместо " не бросай меня пожалуйста " " я тебя никому не отдам или не отпущу"?
Вот, видимо, да. Точно. Спасибо
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть сам мужчина сильный, мудрый, уверенный, а только одна эта фраза выбилась? Или мужик изначально не ваш вариант и вы теперь ищете к чему придраться?
В модели отношений появилась брешь, возникло чувство незащищенности , боится автор, что дыра будет расти. Дал человек эмоцию и слабинку, вот она и засомневалась
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не в шутку. Это просьба была. Без улыбки. В глаза заглядывал
думаю что оснований у него более чем достаточно..
и ещё один момент - любит он по-настоящему. если не цените этого, то зря.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот, видимо, да. Точно. Спасибо
Ну вот,все стало понятно!
Вы почувствовали себя мужиков (на вас ответственность )
Немедленно надеть длинное платье,губки бантиком и выйти из этой "ситации" ))))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Во первых-появилось чувство, будто человек читает мои мысли. Во вторых, мною пытаются манипулировать. А самое главное, а как общаться-то дальше? А уважать как? Не знаю, не могу сформулировать пока
Конечно чувствует вас и читает мысли,и это признак нормального человека,мужа.Женщину как книгу должен уметь читать мужчина.А вы сейчас просто не хотите признаться что разлюбили,прошла любовь и всё в этом роде.Разберитесь в своих чувствах к нему,и просто будьте правдивы.Остальное не важно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну вот,все стало понятно! Вы почувствовали себя мужиков (на вас ответственность ) Немедленно надеть длинное платье,губки бантиком и выйти из этой "ситации" ))))
А как теперь из этого выйти?
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
не сформировалась в моей голове, тема,я сама еще до конца не осознала тему...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
В модели отношений появилась брешь, возникло чувство незащищенности , боится автор, что дыра будет расти. Дал человек эмоцию и слабинку, вот она и засомневалась
Женщинам не угодишь. Молчит мужчина о своих чувствах - неэмоциональный чурбан, меня не любит girl-cray2_rt_76.gif
Говорит мужчина о своих чувствах - ааааа негодяй, залез мне в голову, не хочет быть мужчиной-отцом girl-cray2_rt_76.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну вот,все стало понятно! Вы почувствовали себя мужиков (на вас ответственность ) Немедленно надеть длинное платье,губки бантиком и выйти из этой "ситации" ))))
Может быть, даже не мужиком, а мамой ребенка, которого, конечно не бросишь, не оставишь.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Конечно чувствует вас и читает мысли,и это признак нормального человека,мужа.Женщину как книгу должен уметь читать мужчина.А вы сейчас просто не хотите признаться что разлюбили,прошла любовь и всё в этом роде.Разберитесь в своих чувствах к нему,и просто будьте правдивы.Остальное не важно.
Поддерживаю. Будьте честны с собой и с мч. И не оставайтесь с человеком только потому, что есть любовь с его стороны. Такие отношения до прочной семейной жизни не доведут. Вы уже сейчас не хотите его уважать.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
И ещё-если мужчина говорит женщине -Не бросай меня пожалуйста-это означает что вы для него много чего значите,,,что он чувствует свою слабость без вас,,,что нуждается в помощи некоторой и тд,,,и ненадо выдумывать поганые версии
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как теперь из этого выйти?
Емли он вам не муж законный,то разойтись!
Пусть заново добивается права получпть поцелуй в щечку и возить вас на работу из Своего дома,но на законных основаниях! Если вами дорожит,как тут некоторые утверждают,отведет в загс и будете жить долго и счастливо!
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Емли он вам не муж законный,то разойтись! Пусть заново добивается права получпть поцелуй в щечку и возить вас на работу из Своего дома,но на законных основаниях! Если вами дорожит,как тут некоторые утверждают,отведет в загс и будете жить долго и счастливо!
Вот это и есть манипуляции. wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поддерживаю. Будьте честны с собой и с мч. И не оставайтесь с человеком только потому, что есть любовь с его стороны. Такие отношения до прочной семейной жизни не доведут. Вы уже сейчас не хотите его уважать.
Я хочу уважать своего мужчину, хочу восхищаться им, хочу любить его, заботится. Очень хочу. Просто, что-то сломалось вдруг
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Женщинам не угодишь. Молчит мужчина о своих чувствах - неэмоциональный чурбан, меня не любит Говорит мужчина о своих чувствах - ааааа негодяй, залез мне в голову, не хочет быть мужчиной-отцом
Некоторые говоруны прям нытики нытики иногда сидишь и думаешь, ну куда ещё четвёртый ребёнок сверху ((( так и хочется его маме вернуть
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я хочу уважать своего мужчину, хочу восхищаться им, хочу любить его, заботится. Очень хочу. Просто, что-то сломалось вдруг
Ничего ещё не сломалось
Подождите паниковать
Согласна, некоторые фразы как крючок, подцепили и висишь
Вы у кавалера поинтересуйтесь в смысле этой фразы , там может контекст другой, не успел в попыхах все выдать
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я хочу уважать своего мужчину, хочу восхищаться им, хочу любить его, заботится. Очень хочу. Просто, что-то сломалось вдруг
У вас сломалось ощущение полной свободы и независимости.Мол как это -кто то прочёл мои мысли?!.А так вообще то не бывает и это вообще ненужно быть абсолютно свободным.Весь вкус жизни во взаимоотношениях,соприкосновениях и тд.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Некоторые говоруны прям нытики нытики иногда сидишь и думаешь, ну куда ещё четвёртый ребёнок сверху ((( так и хочется его маме вернуть
Ну этот-то за одну единственную фразу к эйтаназии подготавливается. В остальном как он себя ведёт - тс мне не ответила.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вот это и есть манипуляции.
Писец! Слова не мужа,а мальчика! Не дали писю,обидели мальчика. Манипулируют,жониться заставляют гадюки girl-cray2_rt_76.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я хочу уважать своего мужчину, хочу восхищаться им, хочу любить его, заботится. Очень хочу. Просто, что-то сломалось вдруг
В таком случае лучше найти возможность побыть одной и разобраться в себе и своих чувствах. И немного отдохнуть друг от друга.
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.10.2018 09:37
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр