загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ян, вы бы создали тему, рассказали, как попасть, где вы побывали, фотки выложили, ух, путешественниц бы набежало.
Но из же надо содержать?) Этих путешественниц.А такое не все могут позволить(Я вот на Алтай хочу сгонять в этом году..эх,нет романтизмУ сейчас..Грубые нравы,грубый век)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Но из же надо содержать?) Этих путешественниц.А такое не все могут позволить(Я вот на Алтай хочу сгонять в этом году..эх,нет романтизмУ сейчас..Грубые нравы,грубый век)
Зачем содержать? Я бы просто с удовольствием фото посмотрела,что-нибудь послушала про те края из уст очевидца
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Но из же надо содержать?) Этих путешественниц.А такое не все могут позволить(Я вот на Алтай хочу сгонять в этом году..эх,нет романтизмУ сейчас..Грубые нравы,грубый век)
На Алтай - это круто) потом впечатлениями поделитесь)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Зачем содержать? Я бы просто с удовольствием фото посмотрела,что-нибудь послушала про те края из уст очевидца
tongue_rt_40.png эх...совсем вы не поняли меня)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 03.11.2020 11:51
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Странная ситуация- все хотят общаться, но никто не общается dntknw_rt_60.gif

Все желающие создают общий чат и в путь - телефон дымиться будет от общения!!! ( из личного опыта!!)

А там и до общих посиделок недалеко!!
Чесслово как дети!!
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Странная ситуация- все хотят общаться, но никто не общается Все желающие создают общий чат и в путь - телефон дымиться будет от общения!!! ( из личного опыта!!) А там и до общих посиделок недалеко!! Чесслово как дети!!
Заняты просто, наверное
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
поверхностного общения мне тут с лихвой хватает.
Личка с подобным содержанием не заинтересует.
чаты - зло, в топку )
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поверхностного общения мне тут с лихвой хватает. Личка с подобным содержанием не заинтересует. чаты - зло, в топку )
"Все желающие....."
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Заняты просто, наверное
Ну если хотят общения- значит есть время на него dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
"Все желающие....."
?? с какой целью себя цитируете?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Странная ситуация- все хотят общаться, но никто не общается Все желающие создают общий чат и в путь - телефон дымиться будет от общения!!! ( из личного опыта!!) А там и до общих посиделок недалеко!! Чесслово как дети!!
девушку в отношениях это каким боком беспокоит?))
молодой (нынешний) человек в курсе что он временный и его дама присматривает лучший вариант?))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
девушку в отношениях это каким боком беспокоит?)) молодой (нынешний) человек в курсе что он временный и его дама присматривает лучший вариант?))
Нет Димочка!!! Не угадаааал!!!
Тем что девушка в отношениях и всем того оооочень желает!!!!
( и вообще... нет более постоянного, чем временное!! girl-blum_rt_68.gif )

Просто Реально не понимаю dntknw_rt_60.gif каждый второй плачется об одиночестве и желании пообщаться, но категорически отказываются общаться друг с другом!!!
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2020 12:55
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Нет Димочка!!! Не угадаааал!!! Тем что девушка в Просто Реально не понимаю каждый второй плачется об одиночестве и желании пообщаться, но категорически отказываются общаться друг с другом!!!
Так далеко..смысл просто так трепаться
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так далеко..смысл просто так трепаться
Общение- ради общения!!!
А на сайте и в жизни множество примеров сложившихся отношений "на расстоянии "....
Переезжают друг к другу и живут счастливо- а не ноют как некоторые tongue_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Общение- ради общения!!! А на сайте и в жизни множество примеров сложившихся отношений "на расстоянии ".... Переезжают друг к другу и живут счастливо- а не ноют как некоторые
Сказки) Вы за себя скажите сначала.Переехали бы?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сказки) Вы за себя скажите сначала.Переехали бы?
Влюбилась - переехала бы!! Или к себе бы забрала - смотря у кого условия для жизни лучше!!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
каждый второй плачется об одиночестве и желании пообщаться, но категорически отказываются общаться друг с другом!!!
смысл встречаться в реале, если тут по паре фраз уже понятно кто чем "дышит"?
хотя мне самому не раз говорили, что в реальном общении (на правах саморекламы))) я гораздо лучше) всё равно желание пропадает встречаться после прочитанного даже ради интереса..
а с кем хотел бы - со мной не хотят иметь никаких дел))) тоже вероятно основываясь на моей писанине тут)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 03.11.2020 19:49
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Влюбилась - переехала бы!! Или к себе бы забрала - смотря у кого условия для жизни лучше!!
Нормальный мужик не пойдет жить на территорию женщины.
И хватит учить тут)Чтоза мода. Найдут пару и давай учить других как знакомиться и т.д.)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нормальный мужик не пойдет жить на территорию женщины. И хватит учить тут)Чтоза мода. Найдут пару и давай учить других как знакомиться и т.д.)
..и т.д. тоже учили? Пропустил фсе. cray_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
смысл встречаться в реале, если тут по паре фраз уже понятно кто чем "дышит"? хотя мне самому не раз говорили, что в реальном общении (не правах саморекламы))) я гораздо лучше) всё равно желание пропадает встречаться после прочитанного даже ради интереса.. а с кем хотел бы - со мной не хотят иметь никаких дел))) тоже вероятно основываясь на моей писанине тут)))
Димыч, я про тех кто пишет, что жаждет общения!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр