загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Неженатики и хочухи - для дружной семьи штампы или их отсутствие не помеха....
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
138
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хочешь большой и чистой любви - помой слона
Я вчера мылся sarcastic_rt_50.gif Любви нет(
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вчера мылся Любви нет(
Может ты просто не заметил? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2019 13:35
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вчера мылся Любви нет(
Надо было мыться с песней о любви biggrin_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
В стране Грёз и Любви конечно не влияет))) давайте летать как бабочки и стрекозы....и наши дети пусть смотрят как это красиво))) ля ля ля
так.. давайте уточним... я сказал что не увидел разницы.. но не против.. wink_rt_40.png... а, ну да.. юридические некоторые тонкости да,..присутствуют... хотя так существенные препятствия возникли только один раз... когда пришлось возвращать билеты на самолёт...)..хотя давно было, мож чё и поменялось.... а за красоту.. что в просто расходящихся постоянно... что в разводящихся несколько раз мало красивого..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может ты просто не заметил?
Большую любовь? blink_rt_40.gif какая же она большая?))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
родословная до 7 колена
ет хорошо... а то я сам тока до четвертого знаю..))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот и не отвечайте. Как я поняла, абсолютно бессмысленно просить некоторых людей уважительно относиться к твоей позиции , если она противоположна . Это форум, на форумах всегда так было , есть и будет.
В Вашей защите очень нуждаются здоровые и сильные мужики, ну и в таких понимающих женщинах как вы, таких не мало, у вас большая конкуренция))) но уверяю вас вы видите только форум))))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.09.2019 14:11
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Большую любовь? какая же она большая?))
Любовь - понятие не материальное! girl-haha_rt_70.gif А ты что искал? girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Не ну я бы ещё поняла, что магнаты долларовые миллионеры против официальных браков...и то даже они женятся)))
Так то брачный договор, хороший юрист и недвига на родню оформленная- помогает не свернуть с пути к ЗАГСу))) biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
так.. давайте уточним... я сказал что не увидел разницы.. но не против.. ... а, ну да.. юридические некоторые тонкости да,..присутствуют... хотя так существенные препятствия возникли только один раз... когда пришлось возвращать билеты на самолёт...)..хотя давно было, мож чё и поменялось.... а за красоту.. что в просто расходящихся постоянно... что в разводящихся несколько раз мало красивого..
А что? Вы полетать не хотите? И чтоб все видели , и дети и родные и друзья и товарищи )))) ля ля ля
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не ну я бы ещё поняла, что магнаты долларовые миллионеры против официальных браков...и то даже они женятся))) Так то брачный договор, хороший юрист и недвига на родню оформленная- помогает не свернуть с пути к ЗАГСу)))
Брачные договоры оспариваются
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не ну я бы ещё поняла, что магнаты долларовые миллионеры против официальных браков...и то даже они женятся))) Так то брачный договор, хороший юрист и недвига на родню оформленная- помогает не свернуть с пути к ЗАГСу)))
Им жить проще) у них друзья есть)
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не ну я бы ещё поняла, что магнаты долларовые миллионеры против официальных браков...и то даже они женятся))) Так то брачный договор, хороший юрист и недвига на родню оформленная- помогает не свернуть с пути к ЗАГСу)))
точна... и БМВ...оформленая на любовницу.. sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Брачные договоры оспариваются
У нас да)
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что? Вы полетать не хотите? И чтоб все видели , и дети и родные и друзья и товарищи )))) ля ля ля
Главное чтоб не видели когда падаешь..)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Большую любовь? какая же она большая?))
Женские имена пишут с заглавной буквы blush_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Меня уже возраст поджимает пусть те, кто по моложе и у кого здоровья по больше, рожают))
Значит придётся искать помоложе, после 30 уже не все хотят рожать horror_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ох нифига ж себе написАли. И о чем тут? Кто-то уже создал "семью"? sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не ну я бы ещё поняла, что магнаты долларовые миллионеры против официальных браков...и то даже они женятся))) Так то брачный договор, хороший юрист и недвига на родню оформленная- помогает не свернуть с пути к ЗАГСу)))
И шо самое главное, такие мульонеры и ставят штампы, почему та. И почему, спрашивается? Наверное не жаль, не жаль своих мильярдоф, готовы стать мульонерами girl-haha_rt_70.gif четам жалеть, дело то наживное. А, тут трицулю зажали
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мне штамп в паспорте не нужен.. Это всего лишь.. Как говорят для общества.. И он не даёт никокой горантии.. Детей мужчины готова принять и любить.. Совместных наверное в моём случаи будет перебор..
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
138

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр