загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Понты в больнице?))) там всем не до этого
ты давно сама с московской медициной сталкивалась? я вообще не в восторге, если честно. одни красивые слова по ТВ. по факту сплошные очереди и пинки из кабинета в кабинет.
можно конечно для ускорения процесса написать в вышестоящую организацию, но кляузы не люблю, а простым смертным, которые не пришли "от Иван Иваныча", всё так же - похрен что умираешь. одним больше, одним меньше. не родной.
и какая разница тут болеть или там?
там даже больше шансов попасть к доктору по призванию, который реально в профессии по призванию, за свои копейки работает. и естественно получить хот бы правильную консультацию, а не "на отъе*ись".
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Мглин писал:
Пахать всем нам надо до седьмого пота, чтобы жизнь стала лучше и богаче
Чет не радует такой лозунг)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Все просто, не хочешь минуса! Не пиши)
У Вас голова болит? При чем тут Вы? Вы даже не автор топа и указываете что кому писать? Я даже не Вам отвечаю! У Вас проблемы с восприятием? Или с настроением? Нужна помощь психиатра?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
поживи, потом поговорим.
потом не поговорим)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Я пожила в губернии год, не вздумай! Подмосковье максимум! Собянинская ересь понятно, уволился у меня муж подруги оттуда с матами, не стал кучу негатива на себя принимать. Но это такая малость, по сравнению как там люди себя ведут, км 200 от МКАДа, какие царьки которые всех ненавидят, особенно москвичей всех и что там с медициной, халатность и антисанитария это караул!
Нормально тут все, живём как в Европе rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А в Анапу вернуться? Теплый климат, морюшко рядом, рыбалка.
там ужас летом. только дома в тени сидеть. а работать по ночам, но такого занятия нет) из номера покурить выходил на 5 минут на улицу и офигевал от пекла. не моё это.
а так бы конечно можно было.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
твари весь город камерами завешали и скоро за каждый чих будут денег требовать.
Меня пока бог милует, но морально я готов расстаться с пятёрой)
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Иван ,в этом сообщении Вы за что мне минус ставите? Можете мне как-то аргументировать ваши действия?
Убей,убей,убей...
Иван Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
Сообщение удалено автором 01.11.2023 03:52
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Леонид, Россия, Мглин писал:
Цена домика – 30-50 тыс. руб., оформление - около 25 тыс. руб.,
вапросище сколько земли у этих "домиков". если меньше 50 соток - игра не стоит свеч для хозяйства. только для дачников.
домик за 50тыс.. это сарай куда скотину не поселишь, не то что человека
(фото домиков НЕТ)
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты давно сама с московской медициной сталкивалась? я вообще не в восторге, если честно. одни красивые слова по ТВ. по факту сплошные очереди и пинки из кабинета в кабинет. можно конечно для ускорения процесса написать в вышестоящую организацию, но кляузы не люблю, а простым смертным, которые не пришли "от Иван Иваныча", всё так же - похрен что умираешь. одним больше, одним меньше. не родной. и какая разница тут болеть или там? там даже больше шансов попасть к доктору по призванию, к
Когда в МСК наркоз «Пропофол», а там хз чего и ты отходишь тяжело, это ощутимо очень! Когда там умирают от ковида в больнице не назначив антибиотики, подруги отцы, а тут бесплатно на дом приносят, то есть с чем сравнить. Я не хочу с тобой спорить, просто поживи говорю и все.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Убей,убей,убей...
А с Вами что?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Попки в тепле, мягкая постель, кран открыл-кран закрыл, сайт ГП-глупые темы
Вот за темы плюсанул вам)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Меня пока бог милует, но морально я готов расстаться с пятёрой)
когда не заплатил за парковку, вопросов нет.
а заплатить вначале за парковку и потом ещё штраф за неоплату, это перебор.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Леонид, Россия, Мглин писал:
Уже имеется поголовье овец около 500 голов, немножко коз. Есть пилорама и разная необходимая техника. Знаю (но пока не владею) уникальную технологию кормления различных животных, позволяющую при ее реализации иметь высокодоходный практически без- конкурентный бизнес. Приглашаю к совместной деятельности партнеров (управляющих партнеров и партнеров-рабочих) - людей с небольшими (и относительно большими) свободными деньгами (и даже в худом варианте без них), ищущих свой оазис и готовых переехать жи
ищет раб-силу и тех, кто вбухает свои кровные в ЧУЖОЕ хозяйство. люди проживающие как СЕМЬЯ и то спорят в общем деле, а чужие вообще разосрутся вдребезги! и земля ЕГО и пойдут по бороде все "вложенцы денежные"
Иван Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
Сообщение удалено автором 01.11.2023 03:52
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Когда в МСК наркоз «Пропофол», а там хз чего и ты отходишь тяжело, это ощутимо очень! Когда там умирают от ковида в больнице не назначив антибиотики, подруги отцы, а тут бесплатно на дом приносят, то есть с чем сравнить. Я не хочу с тобой спорить, просто поживи говорю и все.
у меня товарищ по копу умер от ковида В МОСКВЕ! привезли в больницу с двусторонним воспалением и сходу начали колоть сильными лекарствами без проверок. почки отказали.
и что? чем Москва лучше?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Это всего лишь цифры! Плюс и Минус) Вы посмотрите внимательнее, может уже нет минусов? )))
Хорошо...принято
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Леонид, Россия, Мглин писал:
Отдельное приглашение к женщинам, мечтающим создать с нуля семейный очаг в новой деревенской среде обитания, а также реализовать свои личные проекты (бизнес-проекты), задумки в крестьянском деле. Навсегда предоставлю нашей «коммуне» необходимую территорию для занятия совершенно любыми видами животноводческой сельскохозяйственной и около сельскохозяйственной деятельности на усмотрение партнеров: КРС, МРС, свиньи, птицы, рыбы любых видов, иные аквакультуры, черви, пчелы, а также для занятия любыми
по-русски.. "сдаст в аренду сараи и землю" и будет выдаивать вас как кур, забирая все ваши яйца.
надо быть человеком без мозга чтобы рвануть на такие "условия"
схема для бездомных людей без гроша за душой
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня товарищ по копу умер от ковида В МОСКВЕ! привезли в больницу с двусторонним воспалением и сходу начали колоть сильными лекарствами без проверок. почки отказали. и что? чем Москва лучше?
Езжай Дим good2_rt_68.gif разница в том, что спасли в мск больше чем в регионах, и в том, что колоть начали, а там нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр