загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нормальный мужик не пойдет жить на территорию женщины. И хватит учить тут)Чтоза мода. Найдут пару и давай учить других как знакомиться и т.д.)
Нормальный мужик сделает Всё от него зависящее для обоюдного счастья !!!!
А так как мы нашли пару, у нас появился определённый опыт- которым мы и жаждем поделиться ( для всеобщего блага)!!!!!! biggrin_rt_40.gif
Если потребуется осчастливливание будет насильственным!!!! ( путём нудного капания на мозг, до получения желаемого эффекта)))
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2020 15:28
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..и т.д. тоже учили? Пропустил фсе.
А вот незачем от форума на работу отвлекаться nono_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Нормальный мужик сделает Всё от него зависящее для обоюдного счастья !!!! А так как мы нашли пару, у нас появился определённый опыт- которым мы и жаждем поделиться ( для всеобщего блага)!!!!!! Если потребуется осчастливливание будет насильственным!!!! ( путём нудного капания на мозг, до получения желаемого эффекта)))
Давайте..Я сажусь за парту..Слушаю вас...Как познакомились..и полностью все..когда с-с и т.д....кто к кому переехал и т.д hi_rt_44.png holy_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Нормальный мужик сделает Всё от него зависящее для обоюдного счастья !!!! А так как мы нашли пару, у нас появился определённый опыт- которым мы и жаждем поделиться ( для всеобщего блага)!!!!!! Если потребуется осчастливливание будет насильственным!!!! ( путём нудного капания на мозг, до получения желаемого эффекта)))
Я не против более радикальных методов, можно даже по УК sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
смысл встречаться в реале, если тут по паре фраз уже понятно кто чем "дышит"? хотя мне самому не раз говорили, что в реальном общении (не правах саморекламы))) я гораздо лучше) всё равно желание пропадает встречаться после прочитанного даже ради интереса.. а с кем хотел бы - со мной не хотят иметь никаких дел))) тоже вероятно основываясь на моей писанине тут)))
Вооот! В точку! Кто интересен и сообщение отправишь , то в ответ тишина, а в остальном получается следующая композиция: мы девочки и первыми не пишем, а пока допишешься до той, что ждёт уже интерес отвалится строчить. Так, что заходишь время убить в основном на работе, а дома некогда dntknw_rt_60.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Давайте..Я сажусь за парту..Слушаю вас...Как познакомились..и полностью все..когда ceкc и т.д....кто к кому переехал и т.д
Бери ручку- записывай....знакомишься на СЗ, сначала просто переписываешься ( не ноешь, с-са после "привет" не требуешь, какие бабы с**ки не рассказываешь, слушаешь что говорит женщина, обсуждаете погоду и детей...чувство юмора приветствуются)....для начала хватит)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Бери ручку- записывай....знакомишься на СЗ, сначала просто переписываешься ( не ноешь, ceкcа после "привет" не требуешь, какие бабы с**ки не рассказываешь, слушаешь что говорит женщина, обсуждаете погоду и детей...чувство юмора приветствуются)....для начала хватит)))
Чо, можно было и без комплиментов? blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Чо, можно было и без комплиментов? .
rofl_rt_56.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Чо, можно было и без комплиментов? .
Я вас умоляю...где Паша, а где комплименты)))))
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Я вас умоляю...где Паша, а где комплименты)))))
Не делает?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Чо, можно было и без комплиментов? .
И даже без с-са sarcastic_rt_50.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Где это можно отведать? Только на реке?
Я пробовал в Иркутске и на Байкале.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
осчастливливание будет насильственным!!!!
rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вооот! В точку! Кто интересен и сообщение отправишь , то в ответ тишина, а в остальном получается следующая композиция: мы девочки и первыми не пишем, а пока допишешься до той, что ждёт уже интерес отвалится строчить. Так, что заходишь время убить в основном на работе, а дома некогда
Главное, чтоб другое не отвалилось. cool_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Главное, чтоб другое не отвалилось.
Неее! Остальное беречь надо! Ни ссср однако! Части терять низя nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Странная ситуация- все хотят общаться, но никто не общается
Чой-то вы Всех под одну гребёнку?
Вот не надо вот этого! tongue_rt_40.gif
Думаю нм сайте хватает тех кто общается.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Бери ручку- записывай....знакомишься на СЗ, сначала просто переписываешься ( не ноешь, ceкcа после "привет" не требуешь, какие бабы с**ки не рассказываешь, слушаешь что говорит женщина, обсуждаете погоду и детей...чувство юмора приветствуются)....для начала хватит)))
Я бы ещё добавил, что мозги включать желательно и быть искренним (как бы это "странно" не звучало).
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я бы ещё добавил, что мозги включать желательно и быть искренним (как бы это "странно" не звучало).
Паша- допиши пункты, человек дело говорит!! rtfm_rt_52.gif
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ян, с возвращением! Общаться с людьми это всегда здорово, а с интересными-вдвойне. Желаю вам таких тут найти.
Благодарю.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ян, вы бы создали тему, рассказали, как попасть, где вы побывали, фотки выложили, ух, путешественниц бы набежало.
Пару хотел фоток скинуть отвечая Наталике, тяжелые и не грузятся. Разбираться с этим некогда. А из набежавших путешественниц мало кто выдержит такой километраж на авто. Да и один раз написал, что за присест 1500 км делаю так столько услышал негатива. В этот раз до Томска почти 4000 за двое суток. Сейчас опять выскажут фэ по безопасности, но я получаю удовольствие.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр