загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Где вы девушки ктороые прячутся за мониторами,вздыхая,,,,,,а вот и я такая
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Забываешь, что.был уже сегодня?!
Что с этим был biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Есть - это значит кушать. Покушать я тоже люблю
Можно и поесть sm260.gif
Люблю повеселиЦа, особенно "пожрать" sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Что с этим был
Секас был седни ли нет? rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так это самый любимый женский возраст для мужиков. Они думают, что женщина думает, что в последний раз и такоооое вытворяет
А мужики точно думают?)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Можно и поесть Люблю повеселиЦа, особенно "пожрать"
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А мужики точно думают?)))
Мужики самые разумные существа на планете wub_rt_44.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Это да, некоторым так и хочется его подарить))))
Ч/ю признак интеллекта)))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Секас был седни ли нет?
Кекс точно был, вон крошки в постели haha_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Это да, некоторым так и хочется его подарить)))) Ч/ю признак интеллекта)))))
Мне хоцца к некоторым мужчинам подойти, обнять и спросить, как без мозгов живецца.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Это да, некоторым так и хочется его подарить)))) Ч/ю признак интеллекта)))))
"Чем острее юмор, тем выше интеллект." Соглашусь)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне хоцца к некоторым мужчинам подойти, обнять и спросить, как без мозгов живецца.
Тебе лишь бы повод найти мужиков на улице пообнимать sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тебе лишь бы повод найти мужиков на улице пообнимать
Я и поцелуй дементора могу залепитьsmile_rt_40.png))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я и поцелуй дементора могу залепить))
Ты в капюшоне?)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ты в капюшоне?)
С косой tongue_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Саша, просто начальный диалог: Привет-привет-как дела-нормально не предполагает развития темы от слова совсем. Я вот просидев на сайте четыре года заметила, что если нет предмета разговора, а пример именно такой вами приведен, то беседа просто скатывается на нет. Вы ждете, что после вашего "привет, как дела" дама начнет активно искать что бы у вас спросить или о чем вам рассказать?? Нет. Вы начинаете беседу, поэтому постарайтесь задать тон беседы так, чтобы с вами хотелось беседовать,
+100500 good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
Да кто так знакомится! Я бы, на месте этой Наташеньки держался от такого предложения подальше. Вот так нужно: Бонжур, мадемуазель Натали. Пишет Вам одинокий нарцисс (имя парня).Моё сердце разбито!Я в отчаянии не могу его собрать. Но прочитав Вашу анкеты я с радостью воскликнул- вот! Вот та, которая мне поможет в этом нелегком деле! Натали, будьте так любезны-не откажите одинокому и несчастному нарциссу обрести свое счастье.Я буду очень признателен!И тогда моё сердце зажгется.И может быть мы смо
Больно уж пугает слово "нарцисс", да ещё и несчастный во всей этой цветистой писанине... одному Богу известно, чего можно ожидать от нарцисса, когда он окрылится и осчастливится... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.09.2017 10:37
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
Как слово нарцисс может пугать! Ведь он был прекрасен. Знал себе цену. Его любили. Если искренне полюбить нарцисса-он ответит тройной взаимностью. Поэтому бояться не надо.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 07.09.2017 11:06
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Супер! biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
Как слово нарцисс может пугать! Ведь он был прекрасен. Знал себе цену. Его любили. Если искренне полюбить нарцисса-он ответит тройной взаимностью. Поэтому бояться не надо.
Вы сначала узнайте значение слово "нарцисс", чтобы не попасть в просак в следующий раз. haha_rt_56.gif
Нарциссы - это самовлюблённые мужчины, для которых нет ничего и никого лучше, чем их собственная персона...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
Я знаю. В просек никогда не попаду. Во первых я знаю легенду про Нарцисса и понимаю ее смысл. Во вторых здесь знакомятся со мной, но не наоборот. В третьих я знаком с анализом нарциссизма полностью его осознаю и знаю как с ним бороться. В четвертых самовлюбленность имеет свои формы. То о что Вы имели ввиду это самая тяжелая форма нарциссизма. Но это к этому форуму отношения не имеет. В пятых девушкам такое начало знакомства нравится. Ну в принципе все что хотел сказать.
Понятно, значит нарциссизм пусть не смой тяжелой формы, Вам не чужд... Какая прелесть... rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Где вы девушки ктороые прячутся за мониторами,вздыхая,,,,,,а вот и я такая" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр