загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Внимательно слушаю тех, кто мне дорог. Меньше говорю. Не хвастаюсь, и говорю ей - какая она хорошая, и как мне повезло.
а про себя думаете- каааак же тебе повезло ооооо моей невесте (с) gitara.gif girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть мужчины, рядом с которыми не придет в голову так себя вести. В юности, до замужества, была в гостях у одной приятельницы. Подруга подруги )) Т.е. довольно поверхностное знакомство. Она пару лет жила с парнем, и относительно недавно они стали официально мужем и женой. Так вот, сидим мы девочки, беседуем, приходит муж... И она начинает шуршать, вот прям такая выраженная готовность обслуживать (стараюсь передать на письме краски той "картинки" ). Мне в то время такое поведение в
да.
Это важно
Однако , есть какой то замкнутый круг. Ведь, своим поведением в общении с человеком мы будИм в нем либо Мужчину, либо Кастрата.
Не так ли?
Например, феномен восточного мужчины и восточной женщины . Наблюдала в знакомой армянской семье ,как мама смотрит на своих мальчиков. Как "шуршит", как гладит им рубашки, разговаривает. Ни о каких одергиваниях, унижениях и речи нет. Она обожает УВАЖАЯ и себя и их.Их как мужчин, себя как женщину. И к папе относится также.В этой семье два мальчика 15 лет и 13. Их приглашала моя дочка на день рождения. Весь день они помогали мне ненавязчиво. Играли с малышами, занимали взрослых, готовили, носили и веселились конечно.
А на прощание , когда я сказала: спасибо, Аги!" Он ответил, ну, что, тетя Зой, справитесь теперь сама?"
И все мои подруги с восхищением смотрели на этих мальчиков Мужчин.
А некоторые из них, мамы их ровестников малышей и кастратов. И я знаю , что в их семьях мама "рулис-рулис".
Так что так)
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 17.01.2017 15:46
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как жаль, что таких мало......
Таких женщин, которых такие мужики готовы очаровывать тоже мало. И что-то мне подсказывает, что такая картинка это результат трудов двух человек. И оба со стержнем. Каждый друг друга поддерживал, а не сгибал.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Опять к стержнями пришли..
Стержни разные нужны,
Стержни разные важны.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Опять к стержнями пришли.. Стержни разные нужны, Стержни разные важны.
Куда ж без них! Корень жизни!
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Столкнулся с 2015 года с проблемой знакомства с девушками такого рода. Мне сейчас 29 лет, понимаю что для большинства из вас это мало, и в итоге скажете в ответ на этот пост, что все впереди. Да я знаю, что впереди) Мне непонятен факт моей проблемы. Она вот в чем. С 26 лет я хочу семью и детей. Работа с того момента у меня стабильная была. Отношения были натянутыми. В итоге я долгое время один. И ищу девушку с ребенком или без, до 35 лет даже, и... Никому до сих пор ни на одном сайте не нужен. Я
Константин, скорее всего потому что дамы вокруг каким то своим чутьем неосознанным не видят в вас мужчину, не воспринимают так.
Иногда даже сказки об этом есть
Принцесса вся такая воздушная окружена поэтами и художниками как свитой, говорит " кто воспоет меня лучше и сочинит что то прекрасное в честь меня за того и выду. Они и давай стараться. А потом приходит какой нибудь волосатый и брутальный мен, берет ее за руку грубо в полне и ведет в хижину посуду мыть и пиво покупать.
Полно таких сказок
Король дроздобород например. Почитайте, очень интересно.
Мужик не позволит женщине , да вообще никому себя кастрировать. ( унижать, учить, руководить когда не просит, подчинять не понарошку и т.д.) И он ничего для этого не делает специально и осознанно. Просто так живет, как его папа и мама научили.
Большинству же наших мальчиков, к сожалению уважение к мужчине в кровь никто с молоком матери не впрыскивал.
Вот и приходится быть на месте "друга" или подружки самым хорошим и достойным зачастую.
У вас есть мозг и значит, всему можно научиться , по крайней мере в какой то мере.
Погуглите тренинги, группы психотерапевтические. Почитайте, наблюдайте пары, семьи. Читайте. Общайтесь. Вам 29 , вы сможете создать семью вашей мечты, не дай вам богот тоски и безысходности жениться на "первой встречной". Удачи в ваших поисках. Это увлекательно.
Это интересно.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А это зависит от клинической картины,- очень даже и отличаться можно!
Ты похож. biggrin_rt_40.png
Вернее, не выходишь из моего диапазона восприятия тебя. wink_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Галюсь, ты меня плохо знаешь просто))))))))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
да. Это важно Однако , есть какой то замкнутый круг. Ведь, своим поведением в общении с человеком мы будем в нем либо Мужчину, либо Кастрата. Не так ли?
будИм, вы хотели написать?
я не про орфографию, про смысловую нагрузку слова уточняю.
Замкнутый круг образовали вы предположением, которое я не разделяю no2_rt_40.gif
В моём представлении, не женщина будит в мужчине, а оба соприкасаются, взаимовлияют и показывают друг друга не только такими, какие есть, но и теми акцентами, которые выпячиваются именно в данных отношениях.

Так что если женщина не просто способна уважать мужчин, а регулярно это делает (в адрес разных мужчин - отца, соседа, коллег и пр, пр), - ей будет нетрудно уважать нового избранника, но ровно на столько, насколько он даст повод... А не на столько, насколько он считает дОлжно. По восприятию и по культуре (=привычке).

А история классная good2_rt_68.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Ага, классная....Еще бы понять- о чем эта история(( два раза перечитал
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ага, классная....Еще бы понять- о чем эта история(( два раза перечитал
про хороших мальчишек, которые растут "настоящими мужчинами" smile1_rt_40.png Я так поняла blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Галюсь, ты меня плохо знаешь просто))))))))))))
biggrin_rt_40.png опыт (чтоб его), Саша...ошибаюсь всё реже и реже. : happy_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Окак...Ну да ладно, поверю!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так что если женщина не просто способна уважать мужчин, а регулярно это делает (в адрес разных мужчин - отца, соседа, коллег и пр, пр), - ей будет нетрудно уважать нового избранника, но ровно на столько, насколько он даст повод... А не на столько, насколько он считает дОлжно. По восприятию и по культуре (=привычке).
"ей будет нетрудно уважать нового избранника, но ровно на столько, насколько он даст повод... А не на столько, насколько он считает дОлжно"


good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Ну не знаю, Галь, не знаю....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну не знаю, Галь, не знаю....
Я при встрече присмотрюсь ещё раз. haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я при встрече присмотрюсь ещё раз.
Ласко! В Воронеж мигрировал?
Кино снимать?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2017 15:15
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Галь, в мелкоскоп!)))))

Людмила, мне нравится Воронеж!)))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Галь, в мелкоскоп!)))))
А как иначе? Я иначе эти твои метрдевяносто взглядом не охвачу.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кино снимать?
umnik2_rt_46.gif А больше в Воронеже заняться нечем.
*ворчливым голосом*
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.01.2017 15:22
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
В теме "Вероятное непонимание " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр