загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Дружба между мужчиной и женщиной,бывает ли такое?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Скажите что вас уволили, и попросите взаймы 300 000 тыс
А если нет у друга таких денег?
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Действительно. Похоже, надо уточнить - обсуждаем платоническую дружбу))
А если...муж "в беде не бросит, лишнего не спросит"?!) Кто тогда уже он будет?)))
Почему нельзя совместить оба понятия?) А если еще муж и пылкий любовник и мудрый наставник?)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если...муж "в беде не бросит, лишнего не спросит"?!) Кто тогда уже он будет?))) Почему нельзя совместить оба понятия?) А если еще муж и пылкий любовник и мудрый наставник?)
Тут уже скорее вопрос, почему жена такого замечательного мужа оставила?)))
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Платоническая дружба? Это как?))) Друзья приверженцы Платона, но не любят Аристотеля?)))
Так точно! Аристоль нам не Друх, нам истина дороже!)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если...муж "в беде не бросит, лишнего не спросит"?!) Кто тогда уже он будет?))) Почему нельзя совместить оба понятия?) А если еще муж и пылкий любовник и мудрый наставник?)
Тема не про мужей и любовников, а про тех, с кем дружим, но не спим. Или всё же в итоге спим lol_rt_40.png запуталась уже))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2018 12:46
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А если нет у друга таких денег?
В топку такого друга gun2_rt_76.gif

Шучу конечно lol_rt_40.png Я к чему друг познается в беде, старая истина. Не хороший знакомый пока у вас все хорошо, а именно в беде.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Шучу конечно Я к чему друг познается в беде, старая истина. Не хороший знакомый пока у вас все хорошо, а именно в беде.
С этим согласна. Некоторые считают обычное совместное беззаботное времяпрепровождение уже дружбой. Это как грится, у кого какой опыт..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2018 12:51
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Здесь еще важно определить понятие "дружбы", часто в разговоре поднимаю эту тему, а люди хорошее отношение (пока нет взаимных контр интересов) и минимальную симпатию, путают с дружбой. А проверить это можно легко например таким тестом. Скажите что вас уволили, и попросите взаймы 300 000 тыс руб, без всяких бумаг, на слово Почему такая сумма? Да просто так, я столько занял своему товарищу недавно
От меня точно все отвернутся, по Вашей логике girl-cray2_rt_76.gif
Ну нету у меня таких сумм) хоть с документами, хоть без girl-cray_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тема не про мужей и любовников, а про тех, с кем дружим, но не спим.
Да ну?!) Исходя из самого определения "дружбы" можно сделать вывод, что настоящую дружбу ничем не испортишь...как кашу маслом.
Посему считаю, что между супругами равно как бывшими или настоящими, между любовниками и просто мужчиной и женщиной дружбе быть!)
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А проверить это можно легко например таким тестом. Скажите что вас уволили, и попросите взаймы 300 000 тыс руб, без всяких бумаг, на слово
Простите меня вредную, но опять таки, исходя из определения понятия дружбы "ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ... отношение между людьми"и далее по тексту, зачем проверять, если реально доверяете? Или доверяй, но проверяй?!) Или это тактический маневр? Усыпляем бдительность предполагаемого друга и устраиваем проверку на прочность?! А уж после проверки будет и поверка?!)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Здесь еще важно определить понятие "дружбы", часто в разговоре поднимаю эту тему, а люди хорошее отношение (пока нет взаимных контр интересов) и минимальную симпатию, путают с дружбой. А проверить это можно легко например таким тестом. Скажите что вас уволили, и попросите взаймы 300 000 тыс руб, без всяких бумаг, на слово Почему такая сумма? Да просто так, я столько занял своему товарищу недавно
Часто путаем понятие друг / приятель . Насчет денег , не этим это проверяется. Мне зимой нужны были деньги , взял у друга , ему летом была нужна помощь не финансовая , я помог . Другой друг , у него денег нет , да и жмот он , никогда не дает , но в других моментах часто помогает .
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Часто путаем понятие друг / приятель . Насчет денег , не этим это проверяется. Мне зимой нужны были деньги , взял у друга , ему летом была нужна помощь не финансовая , я помог . Другой друг , у него денег нет , да и жмот он , никогда не дает , но в других моментах часто помогает .
Вот и я тоже про то же. А ну как предполагаемый друг возьмет и не отдаст 300 тысяч?! И не потому, что плохой, а так же проверки ради?!) Потом отдаст, но скажет, что проверял дружбу на прочность...ведь в итоге то он будет прав...
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Вообщем дружили они дружили пока тройня не родилась biggrin_rt_40.png
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Неплохой народец тут собрался...Много адекватных ответов...На счет флуда сам люблю иной раз похулиганить
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Сказка:нее так неинтересно дружить biggrin_rt_40.png шутка
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Неплохой народец тут собрался...Много адекватных ответов...На счет флуда сам люблю иной раз похулиганить
Ооооо!!!!!...... Вы ещё любимую народом тему про меркантильнось женскую откройте!!!! Вот где есть разгуляться флудильщикам!!!!))))) Тока чуть попозже, недельки через три, осень в разгаре и понеслаааась.....
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Деньги портят дружбу...Был печальный опыт,занял товарищу энную сумму...В назначенный срок прятался,не брал трубку...В итоге отдала долг его жена..Разве это мужик?Друг...У меня просто пропало уважение к этому человеку...А кого я не уважаю,я с тем не дружу
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
на которого у тебя эрекция
sarcastic_rt_50.gif вот ключевые слова в теме,...господа,вы совсем не то обсуждаете ... dntknw_rt_60.gif
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Вообщем всем приветы и котлеты...Вот посетила меня мыслишка такая,при том давно...Может быть ли дружба между мужчиной и женщиной?Вот у меня неполучается это...Все заканчивается тем что рано или поздно мы становимся любовниками или мужем и женой...И что то неочень я верю в такую дружбу...Как можно дружить с человеком,на которого у тебя эрекция
конечно бывает,и дружеский с-с тож бывает gitara.gif bayan.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Простите меня вредную, но опять таки, исходя из определения понятия дружбы "ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ... отношение между людьми"и далее по тексту, зачем проверять, если реально доверяете? Или доверяй, но проверяй?!) Или это тактический маневр? Усыпляем бдительность предполагаемого друга и устраиваем проверку на прочность?! А уж после проверки будет и поверка?!)
Я никому полностью до конца, стараюсь не доверять если что. У меня такой жизненный опыт. Хорошо это или плохо, трудно сказать. Я отдаю себе отчет, что любой мой самый лучший знакомый друг товарищ, не станет со мной бесконечно возиться в случае чего, и мне кажется это в наше время нормально. У всех свои интересы, у всех свои ограниченные материальные и душевные ресурсы. Рассчитывать можно только на близких как правило.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.08.2018 13:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр