загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей про знакомства или приятно познакомиться :)
Страницы:
1
2
3
4
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ну у автора еще и статус "не писать для знакомства". У меня вот и фото можно сказать что нет, но моя анкета доступна и незарегенным пользователям. Поэтому пишут много. И встречи присутствуют в достаточном количестве. Да, пока безрезультатно smile1_rt_40.png . С точки зрения цели сайта. С моей же точки зрения результат есть. Мои собеседники - это мой опыт. Для меня он ценен.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
от души общаются не с отсутствием фото, а с человеком) никак на это фото не влияет. Только сам человек, само общение.
Выбирать по внешнему "приятен - не приятен " тоже нормально. И совсем замечательно, если на фото видно глаза. Понятно, что это только фото. Но глаза хочется видеть.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Улыбка это клево. Ну и все.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
Наблюдаю за форумом. Активистов, конечно, невозможно не заметить.Сама была такой с другой анкетой. И посты через день, и блог каждый день,а уж комментариев сколько!?) а потом я устала, активность не принесла ожидаемого результата) девочки,конечно,меня заметили и с некоторыми мы даже подружились,а вот с мужчинами затык ) гостей в анкете было больше, но дело-то не в количествах)) некоторые собеседники переставали быть таковыми после вопроса " на какой машине я приеду к ним на встречу?",
А мне наоборот Москвички пишут отсюда, мол переезжай к нам в Москву и т.д. и т.п.))))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Но глаза хочется видеть
Отражение души?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А мне наоборот Москвички пишут отсюда, мол переезжай к нам в Москву и т.д. и т.п.))))
А ты симпатичный!
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Для меня не то что бвюы неважно, есть или нет фото. Но все же важно, что бы в последствии увидеть образ. Есть некоторые реперные точки которые можно оценить по фото. Важные для меня. Ну и потом, я же общаюсь с фото и хочется что тоже так и поступили по отношению ко мне. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
я всегда с фотографиями smile_rt_40.png мне так проще общаться friends_rt_104.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Отражение души?
возможно и так) иногда только в глаза посмотришь и wub_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я всегда с фотографиями мне так проще общаться
Ну такую красоту грех прятать give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
а помните ещё давно были знакомства у билайна по смс 684? вот там интрига была rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну такую красоту грех прятать
За комплимент спасибо blush_rt_40.gif
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Улыбка, Ваш протеже Паша королёвский таки нашёл себе своё щастье?
Не знаю, он удалил анкету, не попрощавшись..мы с ним общались только тут, поэтому я даже узнать что-как не имею возможности..
людмила, Россия, Москва, 60 лет
людмила, Москва, 60 лет.
 
Доброго дня всем, считаю что с кем общаешься необходимо видеть.
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не факт что приятным. Может быть красавицей, а не впишитесь именно в то что ОН УЖЕ ПРЕДСТАВИЛ, и фсио)
понимаю и не могу не согласиться)
я это уже прошла smile_rt_40.png поэтому надеюсь встретить такого же, у кого этот период ПРЕДСТАВИЛ тоже прошёл)
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну у автора еще и статус "не писать для знакомства". У меня вот и фото можно сказать что нет, но моя анкета доступна и незарегенным пользователям. Поэтому пишут много. И встречи присутствуют в достаточном количестве. Да, пока безрезультатно . С точки зрения цели сайта. С моей же точки зрения результат есть. Мои собеседники - это мой опыт. Для меня он ценен.
А вот это правда засада..я удивилась,что без фото анкета не участвует в поиске, если не поставить эту галочку.с первой анкетой несколько лет назад такого не было, там и картинки были,и фотографии..а в этот раз зарегистрировалась и бац - неожиданность.
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
от души общаются не с отсутствием фото, а с человеком) никак на это фото не влияет. Только сам человек, само общение. Выбирать по внешнему "приятен - не приятен " тоже нормально. И совсем замечательно, если на фото видно глаза. Понятно, что это только фото. Но глаза хочется видеть.
Вот и я о том же) когда нравится с человеком текст, то многое остальное тоже может сложиться и можно переходить к следующему этапу - фотографиям )))
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Улыбка это клево. Ну и все.
Лучше с улыбкой, чем без smile_rt_40.png
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Для меня не то что бвюы неважно, есть или нет фото. Но все же важно, что бы в последствии увидеть образ. Есть некоторые реперные точки которые можно оценить по фото. Важные для меня. Ну и потом, я же общаюсь с фото и хочется что тоже так и поступили по отношению ко мне.
реперные точки, референсные значения)) с Вами, наверное, интересно поболтать за завтраком))
- Милая, твои реперные точечки сегодня выглядят восхитительнее, чем обычно))
- Дорогой, твой дифференциал сегодня так интересно решался))
простите мне мой юмор, если что smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
Вот и я о том же) когда нравится с человеком текст, то многое остальное тоже может сложиться и можно переходить к следующему этапу - фотографиям )))
что касается мужчин - они визуалы) они выбирают для общения тех, кто глазу приятен) а уж потом смотрят, что там внутри.
Это нормально, естественно.
Кстати, влюбившись и полюбив, мужчина с через 20 лет совместной жизни может видеть в жене ту красавицу, которой ее повстречал)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2017 11:39
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр