загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Мне так кажется,что ТС ещё на что-то надеется....
Да вполне возможно, но только понятно то, что его как штормило во время ухода, так и сейчас штормит) а иначе как объяснить то, что у него то заняты выходные, то регулярно мальчика берет. Автору-то не до этого - ребенка растит. А этому заняться нечем, то бурлит личная жизнь, то вроде как есть время, вот и отчитывает. В пень его.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Минус за то, Что вы считаете, Что время родителя, который занимается детьми, должен второй родитель компенсировать материально.
На мой взгляд, Все что случается с человеком, Это результат его выбора. И если кто то, когла То не сделал правильного выбора, То нечего понять на кого то. Нужно к себе и своим поступкам,прежде всего, относиться критически, а не плакаться.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Чото мне тоже поймёт, исправится, придёт извиняться
А толку dntknw_rt_60.gif Он ведь ушел от своего же малыша, крохи совсем. Я понимаю автора, разве такое забудешь.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А толку Он ведь ушел от своего же малыша, крохи совсем. Я понимаю автора, разве такое забудешь.
Для того, чтоб принять, что много лет именно сама считала человека кем-то другим, уходят годы
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Какие годы) есть ли смысл это принимать?
Если бы можно было взять и по щелчку забыть то время, которое автор в одиночестве тянула ребенка.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но тяжело физически. Помню как сложно в декрете было зимой коробки с молочки таскать, когда скользко и ещё ребенок капризничает
dntknw_rt_60.gif ну не рожали бы,кто вас заставлял что-ли?.. wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ну не рожали бы,кто вас заставлял что-ли?..
ответ настоящего мужука. браво!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ну не рожали бы,кто вас заставлял что-ли?..
Вы нам тут демографическую государственную политику не саботируйте! angry_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отец ребенка ушел, когда сыну было несколько месяцев. Месяца четыре, не слуха , не духа не было от него, потом стал появляться, под предлогом увидеться с сыном. Чуть чуть стал деньгами помогать, от 5 до 8 тысяч рублей в месяц. Для Москвы это ничтожно мало, если нет другой помощи или дохода. Потом было с его стороны предложение восстановить отношения, но у меня все равно осталась на него обида жуткая, поэтому я отказалась. Но зато в этот период мы оформили соглашение об алиментах, в размере 10 ты
Поступить так: прям и сказать ему, чтоб не учил жить, т.к. не имеет на это морального права.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Минус за то, Что вы считаете, Что время родителя, который занимается детьми, должен второй родитель компенсировать материально. На мой взгляд, Все что случается с человеком, Это результат его выбора. И если кто то, когла То не сделал правильного выбора, То нечего понять на кого то. Нужно к себе и своим поступкам,прежде всего, относиться критически, а не плакаться.
вы все поняли слишком плоско, но у меня что-то нет желания объснять
Виталий Леонов, Беларусь, Минск, 43 года
Виталий Леонов, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отец ребенка ушел, когда сыну было несколько месяцев. Месяца четыре, не слуха , не духа не было от него, потом стал появляться, под предлогом увидеться с сыном. Чуть чуть стал деньгами помогать, от 5 до 8 тысяч рублей в месяц. Для Москвы это ничтожно мало, если нет другой помощи или дохода. Потом было с его стороны предложение восстановить отношения, но у меня все равно осталась на него обида жуткая, поэтому я отказалась. Но зато в этот период мы оформили соглашение об алиментах, в размере 10 ты
Ну даваите пожалеем бедняжку! Я хорошая,а он казёл. Классика...
Виталий Леонов, Беларусь, Минск, 43 года
Виталий Леонов, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ну не рожали бы,кто вас заставлял что-ли?..
И верно! Ни один суд не заставит женщину сделать аборт или родить,а тем более мужчина.Ваше решение–ваша проблема
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
вам сказали, вы тут же решили и не пробовать. а что, удобно...
Конечно...даже не спорю... wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ну не рожали бы,кто вас заставлял что-ли?..
Думаете ребенка можно обратно родить? Вам тоже хотелось бы обратно родиться?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виталий Леонов, Беларусь, Минск писал:
Ну даваите пожалеем бедняжку! Я хорошая,а он казёл. Классика...
И пожалеем.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
меня прям накрывает негодование.
Вы застряли на стадии Злости
(Отрицание
Злость
Торг
Депрессия
Принятие) Вам бы к хорошему психологу сходить, что бы успокоится
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Вы застряли на стадии Злости (Отрицание Злость Торг Депрессия Принятие) Вам бы к хорошему психологу сходить, что бы успокоится
Думаю, что тяжело ей. И все через это проходили, накатило просто. Пройдет, все проходит и это пройдет. Это не злость, а обида. Обидел он ее и ребенка...
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думаю, что тяжело ей. И все через это проходили, накатило просто. Пройдет, все проходит и это пройдет. Это не злость, а обида. Обидел он ее и ребенка...
А злость и есть обида и гнев
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
А злость и есть обида и гнев
Ну я думаю, что гнев всё-таки по-другому как-то выражается. Она-то больше терпит его присутствие. И послать бы его, да ребенка жалко, без отца расти будет(
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Автор, мы (мамочки, воспитывающие детей в одиночку) все проходили этот этап, ну если папа более менее адекватный и принимает хоть какое-то участие в жизни ребенка, а не полностью исчез из нашей жизни вместе с попутным ветром. Сейчас в Вас говорит злость и ревность, а не здравый смысл. Сыну нужен отец!!!!!!!! И чем больше они общаются сейчас, тем меньше вероятность, что отец пропадет тогда, когда он будет нужен Вам. А уж поверьте, во время того самого пубертата без помощи папы Вам не справиться (поверьте опыту всех мам). Будьте дальновидной и мудрой....любому ребенку нужны оба родителя, а в особенности мальчику (особенно если папа не маргинальная личность). Забивать гвозди, играть в футбол, разбирать карбюратор и менять прокладку в кране, увы, мы женщины научим куда хуже. А то время, когда ребенок с папой, старайтесь тратить на себя любимую и любимые занятия!!!!
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 02.11.2019 23:20
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр