загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
А все желающие поехать "на природу", так в Рязанской области, в Касимовском районе дома по 300 000 продаются. Там, правда, чтобы жить, миллиона 2 вложить надо, зато природа, река Ока. Соседи - алкаши. Работы нет, работают вахтами в Москве.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А все желающие поехать "на природу", так в Рязанской области, в Касимовском районе дома по 300 000 продаются. Там, правда, чтобы жить, миллиона 2 вложить надо, зато природа, река Ока. Соседи - алкаши. Работы нет, работают вахтами в Москве.
И за два лимона у нас тоже соседи алкаши с цыганами ...
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я? Я не сильный человек. Женщин вообще сильных не существует. Я или.... Я даже не с Вами разговаривала на тему негативной реакции. Вы знаете что такое опуститься нравственно ? Я ,к счастью, этого не знаю. Вы знаете ,что опуститься нравственно это ещё не конец? .... Я и этого не знаю. Зато я знаю ,что когда Вы пишете конкретно мне "не забудьте поласкать себя вечером" ,- это откровенная пошлость . И Вам не плохо бы за это извиниться. Спасибо,что модераторы удалили.
Пошлость тоже не приговор. Расслабьтесь. Закиньте дровишек в камин, выпейте бокал вина. В топку минусы.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..каждый из нас - уже пашет. На своем "поле".
А надо то на поле ТС....ничего не понимаете, эх))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
И за два лимона у нас тоже соседи алкаши с цыганами ...
sad_rt_40.png даже так?(
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Работы нет, работают вахтами в Москве.
вот странно да?
мы туда катаемся на коп.. в Погост, в Елатьму и по окрестностям.. поля пашутся, сеются, убираются.. кем не понятно.. если все на вахте в Москве))
и вахтами кто вообще работает? сторожа? может это те, кому где бы не работать - лишь бы не работать?))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
даже так?(
Полчаса хода от центра Хохольского района . Инфраструктура супер .круче чем в центре Воронежа . Контингент аховский( . Соседняя улица еще круче , тюремщика два. От скуки и доступной выпивки черти чего делают .
Зато Природа . Рабочих мест тьма . Чернозем .и близко Воронеж 45 км.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Жень , отстаньте от Ромы !!!
)). Отстаю)
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Станок такой изобрели «понтырез» называется))) смешно читать как измучились бедняги )))) очень захотелось из арбатских кафешек в деревню в глушь и сортир на улице….
О да sarcastic_rt_50.gif в глуши только на этом станке все и вытачиваются, смешно читать, как «счастливчики» не из белокаменной тут страдают, едут и едут в эту понторезку из «элитных районов»)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и вахтами кто вообще работает? сторожа? может это те, кому где бы не работать - лишь бы не работать?))
Кстати, не удивлюсь про тех " кому б лишь бы не работать".
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кстати, не удивлюсь про тех " кому б лишь бы не работать".
ну а кто? навскидку пару-тройку профессий, кто работает вахтами в Москве? ещё на стройке может быть, да.. но основная масса - охранники и сторожа. бездельники и алканавты. две недели на калитке отсидел и можно две недели дома бухать.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
О да в глуши только на этом станке все и вытачиваются, смешно читать, как «счастливчики» не из белокаменной тут страдают, едут и едут в эту понторезку из «элитных районов»)))
Ога))) а что бы не пасти овец… если до этого только в компьютерных игрульках пас… читаю иногда ( блин мазохистка) тётку одну на дзене, купила в какой то глухомани домишко развалюшку и теперь плачется … пишет и плачется… пишет и плачется…
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 31.10.2023 21:38
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сайт уплотняется интересными личностями )) В приветствиях содержанку ищет чел ))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это ты в городе разваливаешься) как все мы) на свежем воздухе веселей будет))
У меня права нет разваливается нигде. Да и город - деревня,у меня в режиме 4/3. Не удивить меня деревней)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2023 21:55
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня права нет разваливается нигде. Да и город - деревня,у меня в режиме 4/3. Ге удивить меня деревней)))
вычёркиваем )))
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вычёркиваем )))
В мою езжай, накопаешься вдоволь, до сиех пор один там находит что-то, да и Куликово поле рядом good2_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
В мою езжай, накопаешься вдоволь, до сиех пор один там находит что-то, да и Куликово поле рядом
твоя это где?)
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вычёркиваем )))



До сиех пор там ямы от бомбежек есть)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
До сиех пор там ямы от бомбежек есть)
они везде есть.. начиная от Зеленограда и дальше на запад. по лесам.
в полях выровняли, а в лесах навалом.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
До сиех пор там ямы от бомбежек есть)
где это вообще, хотя бы приблизительно)) а то наверно боишься что приедем без приглашения))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр