загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Такой вы или не такой будет видно по поведению женщин рядом с вами, а не из вашего личного мнения о себе. Уж извините, пока явно даже не рядом.
Вы меня не знаете)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вопрос сообществу)))) Внимание. Как рассказать о себе и своей жизни, не якая?
у меня то-то...мне нравится это...мне импонирует вот то....придерживаюсь такого мнения, что.........мои качества - ....моё увлечение - ....мне не нравится....мне не доставляет удовольствия......

ПыСы раз: ПИСАКА спрашивает у публике, на чьё мнение ему плевать, над которой он посмеивается, о том, как ему НАПИСАТЬ!

офигеваю!

ПыСы два: если надо анкетку или там книжонку какую подправить...обращайтесь...форум с радостью поддержит и поможет mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вы меня не знаете)
Так и вы не знаете мужчину, о котором я писала, что не помешало вам делать выводы о вашей с ним схожести в стержне и отличиях в характере )))))
Все мы делимся впечатлениями, в рамках темы smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Знаю, спасибо. Только вот есть такое дело. Почему то то, что якаю тут, говорят всего 3 человека. Это еще если учесть, что у меня вчера личных сообщений было много, и тоже без намеков на это.
Не три. Минимум, четыре. А может и больше. wink_rt_40.png
Я тоже часто "якаю", но лояльно отношусь и к себе и другим так поступающим, потому что до определённой грани так говорят люди приводящие примеры из своей жизни, отталкивающиеся в обсуждениях от своего опыта, обсуждающие свои личные ситуации и другое местоимение семантически не подставишь.

А в ваших текстах "яканье" иное, оно по глазам бьёт. У вас лебмотивом звучит: "Я самый лучший и умнейший из всех на свете молодых людей!" Это отталкивает. Человеку (и мужчине в первую очередь) внутренне сильному, с внутренней уверенностью и морально состоявшемуся нет необходимости это твердить, он это ощущает, но не выпячивает. Оттого и люди (женщины) эту мужскую ауру чувствуют и ведут себя соответственно интуитивно.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не три. Минимум, четыре. А может и больше.
шесть! mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вопрос сообществу)))) Внимание. Как рассказать о себе и своей жизни, не якая?
Я вам выше подробно ответила. wink_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Люди, ну право, хватит ставить ошибочные диагнозы. ТС не хочет озвучивать правильный- имеет право!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот наш форум : 7 - человек не понимают других людей. 12 - человек понимают других людей. 4 - человека понимают других людей, и думают что я интересный Все так, как и есть в жизни. +5 всем.
Пральна!!!
Те, которые проголосовали, что сам виноват - не понимают других людей rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
rolleyes_rt_40.gif Ну даааа....виноват кто угодно, но только не я. mosking_rt_50.gif Логично. И очень удобно для психики. Вот только итоговый результат вряд ли вас порадует. Но сейчас вы этого не поймёте. smile1_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Человеку (и мужчине в первую очередь) внутренне сильному, с внутренней уверенностью и морально состоявшемуся нет необходимости это твердить, он это ощущает, но не выпячивает. Оттого и люди (женщины) эту мужскую ауру чувствуют и ведут себя соответственно интуитивно.
Ага)
Действительно ведь...
Отчего одним приходится "биться головой об стену", доказывая другим, что они не видят, то что якобы должны видеть...доказывают, что достойны уважения, особого отношения и по-другому с ними никак нельзя ибо они считают себя такими, как о себе говорят и думают, а люди их просто не понимают...часто не понимают...
А другим не приходится ничего такого доказывать...и люди сами к ним тянутся и уважают и ценят и берегут.. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2017 13:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Про яканье.
Фразы а-ля "у меня возник вопрос.... и я ему говорю... я в такой ситуации выбрала бы..." - эти "я" к умеренным относятся. О личном мнении, опыте, действиях.
А фразы "у меня безграничное терпение, никто меня не убедит, что.., я скромный и умный" - а вот эти, о качествах, они обычно "считываются" с человека, между строк и/или при личной встрече, о них не нужно делать заявлений. Потребность делать подобного рода заявления, да еще в концентрированном виде (энное кол-во в рамках одной темы), да еще и однобоко (никакой самокритики) свойственна определенному типу личности и еще для определенного этапа взросления...
ИМХО


Если ТС позволит, вопрос возник:
в чем ваша скромность выражается? blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ага) Действительно ведь... А другим не приходится ничего такого доказывать...и люди сами к ним тянутся и уважают и ценят и берегут..
да wub_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вы меня не знаете)
Я не только вас не знаю. Но и массу других мужчин. Общение шапочное со многими по интернету. Но вот некоторых по их словам на форуме воспринимаю как Мужчин и общаюсь с иными уважительно, с иными доброжелательно-шутливо, а некоторых как якающих мальчишек воспринимаю, а есть и такие, которых блохастиками величаю. Как объясните сей феномЕн? Ведь я и их знаю не больше чем вас? wink_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Скромность
В жизни. А это - сеть.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я не только вас не знаю. Но и массу других мужчин. Общение шапочное со многими по интернету. Но вот некоторых по их словам на форуме воспринимаю как Мужчин и общаюсь с иными уважительно, с иными доброжелательно-шутливо, а некоторых как якающих мальчишек воспринимаю, а есть и такие, которых блохастиками величаю. Как объясните сей феномЕн? Ведь я и их знаю не больше чем вас?
Имею мнение (с) так)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В жизни. А это - сеть.
человек везде такой какой есть dntknw_rt_60.gif некоторые в реале ведут себя тише просто потому, что если б вели себя, как в интернете огребли б быстро ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif но это не значит что они скромные, просто опыт подсказывает, что если молчать- целее будут lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В жизни. А это - сеть.
Пример приведите для наглядности. Из реала.

Мой опыт говорит о том, что целостные личности не дробятся на вирт и реал. Впечатления по двум форматам общения могут несколько отличаться, но не разительно.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
А это зависит от клинической картины,- очень даже и отличаться можно!
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
человек везде такой какой есть некоторые в реале ведут себя тише просто потому, что если б вели себя, как в интернете огребли б быстро но это не значит что они скромные, просто опыт подсказывает, что если молчать- целее будут
Это тоже правда)
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пример приведите для наглядности. Из реала. Мой опыт говорит о том, что целостные личности не дробятся на вирт и реал. Впечатления по двум форматам общения могут несколько отличаться, но не разительно.
Внимательно слушаю тех, кто мне дорог. Меньше говорю. Не хвастаюсь, и говорю ей - какая она хорошая, и как мне повезло.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Внимательно слушаю тех, кто мне дорог. Меньше говорю. Не хвастаюсь, и говорю ей - какая она хорошая, и как мне повезло.
это была скромность? huh_rt_40.png неожиданно... ph34r_rt_40.gif
Но спасибо вам, что ответили.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
В теме "Вероятное непонимание " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр