загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
https://www.youtube.com/watch?t=3&v=vqV-e0Ug0XQ

У меня улыбку вызывает. Это смайлик обезьянки улыбающейся и танцующей из скайпа.

А так, девочки правильного насоветовали - спорт и хобби. И, улыбайтесьsmile1_rt_40.png))!
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
Когда делаешь что-то для себя любимой ( спорт,хобби, красивая одежда), синдром одиночества не проходит. Снимаются только симптомы. А вот когда делаешь что-то для других ( безвозмездно, значит даром)- однозначно.
Полина  Богданова, Россия, Волгоград, 36 лет
Полина Богданова, Волгоград, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброго дня.У меня обострение одиночества.Весь мир идет на меня войной. Нелюбит меня никто..Вообщем весь букет жалости к себе,дефицита общения...одиночество,мать его навалилось Я знаю все и даже больше про то,что это не навсегда и пройдет,про то, что мама это я... Коллеги по семейному положению,накидать идей самопомощи.спасибо.нужны рецепты действий,больше чем слова
Посмотрела вашу анкету . Вы очень привлекательная женщина , удивительно что вы одна . Может вам стоит просто разнообразить как - то свою жизнь ?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Полина Богданова, Россия, Волгоград писала:
Посмотрела вашу анкету . Вы очень привлекательная женщина , удивительно что вы одна . Может вам стоит просто разнообразить как - то свою жизнь ?
Спасибо,Полиночка. Как например?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр