загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Как жить если разрушилась семья ? А семья это и есть твоя жизнь !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я чО я-то...это не я - это Юлка... Не ругайсИ, а то я тоже заплакаю...
Юлка????? Юлка??.....Юлка.......аааааа, Юлка!!!!!!!
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрая, это когда мужику сопли подтираешь и говоришь "Милый, ты не устал лежать, повернись на другой бочек, а то ж пролежни - это тебе не шутки ..А я щас тока десятую грядку вскопаю и тебя на ручки возьму..." А он за это такой весь благодарный. слезу пустив , гворит "Любимая, ты не устала? Может отдохнешь - борщ сваришь, кАклетки постряпаешь, картошку пожаришь..." А "хватит ныть, возьми себя в руки" - это да, это злая тетка... Низя так, низя...
Долго смеялась, Эдита, вы прелесть)))) rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Юлка????? Юлка??.....Юлка.......аааааа, Юлка!!!!!!!
Я уже исправилась! Зануда! beee_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Год много? Да ну что вы... По многолетним исследованиям психологов время освобождения от утраты - 17-18 месяцев. Затем 6 месяцев восстановления интереса к жизни и нормальной для человека активности, возникновения новых, реально свободных от прошлых отношений, устремлений. Таким образом ,крайнее время "выздоровления" - около 2 лет! Если больше - стоит обратиться к доктору, если меньше - вам повезло!
Значит, мне повезло ))
Или слишком уж было невыносимо, что я восприняла этот разрыв как освобождение и глоток свежего воздуха. Тяжело жить в постоянном страхе и напряжении...)))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно !!! Усыновлю мужчину !!! Попу вытирать !!!
Спроси, там кто-то салфетки очень мягкие предлагал biggrin_rt_40.png и для соплей и для попы пригодятся, ага!
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2016 14:08
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Спроси, там кто-то салфетки очень мягкие предлагал и для соплей и для носа пригодятся, ага!
Нее...мы уже на наждачке сошлись. Многоразовая good2_rt_68.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нее...мы уже на наждачке сошлись. Многоразовая
Так это для женщин! А мужчину не смей травмировать наждачной! nono_rt_50.gif diablo_rt_74.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Долго смеялась, Эдита, вы прелесть))))
dntknw_rt_60.gif Это вообще-то почти все из жизни...Сестра недавно рассказывала, смеялась, ей муж так сказал на даче "Может отдохнешь - кушать приготовишь что-нибудь." sarcastic_rt_50.gif Правда он сам пашет - будь здоров. Всё своими руками отстроено. А баню сейчас новую достраивает...закачаешься... good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все, конечно, правильно все пишут. Каждый по своему прав ! Но, что делать если " пластинка" не выключается. Ни днем ни ночью. В дурдом ????? Я не ною - я советуюсь. И жилетку не ищу. Кстати нет желающих сходить в поход ?
Есть, куда предлагаете?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Так это для женщин! А мужчину не смей травмировать наждачной!
А мы им облегченный вариант наждачки... tease_rt_82.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я чО я-то...это не я - это Юлька... Не ругайсИ, а то я тоже заплакаю...
Да ты шО!!! fool_rt_58.gif Некогда! girl-dance_rt_72.gif
Кирилл, Россия, Москва, 52 года
Кирилл, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва, 52 года
Кирилл, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да девочки. Весело у вас !
Да , мы такие spruceup_rt_74.gif girl-dance_rt_72.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да девочки. Весело у вас !
У нас еще веселее бывает, особенно в рабочее время! Заходите почаще!
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
и действительно.....как ты мАглааааа
Вооотт, родственные души подтянулись..
girl-witch_rt_92.gif
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Честно признаться - не ожидал
Кирилл, держись, испытательный срок пройдешь на ФОРУМЕ, значит остальное вааащеее раз плюнуть)))
А то ишь, мужчины пошли..бвыплеснет крик души...еготраздербанят по полной на форуме, и он сразу - удаляться...
Силу духа надо воспитывать...тут девочки тоже по частям себя собирают после предательств, смертей и т.д.

Держись, Кирилл, я в тебя верю flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да девочки. Весело у вас !
Ну, вот, чувствую, человек на землю спускаеццца...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кирилл, держись, испытательный срок пройдешь на ФОРУМЕ, значит остальное вааащеее раз плюнуть))) А то ишь, мужчины пошли..бвыплеснет крик души...еготраздербанят по полной на форуме, и он сразу - удаляться... Силу духа надо воспитывать...тут девочки тоже по частям себя собирают после предательств, смертей и т.д. Держись, Кирилл, я в тебя верю
Шо с походом???? Ххде поход?????? Вторая волна моего недовольства уже на подходе rtfm_rt_52.gif
Кирилл, Россия, Москва, 52 года
Кирилл, Москва, 52 года.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Заинтриговала прямо...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Как жить если разрушилась семья ? А семья это и есть твоя жизнь !" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр