загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Леонид, Россия, Мглин, 56 лет
Леонид, Мглин, 56 лет.
 
Это мой сегодняшний ответ одному человеку:- Анастасия, рад приветствовать Вас!!! На тупые, пустые, бестолковые суждения интернетовских бездельников не обращаю никакого внимания. Собаки лают (на то они и "собаки"), а я делаю свое дело. Ко мне уже приехал человек из "солнечной" Магаданской области, купил с моей непосредственной помощью себе уютнейший домик (домину!) с газом, приусадебным участком в 0,71 га. за 250 тыс. руб. Вчера получили в МФЦ документы на переоформление права собственности указанного имущества на него, подали документы на регистрацию по новому месту проживания в купленном доме, потом регистрация на него точек электро-, газо-потребления. Человек осматривается, планирует, чем заниматься, какую живность заводить, где построить запруду на протекающем рядом ручье и т.д. Чем-то помогает мне, я ему оказываю помощь. Будет работать со мной, не будет - это его дело, его выбор. Для меня главное, что с моей помощью в моей пустеющей на глазах деревне в противовес ее вымиранию появился новый, перспективный житель, активный, инициативный, крепкий 49-летний человек. Через три дня приедет на "смотрины" молодая семья из Волгограда. Давно и настойчиво просятся на приезд, непосредственное общение, изучение обстановки, расположения пустых домов разной степени готовности к проживанию. Есть категория людей (в отличии от вышеназванных бездельников и зубоскалов), которые ищут места проживания в единении с природой, вдали от"ценностей цивилизации". Касаемо Вас - сложно все интересующее Вас передать Вам печатанием слов, букв. Позвоните мне: 89102848924 любым путем (Вайбер, Ватцап, Телеграмм). Так будет проще и эффективнее.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр