загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
А помещик в деревне есть? Я могу только помещиком работать в деревне. Чай пить на терассе и на холопов орать))
тебе тока старосту оставили)) помещиком уже ТС собрался быть sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
оч интересно… тут много кто к Вам надмено относился то из москвичей, чтоб так высказываться то?
Ко мне лично может быть и нет. Но в общем чувствуется
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Народ... Лучше ко мне на огород.... У меня вино есть.....
Либо на огород, либо вино 😁. Или народ на огород, а вино только у Вас?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
перед заселением всем вырезают. а если серьёзно, то машины же есть. домчим сами без скорой. интересное предложение. давно из человейника Москвы свинтить хотел, а теперь вместе хотим)
Приезжайте к нам, у нас этих полузаброшенных деревень … и это только начало, дальше Сибирь и дальний восток
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Народ... Лучше ко мне на огород.... У меня вино есть.....
конкуренцию Татьяне климовской не создавай sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ко мне лично может быть и нет. Но в общем чувствуется
Если их начинают на ровном месте дурачить за место рождение, конечно! А что вы хотели, чтоб стояли обтекали и доказывали что бесхребетные? Ни раз наблюдала негатив в адрес москвичей на пустом месте, как и Вы в этом посте сейчас.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Жесть ,да . Мне какой- то " куку ляля" купидон на автора темы прислал . тоже жесть(.
Мне такое же пришло.
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы,- личность? А я просто мама троих детей, просто врач и просто женщина. Живу в доме. Зимой печку топлю, снег гребу, а весной каждый раз удивляюсь как же красиво цветут яблони И самое главное я никогда не претендовала,не претендую и не планирую претендовать на то,что я,- личность.
Так почему вас так волнуют эти чёртовы минусы? Вы сильный человек, или... Опуститься нравственно это еще не конец.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Это до какой степени все должно быть плохо чтобы на такое согласиться?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Жесть ,да . Мне какой- то " куку ляля" купидон на автора темы прислал . тоже жесть(.
Мне тоже. Ну все, поехали! Но летом. Я зимой не могу. Мне холодно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тебе тока старосту оставили)) помещиком уже ТС собрался быть
Родился каламбурчик - Староват я уже для старосты)))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И как мы выжили?
Станок такой изобрели «понтырез» называется))) смешно читать как измучились бедняги )))) очень захотелось из арбатских кафешек в деревню в глушь и сортир на улице….
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Ну ладно мне уже делают предупреждение. Дальше бан, в мире IT это пару дней не писать на форуме. В глухой деревне народ наверное принял бы решение посадить меня в сырой сарай на те же пару дней. Что-бы не вякал. Бан офлайн так сказать. Люди добрые существа.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Так почему вас так волнуют эти чёртовы минусы? Вы сильный человек, или... Опуститься нравственно это еще не конец.
Я? Я не сильный человек. Женщин вообще сильных не существует.
******
Я даже не с Вами разговаривала на тему негативной реакции.
Вы знаете что такое опуститься нравственно ?
Я ,к счастью, этого не знаю.
Вы знаете ,что опуститься нравственно это ещё не конец? ....
Я и этого не знаю.
Зато я знаю ,что когда Вы пишете конкретно мне "не забудьте поласкать себя вечером" ,- это откровенная пошлость . И Вам не плохо бы за это извиниться. Спасибо,что модераторы удалили.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2023 21:30
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Родился каламбурчик - Староват я уже для старосты)))
это ты в городе разваливаешься) как все мы) на свежем воздухе веселей будет))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне тоже. Ну все, поехали! Но летом. Я зимой не могу. Мне холодно.
Зимой к Деду морозу едем )) А к лету придумаем куда smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Алексей Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 31.10.2023 21:21
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне тоже. Ну все, поехали! Но летом. Я зимой не могу. Мне холодно.
зимой и обустраиваться не айс. естественно начиная с весны надо)) как потеплеет))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Зато я знаю ,что когда Вы пишете конкретно мне "не забудьте поласкать себя вечером" ,- это откровенная пошлость . И Вам не плохо бы за это извиниться. Спасибо,что модераторы удалили.
Это да, перебор...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я? Я не сильный человек. Женщин вообще сильных не существует. Я или.... Я даже не с Вами разговаривала на тему негативной реакции. Вы знаете что такое опуститься нравственно ? Я ,к счастью, этого не знаю. Вы знаете ,что опуститься нравственно это ещё не конец? .... Я и этого не знаю. Зато я знаю ,что когда Вы пишете конкретно мне "не забудьте поласкать себя вечером" ,- это откровенная пошлость . И Вам не плохо бы за это извиниться. Спасибо,что модераторы удалили.
Жень , отстаньте от Ромы lol_rt_40.png !!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр