загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Где вы девушки ктороые прячутся за мониторами,вздыхая,,,,,,а вот и я такая
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну вот всё знаете,всё понимаете,а знакомств нема.как так то?
Так мне он и не писал))) В этом его упущение rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Видимо,что я нашла в просторах интернета, написал мужчина.)) Меркантильная девушка никогда не будет расплачиваться за себя в ресторане. Она с полным правом воспользуется положением слабой половины человечества и не предложит разделить расходы пополам; Глубину ваших чувств она всегда измеряет стоимостью подарка. Чем ценнее дар, тем благосклоннее дама к кавалеру; Скорее всего, вы не единственный ухажер. По мере возможности она будет принимать подарки от нескольких парней; Она с удовольствием от
По-моему, это написал сильно меркантильный мущщина girl-haha_rt_70.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
По-моему, это написал сильно меркантильный мущщина
Меркантильная женщина - это женщина меркантильного мужчины. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Да, и отвечать нужно, все хорошо, вот сижу, жду когда ты мне напишешь, чтобы осчастливить, чтобы стало еще лучше.
Это правда может осчастливить? smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Скажи мне. Кто такая меркантильная женщина???
У меня нет определения меркантильной женщины smile_rt_40.png
Это было предположение, ибо логическое объяснение безработности мне сложно придумать.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня нет определения меркантильной женщины Это было предположение, ибо логическое объяснение безработности мне сложно придумать.
Ну, воспитывать двоих детей, в деревне и безработный??? Ну вот прям,таки не знаю, не знаю dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это правда может осчастливить?
Сомневаюсь, но мужчина жалуется,что диалог непродолжительный и неинтересный, и почему-то виноваты женщины???
Посмотря,анкету, я бы и вовсе не ответила swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т.е, не меркантильная - это только та, которая готова мужчину безработного содержать?
Нет, конечно, если женщина немеркантильная, то это не значит, что она готова безработного мужика содержать.
Но меркантильная женщина точно не готова его содержать smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Меркантильная женщина - это женщина меркантильного мужчины.
Пральна. "Вышла Василиса Премудрая за Ивана Дурака, и стала она Василисой Дурак..."(с) biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пральна. "Вышла Василиса Премудрая за Ивана Дурака, и стала она Василисой Дурак..."(с)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, конечно, если женщина немеркантильная, то это не значит, что она готова безработного мужика содержать. Но меркантильная женщина точно не готова его содержать
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Больно хитромудро у Вас получилось...
Как разобраться то, женщина за безработного не хочет из-за меркантильности или все-таки не из-за неё? umnik2_rt_46.gif
Вот ещё представим ситуацию наоборот - если женщина безработная, мужчина на ней не женится - он меркантильный? Или тут опять женщина меркантильная по-любому - ищь чО удумала, безработная, а взамуш хочет - видать шею ищет себе , на которую взгромоздиться собралась... sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Сомневаюсь, но мужчина жалуется,что диалог непродолжительный и неинтересный, и почему-то виноваты женщины??? Посмотря,анкету, я бы и вовсе не ответила
Вот так вот глянут и не отвечают. А может это судьба? biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот так вот глянут и не отвечают. А может это судьба?
Ой, не надо громких слов, судьба или не судьба swoon2_rt_68.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ой, не надо громких слов, судьба или не судьба
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Меркантильная женщина - это женщина меркантильного мужчины.
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как разобраться то, женщина за безработного не хочет из-за меркантильности или все-таки не из-за неё?
В данном случае меркантильности нет - женщина не хочет за безработного из-за того, что у нее правильно работает голова smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот ещё представим ситуацию наоборот - если женщина безработная, мужчина на ней не женится - он меркантильный? Или тут опять женщина меркантильная по-любому - ищь чО удумала, безработная, а взамуш хочет - видать шею ищет себе , на которую взгромоздиться собралась...
А вот тут вы уже хитро замудрили smile_rt_40.png
Если мужчина не женится на женщине из-за того, что она безработная - видимо, меркантильный. Ну или что-то с ним не так.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вот тут вы уже хитро замудрили Если мужчина не женится на женщине из-за того, что она безработная - видимо, меркантильный. Ну или что-то с ним не так.
Потому что он жмот))) rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Потому что он жмот)))
Меркантильный жмот?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Меркантильный жмот?
Меркантильный нищеброд, жмот rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Где вы девушки ктороые прячутся за мониторами,вздыхая,,,,,,а вот и я такая" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр