загрузка
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет.
 
Всем добрый день! Нужна помощь с жильем хотя бы на пару тройку месяце!!! Или взаимная помощь могу присматривать за детками! У меня самой маленький! В Казахстане закончилась регистрация, сами мы из России!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 20.01.2016 10:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Рано, а где нужно жилье на три месяца?
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Рано, а где нужно жилье на три месяца?
В Москве! Я в феврале собиралась сама уехать! И тут в форуме писала что ищу мам одиночек! Чтобы работать посменно но чего то молчат((
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Рано, Казахстан, Кызылорда писала:
В Москве! Я в феврале собиралась сама уехать! И тут в форуме писала что ищу мам одиночек! Чтобы работать посменно но чего то молчат((
Когда Вы приезжает? С ребненком? Какой возраст?
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет
Рано, Казахстан, Кызылорда, 48 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Когда Вы приезжает? С ребненком? Какой возраст?
В феврале! Ребёнку восемь месяцев
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Рано, Казахстан, Кызылорда писала:
В феврале! Ребёнку восемь месяцев
В лс сейчас напишу
Алекс, Казахстан, Актау, 38 лет
Алекс, Казахстан, Актау, 38 лет.
 
Привет Рано. Как успехи?у вас всё хорошо?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр