загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
)))))метрдевяносто, ты меня прям с велосипедом чтоль охватывать взглядом собралась???))))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А больше в Воронеже заняться нечем. *ворчливым голосом*
Галина, а Воронеж вообще как для переезда? Серьезно. Школы понятно, что есть. Как с работами? Есть близлежащии села с более менее приличной инфраструктурой (школа, до 11кл, медпункт, ж/д), прям чтоб совсем близлежащии: км 5-10. Не садоводства, конечно. Прям чтоб населенный пункт)
Чтобы там домик... чтоб овощи, ягодники, может, даже... коза dntknw_rt_60.gif
По инету непонятно ничего dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Людмила, мне нравится Воронеж!)))))
Очень рада за Вас!
Город хороший!
Мне говорил один мудрый дедушка, что "девки тама самые лучшие"!
Видать не обманул.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Галина, а Воронеж вообще как для переезда? Серьезно. Школы понятно, что есть. Как с работами? Есть близлежащии села с более менее приличной инфраструктурой (школа, до 11кл, медпункт, ж/д), прям чтоб совсем близлежащии: км 5-10. Не садоводства, конечно. Прям чтоб населенный пункт) Чтобы там домик... чтоб овощи, ягодники, может, даже... коза По инету непонятно ничего
Не депрессивный регион.
Общие сведения.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не депрессивный регион. Общие сведения.
половина районов в области признаны депрессивными
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Галина, а Воронеж вообще как для переезда? Серьезно. Школы понятно, что есть. Как с работами? Есть близлежащии села с более менее приличной инфраструктурой (школа, до 11кл, медпункт, ж/д), прям чтоб совсем близлежащии: км 5-10. Не садоводства, конечно. Прям чтоб населенный пункт) Чтобы там домик... чтоб овощи, ягодники, может, даже... коза По инету непонятно ничего
Даш, мне нравится тут жить. Переезжают сюда многие очень., полно северян. Пригороды развиты. С моей стороны города по твоему критерию (и моему знанию этих населённых пунктов) подходят Отрадное и Новая Усмань - погугли.
Работа....нам кажется что с работой и зарплатой тяжко.....послушаю людей из других областей - у нас прям рай.
Скажем так, не Москва - Питер - Казань, но работу находит рано или поздно каждый, кто хочет работать.
Ещё мне симпатичны Белгород и Липецк. Остальные областные центры в округе не вдохновили.
Моя подруга 20 лет вынужденно жила в Воронеже и вслух его не любила (были у неё на то личные причины), а вот пожила пять месяцев в одном краевом центре вернулась со словами: "Воронеж! Урааа!"
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
половина районов в области признаны депрессивными
главное - не заглубляться в районы!
и это....сравни с Вятскими полянами lol_rt_40.png - у нас жа рай!
да и подмосковные Мытищи и Королёв в моём восприятии - дЯревня в сравнении, хороши только возможностью на работу в Москву ездить.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
"девки тама самые лучшие"! Видать не обманул.
А скромныяяяяя! rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
главное - не заглубляться в районы! и это....сравни с Вятскими полянами - у нас жа рай!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Даш, но с мужиками катастрофа! Приходится импортировать! mosking_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
)))))))
Опытный дедушка)))))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
))))))) Опытный дедушка)))))
Путешественник!
Мы с ним познакомились во Владимирской области. Ехали на машине зимой в глухой деревне, а он попутку ловил. Мы остановились и подвезли. Веселый дед! От одной встречи оставил массу позитива! Ехали не долго и он всю дорогу "говорил" о себе. У него после операции голоса нет, осталась только дырочка в гортани, через которую он свистит звуки, похожие на слова. Очень быстро привыкаешь и начинаешь все понимать. Жизнь у человека офигенская! И воевал и судьбу искал. Нашел во Владимирской области, родил троих детей, вырастил. Все живут отдельно сами. Они с бабкой. Летом работы много, зимой он не может дома сидеть. Убегает в свои путешествия. Уезжает на попутках к далеким друзьям. Бабка волнуется, дети ругаются, помощь предлагают. А ему нравится самостоятельно путешествовать и с людьми общаться.
Вот такой дед про девок воронежских мне сказал. Бабуля моя от туда.
Боец!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2017 16:23
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Повидал значит!!! ))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
)))))метрдевяносто, ты меня прям с велосипедом чтоль охватывать взглядом собралась???))))))
cool_rt_40.png Для меня всё, что выше 1.75 - "метрдевяносто" lol_rt_40.png , субъективное восприятие.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Даш, но с мужиками катастрофа! Приходится импортировать!
Я привычная уже, без мужика. Хотя отец много помогает. Но сын, может, подключится. Депрессивно - это у нас из года в год.(( Люблю свою деревеньку, но если не случится чуда: еще лет 5-6 и всё - станем "дачным поселком". У нас полно таких. Мы еще молодцы - долго держимся))

Так пишу, словно на чемоданах до Воронежа haha_rt_56.gif Еще в Ленобласти глянуть, ближе к центральной: стала холода тяжело переносить(( Хотя и старость рано.
Юга без мужчины не предлагать: lol_rt_40.png так далеко, а одной страшно совсем.

Ну точно, чемоданное настроение unsure_rt_40.gif fool_rt_58.gif ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я привычная уже, без мужика. Хотя отец много помогает. Но сын, может, подключится. Депрессивно - это у нас из года в год.(( Люблю свою деревеньку, но если не случится чуда: еще лет 5-6 и всё - станем "дачным поселком". У нас полно таких. Мы еще молодцы - долго держимся)) Так пишу, словно на чемоданах до Воронежа Еще в Ленобласти глянуть, ближе к центральной: стала холода тяжело переносить(( Хотя и старость рано. Юга без мужчины не предлагать: так далеко, а одной страшно совсем.
Айда в наши края! И теплее и позитивнее, чем у вас wink_rt_40.png
Цены вот только на жильё у нас не депрессивные mosking_rt_50.gif, но это примеряться надо!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я привычная уже, без мужика
Дарья с возвращением , хотя заметив ваше долго отсутствие был рад за вас. give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Цены вот только на жильё у нас не депрессивные , но это примеряться надо!
Так я потому про село и спрашиваю. blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Дарья с возвращением , хотя заметив ваше долго отсутствие был рад за вас.
Я очень часто удаляюсь и восстанавливаюсь, есть грех такой blush_rt_40.gif спасибо!!

* мои извинения тс за флуд flirt_rt_70.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Галь, гляди как люди потянулись!))))) Надо добавить в компанию агрессивности!!!
Типа
Айда в наши края! Пока не получил пендалЯ!
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
В теме "Вероятное непонимание " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр