загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Иван Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
Сообщение удалено автором 01.11.2023 03:51
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пусть мечтают, мечтатели) Подлатать дом за 30К Киржач там на лавочке захохотал
haha_rt_56.gif Анечка…
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Попросил удалить тему!
Правильно, много тут духом упадших, нельзя такое тут постить, мало ли удумают задурить туда nono_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
А там никто не даст никуда отъехать, однозначно… не для этого в глушь набирается рабство.
Ловушка, короче.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ловушка, короче.
Однозначно, туда ехать только вот так
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Дмитрий, прекратите истерику
абсолютно никакой истерики.
Москва с Собяниным уже в печёнке сидит. несмотря на то, что тут родился. зажимают всё больше и больше и прав никаких.

с месяц назад встречали друзей Светы и посидели в ресторане в Атриуме (на Курской). я как порядочный человек включил оплату в приложении и добавил сразу к часу ещё полтора часа запаса на оплату. когда уезжал, то не выключал приложение, так как оставалось ещё минут 10-15 оплаченного времени. просто сели и поехали.
через дней 10 приходит штраф - 5 тыр. я же помню что платит, начинаю разбираться и обнаруживаю что приложение самостоятельно остановило парковку и потом снова включило на 15 минут перерыв. в это время меня и сфотали козлы из АМПП. как специально подстроено.
е знаю по какой причине приложение такое выдало, возможно из-за глушилок в центре или другой глюк.
по итогу заплатил за парковку 380+380 и потом штраф за неоплату парковки - 5 тыр.
обращения в АМПП, в службу поддержки самого приложения, в басманный суд (его территория) вообще никаких результатов не принесли. всё оставили как есть. доказать что не баран вообще не возможно. твари весь город камерами завешали и скоро за каждый чих будут денег требовать.
дышать уже тут тяжело из-за этого.
пора валить подальше.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Мглин писал:
Внимательно, вдумчиво, осмысливая каждое слово, вчитывайтесь, друзья в текст моего призыва. Это не болтовня, бред заблудшего в мыслях. Пахать всем нам надо до седьмого пота, чтобы жизнь стала лучше и богаче.
Нашёл "друзей". Щас прям!!!
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Для городского жителя такая тема всегда будет осуждение. Попки в тепле, мягкая постель, кран открыл-кран закрыл, сайт ГП-глупые темы, поласкали себя на ночь и спать в одиночестве. Не сомневался что обзовут сектой, так надёжней. Смешные вы.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
абсолютно никакой истерики. Москва с Собяниным уже в печёнке сидит. несмотря на то, что тут родился. зажимают всё больше и больше и прав никаких. с месяц назад встречали друзей Светы и посидели в ресторане в Атриуме (на Курской). я как порядочный человек включил оплату в приложении и добавил сразу к часу ещё полтора часа запаса на оплату. когда уезжал, то не выключал приложение, так как оставалось ещё минут 10-15 оплаченного времени. просто сели и поехали. через дней 10 приходит штраф - 5
Дышать тяжело. Согласна . Но не вот эти вот уединенные деревни выход.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Зачем? У меня и так хорошо всё. Не особо напрягаясь.
тоже реакция кота из мультика.. таити, таити. wink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Дышать тяжело. Согласна . Но не вот эти вот уединенные деревни выход.
ну конкретно вот это скорей всего нет. другие места подороже нужно рассматривать.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
абсолютно никакой истерики. Москва с Собяниным уже в печёнке сидит. несмотря на то, что тут родился. зажимают всё больше и больше и прав никаких. с месяц назад встречали друзей Светы и посидели в ресторане в Атриуме (на Курской). я как порядочный человек включил оплату в приложении и добавил сразу к часу ещё полтора часа запаса на оплату. когда уезжал, то не выключал приложение, так как оставалось ещё минут 10-15 оплаченного времени. просто сели и поехали. через дней 10 приходит штраф - 5
Я пожила в губернии год, не вздумай! Подмосковье максимум! Собянинская ересь понятно, уволился у меня муж подруги оттуда с матами, не стал кучу негатива на себя принимать. Но это такая малость, по сравнению как там люди себя ведут, км 200 от МКАДа, какие царьки которые всех ненавидят, особенно москвичей всех и что там с медициной, халатность и антисанитария это караул!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Я пожила в губернии год, не вздумай! Подмосковье максимум! Собянинская ересь понятно, уволился у меня муж подруги оттуда с матами, не стал кучу негатива на себя принимать. Но это такая малость, по сравнению как там люди себя ведут, км 200 от МКАДа, какие царьки которые всех ненавидят, особенно москвичей всех и что там с медициной, халатность и антисанитария это караул!
И как мы выжили? horror_rt_40.png
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
В краснодарском крае есть несколько таких поселений. Но там прям строгий отбор кандидатов, семья должна быть полная, первый взнос и ещё деньги на развитие... Я согласна, без правил получается херня. Нельзя просто купить деревню и жить. Это коллосальный организаторский труд в первую очередь.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И как мы выжили?
Ключевое слово «выжили»! dntknw_rt_60.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Для городского жителя такая тема всегда будет осуждение. Попки в тепле, мягкая постель, кран открыл-кран закрыл, сайт ГП-глупые темы, поласкали себя на ночь и спать в одиночестве. Не сомневался что обзовут сектой, так надёжней. Смешные вы.
не смешные, договора читать умеют. Дальше не важно - секта, колхоз, коммуна. Без разности в принципе людям. Да и в глупых темах никто не заставляет участвовать. dntknw_rt_60.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Мглин писал:
Дорогие соотечественники! Тем, кто готов жить в деревне Мглинского района Брянской области! Для всех тех, кому невмоготу оставаться в смрадных городах и кто хочет вернуться к своим истокам – в деревню - эта информация. Есть пустующая уединенная деревня (и не одна, через 1,5 км. другая, не менее уникальная и своеобразная). Еще окончательно не уничтоженная. Она ждет нас с Вами. Мы не только сможем заполнить этот вакуум пустоты, но и превратить ее в цветущий сад. В деревне 6 – 7
Отличный проект. Знаю человека с этого сайта,который также создал целое поселение. Тоже с нуля.
Очень такое приветствую.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
И картошку в грунтовке рассадить по "Инструкции садоводов" 1567 года. Марс смог, и Мглин сможет)
Вот в брянской области как раз в картофеле меньше всего радиации, в отличии от молока и мяса. (Наследие Чернобыля)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Для городского жителя такая тема всегда будет осуждение. Попки в тепле, мягкая постель, кран открыл-кран закрыл, сайт ГП-глупые темы, поласкали себя на ночь и спать в одиночестве. Не сомневался что обзовут сектой, так надёжней. Смешные вы.
..... а сельский реалист сразу увидит бредоватость предложения и бесноватость предлагателей таких авантюр ( не сказать еще хужей - афер)

И ненадо удалять тему, хорошо ж флудим!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичей значит есть ненавидеть за что. За снобизм.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр