загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алина, Украина, Сумы, 37 лет
Алина, Украина, Сумы, 37 лет.
 
Вы Ольга посмотрите сколько людей откликнулось, каждый старается помочь и посоветовать - это Вам уже заряд большой должно дать)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Время летит! Всё быстрее и быстрее! Наплюйте на чужое мнение! Ваши подруги вам всегда будут желать только гадости! Это ж женская сущность! Матери неудачницы только мешают вам своими советами.
Живите своей жизнью! Дорога каждая секунда!
Алина, Украина, Сумы, 37 лет
Алина, Украина, Сумы, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Время летит! Всё быстрее и быстрее! Наплюйте на чужое мнение! Ваши подруги вам всегда будут желать только гадости! Это ж женская сущность! Матери неудачницы только мешают вам своими советами. Живите своей жизнью! Дорога каждая секунда!
Время -наше золото!)))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Срощен с мозгом и душой,иначе плохой
при групповой терапии это не важно! nono_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алина, Украина, Сумы писала:
Поддержка - великая сила и не так важно от родных или незнакомых людей исходит она))))
Да, без сомнения.спасибо.я не одна,такие проблемы бывают не только у меня.очевидно.помогает
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
при групповой терапии это не важно!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алина, Украина, Сумы, 37 лет
Алина, Украина, Сумы, 37 лет.
 
Да, всегда пожалуйста))) Кому нужна поддержка моральная - милости просю))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
внезапная страсть
??? судя по сюжету, она изменила мужа и жалеет о содеянном
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
??? судя по сюжету, она изменила мужа и жалеет о содеянном
привыкнет mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Смоленск писала:
Оденьтесь красиво и с улыбкой на лице гулять на улицу, одна! И познакомьтесь с мужчиной , если уж так одиночество заело!!! Мужчины в Москве хорошо идут на контакт! Я уже неделю в Москве, сами подходят , уже 5 знакомств, даже без инициативы с моей стороны Оооочень приятно, у нас в Смоленске не так
Согласен полностью.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Очень понимаю автора. Я чуть ли не всю сознательную жизнь чувствую себя одиноко. На данный момент я на последнем месяце беременности, но радости от этого я не испытываю. ..Хорошо когда рядом любящий муж или просто парень , который радуется твоей беременности. .А я одна всё это переживаю, даже обнять некому и некого...
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Очень понимаю автора. Я чуть ли не всю сознательную жизнь чувствую себя одиноко. На данный момент я на последнем месяце беременности, но радости от этого я не испытываю. ..Хорошо когда рядом любящий муж или просто парень , который радуется твоей беременности. .А я одна всё это переживаю, даже обнять некому и некого...
Сюзанна, я тоже всю беременность провела одна. Не надо на этом зацикливаться. Радуйтесь жизни, которая появилась внутри вас. Балуйте себя. Ваше состояние прекрасно! И скоро оно закончится. Начнутся трудовые будни. Успевайте насладиться покоем и умиротворением. give-rose_rt_60.gif Не все женщины даже с мужьями счастливы в таком положении, увы.... Главное, у вас скоро будет родной человечек!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Сюзанна, я тоже всю беременность провела одна. Не надо на этом зацикливаться. Радуйтесь жизни, которая появилась внутри вас. Балуйте себя. Ваше состояние прекрасно! И скоро оно закончится. Начнутся трудовые будни. Успевайте насладиться покоем и умиротворением. Не все женщины даже с мужьями счастливы в таком положении, увы.... Главное, у вас скоро будет родной человечек!
Вот только подумала,бывает и муж вроде есть,а беременность,по сути,проводишь одна,и радуешься ей одна...нее,еще старший сынок радуется..))) biggrin_rt_40.png
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Сюзанна, я тоже всю беременность провела одна. Не надо на этом зацикливаться. Радуйтесь жизни, которая появилась внутри вас. Балуйте себя. Ваше состояние прекрасно! И скоро оно закончится. Начнутся трудовые будни. Успевайте насладиться покоем и умиротворением. Не все женщины даже с мужьями счастливы в таком положении, увы.... Главное, у вас скоро будет родной человечек!
Спасибо вам за теплые слова ) Даже немного легче стало))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Девочки, милые, завтра будет новый день. Вы проснетесь, а солнышко улыбнется вам в окошко. Или дождик простучит: "доброе утро". И все будет хорошо! Самое главное - жизнь продолжается (а у кого-то умножается good2_rt_68.gif ). И столько еще хорошего ждет впереди. Не надо грустить! give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Очень понимаю автора. Я чуть ли не всю сознательную жизнь чувствую себя одиноко. На данный момент я на последнем месяце беременности, но радости от этого я не испытываю. ..Хорошо когда рядом любящий муж или просто парень , который радуется твоей беременности. .А я одна всё это переживаю, даже обнять некому и некого...
Привет,Сюзанна. Так не должно быть,однако так часто бывает. Если некому побыть взрослым рядом с вами, когда в вас "плачет ребенок внутренний ваш"(ведь все мы в душе остаемся детьми отчасти),то выхода нет.Нужно становиться самой себе "любимой ммамочкой".слушать себя,понимать и баловать,баюкать.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2015 05:57
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Настенька, Россия, Москва писала:
У меня весной было похожее состояние. И решила я таки действовать. Стала ходить в тренажерный зал. Для большей мотивации, начала занятия с тренером, чтоб не было возможности пропустить или увильнуть от тренировки. Могу сказать, что ДВИЖЕНИЕ - ЭТО ЖИЗНЬ! Занятие спортом, много чего дает в положительном смысле . Чего и Вам желаю. А уж как стала меня моя фигура радовать и настроение - это просто не передать. Я в восторге.
Согласна, занятия мне тоже очень помогли! А настроение как поднимается!
Побольше двигайтесь, займите себя, чтобы не было времени голову забивать ерундой!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Согласна, занятия мне тоже очень помогли! А настроение как поднимается! Побольше двигайтесь, займите себя, чтобы не было времени голову забивать ерундой!
Спасибо, девочки. Взялась не на шутку. Уже есть первые результатыsmile1_rt_40.png я записалась на йогу, я в восторге. вы меня созрели своей поддержкой.СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2015 07:10
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр