загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты давно сама с московской медициной сталкивалась? я вообще не в восторге, если честно. одни красивые слова по ТВ. по факту сплошные очереди и пинки из кабинета в кабинет.
Помнишь мы как то спорили на эту тему. Я защищал Москву в этом плане. В этом году отец начал проходить плановые обследования, и вот теперь я от него только маты слышу об организации медицинского обслуживания. Но причина здесь ясна, все на реабилитацию раненых переориентируют.
Роман Дубна, 43 года.
Сообщение удалил модератор Nickiii, Россия, Ярославль 31.10.2023 23:08
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Евгения! Это виртуальный мир, тут все не так как в жизни)))
И что,если виртуально,то можно рубить направо и налево ,даже не вникая?
Зашла на сайт,думала отдохну..... zzz_rt_40.png
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2023 20:33
Иван Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
Сообщение удалено автором 01.11.2023 03:52
Роман Дубна, 43 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 31.10.2023 20:57
Evgeniya Москва, 45 лет.
Сообщение удалил модератор Nickiii, Россия, Ярославль 31.10.2023 23:08
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Москвичей значит есть ненавидеть за что. За снобизм.
Ну они все такие, что с них взять, с москвичей?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Леонид, Россия, Мглин писал:
Дорогие соотечественники! Тем, кто готов жить в деревне Мглинского района Брянской области! Для всех тех, кому невмоготу оставаться в смрадных городах и кто хочет вернуться к своим истокам – в деревню - эта информация. Есть пустующая уединенная деревня (и не одна, через 1,5 км. другая, не менее уникальная и своеобразная). Еще окончательно не уничтоженная. Она ждет нас с Вами. Мы не только сможем заполнить этот вакуум пустоты, но и превратить ее в цветущий сад. В деревне 6 – 7
А помещик в деревне есть? Я могу только помещиком работать в деревне. Чай пить на терассе и на холопов орать))
Роман Дубна, 43 года.
Сообщение удалил модератор Nickiii, Россия, Ярославль 31.10.2023 23:08
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
У Вас голова болит? При чем тут Вы? Вы даже не автор топа и указываете что кому писать? Я даже не Вам отвечаю! У Вас проблемы с восприятием? Или с настроением? Нужна помощь психиатра?
Это выражение симпатии, только очень особенное holy_rt_40.png
Иван Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
Сообщение удалено автором 01.11.2023 03:52
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..в командировке видел немецкую "деревню". Язык не повернется назвать это деревней..
При чем тут Германия? А, ну может вы к тому что все организовано.. Это да. Но вот куда-то душа исчезает при этом. Я топлю за середину. Чтоб и чисто и душевно. Так бывает?
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Если для вас это так важно, то вы падший человек.
Да так можно за что угодно зацепиться. Зачем так? Падший человек из-за того, что спросил обратную связь на реакцию в виде минуса? Да не, гон. Удали.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
не забудьте перед сном.
Жесть.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 31.10.2023 21:00
Evgeniya Москва, 45 лет.
Сообщение удалил модератор Nickiii, Россия, Ярославль 31.10.2023 23:09
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Да так можно за что угодно зацепиться. Зачем так? Падший человек из-за того, что спросил обратную связь на реакцию в виде минуса? Да не, гон. Удали.
Если человеку наставили много минусов, он не стал от этого хуже как личность. Мой вам ответ. Дальше додумывайте если хотите.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Жесть.
Жесть ,да .
Мне какой- то " куку ляля" купидон на автора темы прислал . тоже жесть(.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Если человеку наставили много минусов, он не стал от этого хуже как личность. Мой вам ответ. Дальше додумывайте если хотите.
Это что мода тут такая) додумывать все предлагают? lollol_rt_46.png А можно изначально ответить на ПРОСТОЙ вопрос, а не придумывать ответ на не существующий или просто попросить переформулировать, если вопрос не понятен?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Помнишь мы как то спорили на эту тему. Я защищал Москву в этом плане. В этом году отец начал проходить плановые обследования, и вот теперь я от него только маты слышу об организации медицинского обслуживания. Но причина здесь ясна, все на реабилитацию раненых переориентируют.
да всегда это было так. ты просто не сталкивался лично с гражданской медициной и отцу твоему как военному пенсионеру больше внимания оказывали, плюс обслуживание в ведомственных клиниках.
а я с 1995 года на гражданской медицине и раньше, как мне кажется, больше толка было.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Если человеку наставили много минусов, он не стал от этого хуже как личность. Мой вам ответ. Дальше додумывайте если хотите.
Вы,- личность?
А я просто мама троих детей, просто врач и просто женщина. Живу в доме. Зимой печку топлю, снег гребу, а весной каждый раз удивляюсь как же красиво яблони цветут.
И я никогда не претендовала,не претендую и не планирую претендовать на то,что я,- личность.
Личность это что-то очень фундаментальное . Я не дотягиваю.
А Вы?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2023 21:11
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр