загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не пью,вопрос снят ;-)
Это ж Сергей бухать будет, а Вы 10 biggrin_rt_40.png км извольте пробежать biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Я тоже, чтобы не впасть окончательно в депрессию, спортом начала заниматься. Только тренажерный зал мне не по карману, так что накачала в нете программы для самостоятельных тренировок и прыгаю ))) Хоть на час в сутки, но забываю про проблемы. А то так здоровья не хватит обо всем думать и пережевыватьивать ))
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Или рукоделием каким-нибудь займитесь, если есть способности. Меня лично вязание очень успокаивает )
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Чувство одиночества будет досаждать ровно до тех пор пока не научимся получать от него удовольствие.
Мне помогает контрастный душ, любимые ароматы,музыка, чашечка чая, прямая осанка и одежда в котрой я себя чувствую красивой.
А дальше нужно переделать кучу работы если дома- то генеральная уборка, если дела- то решить их как можно эффективней, главное получить удовольствие от результата
После- доставить себе любимой удовольствие, на выбор - может это книга на свежем воздухе, может фильм, или ванна с лепестками роз, или баня с ароматами трав,все что вам нравится и холять себя, и радоваться общению с ребенком ,чем то зняться вместе .
А утром одела хорошее настроение и пошла украшать мир! flirt_rt_70.gif give-rose_rt_60.gif wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне нравится Кто б пирожные, торт и палки принес
На те


А за палками приезжай, у меня два комплекта. Пробежимся wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 08.09.2015 18:56
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Это ж Сергей бухать будет, а Вы 10 км извольте пробежать
Бегать не надо! Быстрая ходьба гораздо полезней! Аэробные нагрузки!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А еще хороший трах поможет! ac58_rt_86.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброго дня.У меня обострение одиночества.Весь мир идет на меня войной. Нелюбит меня никто..Вообщем весь букет жалости к себе,дефицита общения...одиночество,мать его навалилось Я знаю все и даже больше про то,что это не навсегда и пройдет,про то, что мама это я... Коллеги по семейному положению,накидать идей самопомощи.спасибо.нужны рецепты действий,больше чем слова
А я,когда мне плохо ,танцую..))) dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif
А еще пою))В машине включаю мои любимые песни. И пою громко и с чувством..)))И настроение поднимается,и я улыбаюсь,и народ вокруг..))) music_rt_56.gif
girl-haha_rt_70.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А еще хороший трах поможет!
Стесняюсь спросить с кем,если женщина испытывает одиночество...??))) blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Стесняюсь спросить с кем,если женщина испытывает одиночество...??)))
проблема снять? no2_rt_40.gif
Яб на ее месте сразу двух снял! Так вернее способ! Сразу весь депресняк сымется! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Бухло и группенс-с! rtfm_rt_52.gif
Вот мой рецепт!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Это ж Сергей бухать будет, а Вы 10 км извольте пробежать
Не поверите,дистанция пройдена, правда на велике.smile1_rt_40.png эффект отличный,особенно вместе со всеми советами и шутками,спасибо(um)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бухло и группенсекс! Вот мой рецепт!
Эх,Сереженька,разные мы,разные.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
На те А за палками приезжай, у меня два комплекта. Пробежимся
пасиб give-rose_rt_60.gif
Замётано friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.09.2015 19:49
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эх,Сереженька,разные мы,разные.
Канешно. mosking_rt_50.gif Ни кто и не отрицает dntknw_rt_60.gif
Наташа, Россия, Мытищи, 42 года
Наташа, Мытищи, 42 года.
 
Я всегда думаю, что лучше одиночество, чем всю жизнь мучиться от неправильного выбора. Нужно просто наслаждаться жизнью, работать и заботиться о детях, путешествовать и развиваться. Ну и просто верить, что придет Ваше время...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Мытищи писала:
Ну и просто верить, что придет Ваше время
даже если и не верить все равно придет
Алина, Украина, Сумы, 37 лет
Алина, Украина, Сумы, 37 лет.
 
Поддержка - великая сила и не так важно от родных или незнакомых людей исходит она)))) wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А еще хороший трах поможет!
Срощен с мозгом и душой,иначе плохой
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр