загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
А на самом деле- какой диагноз?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
. А терпение у меня безграничное.
скромность отмечена в анкете. да-да-да... king_rt_56.gif ))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну, я тут написал в первый раз. А пишу, потому что мне смешно читать) Смешно читать как люди, которые не знают какой я на самом деле, пишут мне диагнозы
Страна то у нас ого-го! Богатств в ней не сосчитаешь, а люди это главное богатство! И все помочь готовы!
Я Вам завидую!
👍
Я люблю людей! Без шуток.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
А уважение нужно заслужить, верно? Оно ниоткуда не берется.
Уважение, как итог, появляется при совокупном восприятии личности..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2017 12:26
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мария, я не понимаю, откуда взялся гвоздь )))) Поэтому не смогу вам ответить по существу вопроса
Цитата из ТС ) о критических моментах в общении с ним
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Цитата из ТС ) о критических моментах в общении с ним
а ) я не читала первые 20 стр и выборочно читала другие blush_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а ) я не читала первые 20 стр и выборочно читала другие
Это, вроде, после 20. Не существенно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это, вроде, после 20. Не существенно)
спасибо, что не припираете к стенке give-rose_rt_60.gif ) Ну его, ентот гвоздь, о котором я ни сном, ни духом rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Уважение, как итог, появляется при совокупном восприятии личности..
Уважение как итог - от поступков, а не слов.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Страна то у нас ого-го! Богатств в ней не сосчитаешь, а люди это главное богатство! И все помочь готовы! Я Вам завидую! 👍 Я люблю людей! Без шуток.
Я тоже)
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 


Вот наш форум :
7 - человек не понимают других людей.
12 - человек понимают других людей.
4 - человека понимают других людей, и думают что я интересный

Все так, как и есть в жизни. +5 всем.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть мужчины, рядом с которыми не придет в голову так себя вести. В юности, до замужества, была в гостях у одной приятельницы. Подруга подруги )) Т.е. довольно поверхностное знакомство. Она пару лет жила с парнем, и относительно недавно они стали официально мужем и женой. Так вот, сидим мы девочки, беседуем, приходит муж... И она начинает шуршать, вот прям такая выраженная готовность обслуживать (стараюсь передать на письме краски той "картинки" ). Мне в то время такое поведение в
wub_rt_44.gif
sorry_rt_48.gif Как жаль, что таких мало......
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот наш форум : 7 - человек не понимают других людей. 12 - человек понимают других людей. 4 - человека понимают других людей, и думают что я интересный Все так, как и есть в жизни. +5 всем.
Интересно вы интерпретировали результаты опроса))) По другому 7 чел. - меня не поняли; 12 чел. - согласны, что мне не везет; 4 чел. - меня понимают и будут во всем соглашаться)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот наш форум : 7 - человек не понимают других людей. 12 - человек понимают других людей. 4 - человека понимают других людей, и думают что я интересный Все так, как и есть в жизни. +5 всем.
не логично, на юмор тоже не похоже... Что это?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Пойду проголосую, для чистоты статистики))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Уважение как итог - от поступков, а не слов.
Совокупное восприятие, которое приводит или не приводит к уважению кого-л...-это и слова и поступки и действия и взаимодействия..то бишь восприятие личности в целом, чем и как живет личность, установки этой личности, способы взаимодействия с людьми, проявления личности в той или иной ситуации...если хотя бы превалирующая часть различных проявлений отдельной личности вызывает положительный отклик, и эти проявления выглядят значимыми в глазах другого-то к личности появляется уважение....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Никому из вас не удастся меня в чем-то убедить.
Зачем тогда тему создавали? umnik2_rt_46.gif
На ваш вопрос из топика "Вот и непонятно, что же женщинам надо, если я их не интересую?)" у меня на данный момент сформировался ответ: "Женщинам (за всех не скажу, а только за тех, которые вас проигнорили) надо не такого как вы" smile_rt_40.png

Ну а почему так, вы не спрашивали и вам это не интересно, но мы тут дружненько, не спросясь, попробовали до вас донести. happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я такой же, как тот муж вашей знакомой, НО у меня другой характер.
Такой вы или не такой будет видно по поведению женщин рядом с вами, а не из вашего личного мнения о себе. Уж извините, пока явно даже не рядом. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Такой вы или не такой будет видно по поведению женщин рядом с вами, а не из вашего личного мнения о себе. Уж извините, пока явно даже не рядом.
угу. Тем более что в моём примере, к которому идет цитата Константина, нет НИ СЛОВА про характер того мужчины. Только о том, как он воспринимается женщинами (его женой и мною).
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А страсти не улегаются cool_rt_40.png
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
В теме "Вероятное непонимание " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр