загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
разграбленных это фигня. главное чтоб фундамент, стены и крыша были в норме. внутрянку сделаем сами. и водопровод с канализацией в дом завести надо будет. если места нет, то пристройку тёплую.
..для себя можно сделать все. Даже, если нет газа, закопать газгольдер и сделать этот сарай умным. Можно даже создать свою рабочую нишу, имея ряд специальностей. Можно терпеть ограничения в деньгах и досуге. Но жить на постоянной основе - мечта хорошая, но решение - непростое. Особенно, когда отвечаешь не только за себя. Спорить тут не о чем, для себя решение пришло сразу. Построил дом загородный, практически со всеми удобствами (даж зимний садик есть), оч. нравится там бывать, устав от городской суеты, но жить - нет.
А так - удачи. Реализации планов, мечт.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я сюда без негатива зашла, но кучку негативных эмоций получила…. Тыкнуть про то что в Челябинске такие и сякие женщины только очень ленивый не попробовал. Отношусь к этому… мне пофиг. Качество человека зависит не от места жительства, а от того что у него в голове. Сейчас просто смешно было читать рассуждения о жизни в глубинке от человека … ну далее там по тексту))) это не о Вас. У меня лучшая подруга коренная москвичка, самый классный добрый и тёплый человечек. С добрым утром Вас🍇
Так я про «тут» пишу, а не про Вас лично. Про поведение и реакцию людскую. Наидобрейшее☕️
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус (автор поста) 01.11.2023 07:32
Ак-74 Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
Сообщение удалено автором 01.11.2023 08:05
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Насмотрятся по ящику о "суровых буднях" Челябинска и выдают ахинею на гора. С добрым утром Вас!
Пасиб, есть такое
А у нас утро чудесное
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..у каждого своя се ля ви. Продолжайте считать хоть всех городских глупейшими созданиями, выкидывая половину жизни на дорогу до Москвы и обратно. В нашей дыре, работы валом, в вашей - вряд ли.
Если что, родился я и вырос в Москве, и бабушка моя. В моей дыре у меня просто бизнес. Уже не помню когда в Москву катался. Блин к Матери надо заскочить на праздники, давно не был. Почувствую себя быдлом пару часов, до Москвы. Дружок ты гений!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Приезжайте к нам, у нас этих полузаброшенных деревень … и это только начало, дальше Сибирь и дальний восток
Будете у нас на Колыме, милости просим?(с) lollol_rt_46.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..для себя можно сделать все. Даже, если нет газа, закопать газгольдер и сделать этот сарай умным. Можно даже создать свою рабочую нишу, имея ряд специальностей. Можно терпеть ограничения в деньгах и досуге. Но жить на постоянной основе - мечта хорошая, но решение - непростое. Особенно, когда отвечаешь не только за себя. Спорить тут не о чем, для себя решение пришло сразу. Построил дом загородный, практически со всеми удобствами (даж зимний садик есть), оч. нравится там бывать, устав от городско
А можно подробности в личку про зимний садик? blush_rt_40.gif У меня муж мечтает о зимнем саде, чтобы за окном метель и мороз, а он в шортах огурцы со шпалеры снимает и хрустит biggrin_rt_40.png А я цветочков насажаю, маленький фонтанчик поставлю и разведу амадинчиков girl-angel_rt_62.gif
Когда-то видела сюжет про сибирского мужчину, он зимний сад сделал экономный, наполовину в землю загнал.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А можно подробности в личку про зимний садик? У меня муж мечтает о зимнем саде, чтобы за окном метель и мороз, а он в шортах огурцы со шпалеры снимает и хрустит А я цветочков насажаю, маленький фонтанчик поставлю и разведу амадинчиков Когда-то видела сюжет про сибирского мужчину, он зимний сад сделал экономный, наполовину в землю загнал.
Мне потом расскажи grin-ast_rt_40.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Будете у нас на Колыме, милости просим?(с)
Ну а чо)))) зачем ехать в «Краснодарский край» и среди казачьих станиц искать заброшенку если можно все почувствовать по полной … к истокам так к истокам
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы,- личность? А я просто мама троих детей, просто врач и просто женщина. Живу в доме. Зимой печку топлю, снег гребу, а весной каждый раз удивляюсь как же красиво яблони цветут. И я никогда не претендовала,не претендую и не планирую претендовать на то,что я,- личность. Личность это что-то очень фундаментальное . Я не дотягиваю. А Вы?
Нельзя так уничижительно о себе!
Любой человек - личность.
А вы - мать троих детей. Вы - личность достойная уважения!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Поменьше в инете читайте
это вы читаете, а я с реальными людьми разговаривал и у меня есть этому свидетели - любимая жена.
трактористу в поле, в первый раз в жизни встреченному, нет вообще никакого смысла приукрашивать действительность.
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Народ... Лучше ко мне на огород.... У меня вино есть.....
Молодых приглашаете или всех подряд?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
10 лет без повышения зп - это благотворительность.
согласен. но такое есть. завод ЖБИ. там работают либо такие, которым лень искать и хватает, либо тех кого по десять раз увольняли по статье за пьянку брали назад либо те, кто получили квартиру и обязаны отработать 20 лет на заводе. добивают срок.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Молодых приглашаете или всех подряд?
Картошку копать - всех подряд.
Пить вино, варить плов и шашлык - лучше немусульман.
В боулинг играть - ...... тут надо на маникюр посмотреть ..
На диван и под одеяло - никого не приглашаю.
Кофе в Шоколаднице у метро попить - всех желающих, только еще с Красно-Желтым договориться, а то он себе подругу никак не выберет - то умную хочет, то красивую
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это вы читаете, а я с реальными людьми разговаривал и у меня есть этому свидетели - любимая жена. трактористу в поле, в первый раз в жизни встреченному, нет вообще никакого смысла приукрашивать действительность.
И почему Вы до сих пор не тракторист)))) шутка
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
И почему Вы до сих пор не тракторист)))) шутка
ездить на работу далеко. вот когда там жить буду, тогда другое дело.
а пока тут больше зарабатываю.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
И почему Вы до сих пор не тракторист)))) шутка
С тракторами в деревнях напряженка... не хватает тракторов на всех желающих по 7 килорублей в день зарабатывать

И солярки на трактора не хватает....

И полей для тракторов с соляркой и трактористами тоже не хватает...

И трактористок..
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 01.11.2023 11:46
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
С тракторами в деревнях напряженка... не хватает тракторов на всех желающих по 7 килорублей в день зарабатывать
и на этот счёт разговаривали. некоторые работники бухают через раз, а заменить их некем.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
С тракторами в деревнях напряженка... не хватает тракторов на всех желающих по 7 килорублей в день зарабатывать И солярки на трактора не хватает.... И полей для тракторов с соляркой и трактористами тоже не хватает... И трактористок..
Каждому трактористу по трактористке
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и на этот счёт разговаривали. некоторые работники бухают через раз, а заменить их некем.
А ещё зимой мало кто пахать хочет, поэтому бухают все
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 01.11.2023 12:56
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр