загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
В краснодарском крае есть несколько таких поселений. Но там прям строгий отбор кандидатов, семья должна быть полная, первый взнос и ещё деньги на развитие... Я согласна, без правил получается херня. Нельзя просто купить деревню и жить. Это коллосальный организаторский труд в первую очередь.
..в командировке видел немецкую "деревню". Язык не повернется назвать это деревней..
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Для городского жителя такая тема всегда будет осуждение. Попки в тепле, мягкая постель, кран открыл-кран закрыл, сайт ГП-глупые темы, поласкали себя на ночь и спать в одиночестве. Не сомневался что обзовут сектой, так надёжней. Смешные вы.
Ерунду вы говорите. Многие уже переехали из квартир в дома. И снег гребут и печь топят и все остальное.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Я пожила в губернии год, не вздумай! Подмосковье максимум! Собянинская ересь понятно, уволился у меня муж подруги оттуда с матами, не стал кучу негатива на себя принимать. Но это такая малость, по сравнению как там люди себя ведут, км 200 от МКАДа, какие царьки которые всех ненавидят, особенно москвичей всех и что там с медициной, халатность и антисанитария это караул!
мы со Светой ездили на рыбалку на Ахтубу и по дороге останавливались в разных местах подальше от трассы покопаться по полям, она кстати крутышка)) я на одном поле нифига не нашёл, а она крестик старинный цепанула)) азарта больше моего))
так вот вдали от цивилизации, где то в Тамбовской области, поговорили с трактористом, который поле пахал...
7 тысяч в день они получают. кто не бухает, тот норм живёт. не надо мне страшилки рассказывать. я сам кое что видел своими глазами и слышал своими ушами.
может быть раньше, лет 10-15 назад и был бардак и разруха, а для глухой деревни, за неполный месяц с выходными (если нужны) за 20 дней заработать 140 тысяч очень не кисло даже для Москвы. и пофиг что зимой потом работы нет. на заработанное летом вполне можно зиму протянуть ни в чём себе не отказывая.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Попросил удалить тему!
Почему у Вас такая реакция?с какой стати Вы мне только что минус поставили только лишь за то,что я написала, что отношусь положительно к подобным проектам ? Я чем-то вас задела или в чем дело ?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2023 20:12
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Москвичей значит есть ненавидеть за что. За снобизм.
fool_rt_58.gif оч интересно… тут много кто к Вам надмено относился то из москвичей, чтоб так высказываться то?
Иван Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
Сообщение удалено автором 01.11.2023 03:52
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
особенно москвичей всех и что там с медициной, халатность и антисанитария это караул!
приехавших отдохнуть и блеснуть широтой размаха и я бы не любил))) когда понтов больше чем весит.
уверен, что к приехавшим на ПМЖ и влившимся в процесс работы, другое отношение.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ерунду вы говорите. Многие уже переехали из квартир в дома. И снег гребут и печь топят и все остальное.
Иван ,в этом сообщении Вы за что мне минус ставите? Можете мне как-то аргументировать ваши действия?
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы со Светой ездили на рыбалку на Ахтубу и по дороге останавливались в разных местах подальше от трассы покопаться по полям, она кстати крутышка)) я на одном поле нифига не нашёл, а она крестик старинный цепанула)) азарта больше моего)) так вот вдали от цивилизации, где то в Тамбовской области, поговорили с трактористом, который поле пахал... 7 тысяч в день они получают. кто не бухает, тот норм живёт. не надо мне страшилки рассказывать. я сам кое что видел своими глазами и слышал своими ушами
Ты не понимаешь, ты поживи, а не отдохни там недельку))) поживешь, потом поговорим через цать лет sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
приехавших отдохнуть и блеснуть широтой размаха и я бы не любил))) когда понтов больше чем весит. уверен, что к приехавшим на ПМЖ и влившимся в процесс работы, другое отношение.
Понты в больнице?))) там всем не до этого sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Каким проектам?
Проект коллективной деревни конкретно.
Минус за что,поясните,вас это как задевает? Почему такая реакция ?
Иван Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
Сообщение удалено автором 01.11.2023 03:52
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Ты не понимаешь, ты поживи, а не отдохни там недельку))) поживешь, потом поговорим через цать лет
это ты не понимаешь. я не боюсь работы. никакой. и не пью совсем больше 12 лет.
удобства как в квартире я сам могу сделать.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это ты не понимаешь. я не боюсь работы. никакой. и не пью совсем больше 12 лет. удобства как в квартире я сам могу сделать.
girl-haha_rt_70.gif поживи, потом поговорим.
Наталья, Россия, Москва, 36 лет
Наталья, Москва, 36 лет.
 
Если это о Ливанцове, то вот

Известный фермер в Брянской области. И не глупый человек
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
не смешные, договора читать умеют. Дальше не важно - секта, колхоз, коммуна. Без разности в принципе людям. Да и в глупых темах никто не заставляет участвовать.
Сразу вспоминается анекдот. Мы же евреи умеем читать договор, неправда ли?
https://yandex.ru/video/touch/preview/15987600955739246229
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Дубна (автор поста) 31.10.2023 20:43
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну конкретно вот это скорей всего нет. другие места подороже нужно рассматривать.
А в Анапу вернуться? Теплый климат, морюшко рядом, рыбалка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр